Гость
Статьи
Последние годы, чтобы …

Последние годы, чтобы что-то исправить

Нахожусь в каком-то состоянии, схожее на депрессию. Если кратко, то сейчас в браке, расписались только спустя 7 лет отношений, он старшее на 11 лет. После учебы переехала к нему в страну (сам он русский), всё новое и чужое. Здесь закрылась, сижу почти всегда дома, из-за здоровья сильно выпадают волосы, ношу парик. Мне почти 28 лет. Я не могу найти работу по специальности, есть поликистоз еще, сижу дома. Понимаю, что дети так же вряд ли уже будут. Муж хороший человек, но я не видела толком жизни, не общалась с другими после универа... Год назад я очень сильно влюбилась в человека, настолько сильно... Но ему не признавалась, так как он и я в отношениях. Все чувства в себе подавила. Стало снова плохо, набрала 3 кг. Вот иногда думаю, может, это судьба показала, что значит настоящее притяжение, может, какой-то знак, что надо выходить из нынешних отношений. Они долгие, мучительные, муж оттягивает рождение детей, хотя есть деньги, ему под 38 сейчас. Я потеряла веру в то, что смогу тут как-то влиться в об-во, мне тяжело даже лишний раз выйти на улицу из0за этого парика. Здесь я также закончила магистратуру местную, но не могу найти работу. Владею английским, местный язык знаю средне. Я не знаю, что делать. всё начала заедать, в душе нет счастья и надежды. за гормоны и волосы борюсь уже 5 лет. Спасибо мужу за то, что купил парик натуральный

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Если тебе так плохо, поезжай на родину, зачем страдать?
Если не комфортно, и тяжелые отношения - выходи из них.
Тебе 28 лет, а такое чувство, что пережила какая-то Афганскую войну.
Лучше отпустить сейчас все это - зато получить в два раза больше.
Ни работы, не друзей, с мужем отношения никакие. Вопрос только: а нужно ли тебе все это? Ты довела себя до состояния овоща какого-то, нужно что-то менять.

#2

Проблема - не довольна своей жизнью, не устраивает муж
Решение - родить ребенка
Проблема№2 - муж против
Решение - сидеть дома, сидеть дома, сидеть дома...

Гость
#3

Хоспаде! Вам всего 28 лет!!! У вас вся жизнь впереди! Зачем вы тратите драгоценные дни жизни на отношения в которых вы несчастливы? Это ваша самая главная ошибка! Какая разница как будет в будущем, если в настоящем вы несчастливы? Вам 28 лет!!! Это молодость по сегодняшним меркам! Возможно у вас психосоматика, на этой почве теряете здоровье. Организм уже кричит вам: «Хватит предавать себя. Очнись!»
Дело ваше конечно. Вам решать.

Гость
#4

что исправлять то? Ты - неудачная мутация
в природе таких хищник съедает

автор
#5
Гость

что исправлять то? Ты - неудачная мутация
в природе таких хищник съедает

да.значит надо как-то самой умереть, или смерть скоро сама придёт

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: