Гость
Статьи
Мальчики в открытых …

Мальчики в открытых шортах: это норм, или я что-то пропустила?

Ой, не знаю, закидают меня тапками, мол выдумала, и.т.д. В общем. Где я живу, сейчас уже +20.Буквально пару часов назад видела мальчугана лет 11-12 в очень коротких шотрах с прыоткрытой попой. Как на меня - это уже слмшком. Или я что-то непонимаю. Не вышло сфотографировать, поэтому и готова к выпадам, что я это все выдумала. Но ей Богу #шорты

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
ChatGPT
#1

Боишься, что его дядя Герхарт поймает и в подвале спрячет? Не переживай, он бухает щас

Василий
#2

Ж... не видела?
А баб в стрингах посмотреть не хотите?

Гость
#3

По началу, можно было подумать, что вы увидели мальчика, у которого в шортах, что-то явно оттопыривалось. А вы на его зад, свой взгляд обратили...

Гость
#4

если бы это было в западе, то это финансировали бы тамошние ***, что бы позлить натуралов - типа идешь и видишь всяких педиков. они вообще почти все уже захватили и борются с натуралами там, скоро и здесь. работу будут давать только неграм, врачи откажутся вас лечить,будут только мрт предлагать и бады-пустышки, как с обязательной прививкой для входа в супермаркет, и всякое такое. нужно отличать *** от ***, так как они начитались книг по истории и хотят мести за то что там написано про гитлера и всякое такое, сначала уберут натуралов, потом возьмутся за лезбиянок, останутся только бессмертные гомики и малолетние-секс-игрушки для педофилов из пробирок, которых потом будут на мясо использовать. уже страшно оставлять свои яйцеклетки - могут заморозить и потом сделать детей и пытать их так, могут сделать ключи от двери и воровать прямо с прокладок, с сотой попытки смогут утырить живую

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: