Гость
Статьи
Женская зависть

Женская зависть

Девушки,как вы реагируйте,на провокации и зависть со стороны женщин,я стала не выносить всех баб,вчера была в одном месте так одна прыгнула прямо на наш диван где мы сидели с мужчиной,якобы просто что-то там искала,но это провокация чистой воды,я пооом поняла,хотелось ее обматерить,но проигнорировала,и такое частенько происходит,даже подростки лезут соревнуются со мной

Рубин
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем именно они вам завидуют? На ваш взгляд

Рубин
#2
Гость

А в чем именно они вам завидуют? На ваш взгляд

Наверное внешности,чему ещё обычно завидуют женщины,манере вести себя,хотя веду я себя достаточно скромно как мне кажется

Гость
#3

Игнорируйте провокации.
Где-то поговорку слышала," человеком управляет тот кто его злит".
Зачем людям даёте собой управлять?

Рубин
#4
Гость

Игнорируйте провокации.
Где-то поговорку слышала," человеком управляет тот кто его злит".
Зачем людям даёте собой управлять?

Я не могу с собой справиться,я сразу же злюсь хочу убить,не знаю для меня загадка как другие ниначто не реагируют,хамство ещё не переношу

Гость
#5
Рубин

Наверное внешности,чему ещё обычно завидуют женщины,манере вести себя,хотя веду я себя достаточно скромно как мне кажется

Ага, скромница - матерщинница , новый вид животного.

Гость
#6
Рубин

Я не могу с собой справиться,я сразу же злюсь хочу убить,не знаю для меня загадка как другие ниначто не реагируют,хамство ещё не переношу

Может люди просто заняты собой и своей жизнью, ну какими-то увлечениями, например: вязанием спицами, или собиранием редких бабочек, они постоянно думают об этом и на пакости людей в жизни внимания не обращают.
Если вы с ними напрямую не связаны например: родством, которое сложно порвать, или работой, с которой пока нельзя уволится, то в этих случаях можно и вспылить, в остальных случаях вам должно быть до лампочки, что они вами хотят насолить.

Рубин
#7
Гость

Может люди просто заняты собой и своей жизнью, ну какими-то увлечениями, например: вязанием спицами, или собиранием редких бабочек, они постоянно думают об этом и на пакости людей в жизни внимания не обращают.
Если вы с ними напрямую не связаны например: родством, которое сложно порвать, или работой, с которой пока нельзя уволится, то в этих случаях можно и вспылить, в остальных случаях вам должно быть до лампочки, что они вами хотят насолить.

Да конечно,например прихожу в гости и первое что жены его друзей выкрикивают «ох когда же он на тебе женится» или «ой правда эта блондинка красивая» у моего мужчины спрашивает,тут нужно прямо закалка на такие вещи

Гость
#8
Рубин

Да конечно,например прихожу в гости и первое что жены его друзей выкрикивают «ох когда же он на тебе женится» или «ой правда эта блондинка красивая» у моего мужчины спрашивает,тут нужно прямо закалка на такие вещи

Зачем вы ходите туда, где вам неприятно?

Рубин
#9
Гость

Зачем вы ходите туда, где вам неприятно?

Потому что мне приходится,это друзья лучшие моего,у них есть жёны,но они эти женщины меня не принимают,может не нравлюсь,может моложе потому что,но иногда мне приходится себя пересиливать и ходить к ним,хотя вообще они нас уже особо и не приглашают,наверное из-за меня,вот такая вот ситуация,мне тяжело в этом плане,но пресмыкаться я не хочу перед ними

#10

Ненавижу женщин. Столько зависть ко мне. Столько зла мне сделали. Меня растила дурная мать, она лезет ко всем, со всеми дружит, а я переняла её манеру поведения. И она совсем не продуманная. Поэтому живёт в сарае без удобств. А хитрые бабы за хвост тащили мужчин и выгрызали ремонт, мебель. И сейчас живут в старости без мужика и с ремонтом и растят внуков. Дочку буду правильно растить, чтоб побеждала, не искала друзей и ненавидела других бап. Чем раньше поймёт, тем лучше.

Рубин
#11
Qsd

Ненавижу женщин. Столько зависть ко мне. Столько зла мне сделали. Меня растила дурная мать, она лезет ко всем, со всеми дружит, а я переняла её манеру поведения. И она совсем не продуманная. Поэтому живёт в сарае без удобств. А хитрые бабы за хвост тащили мужчин и выгрызали ремонт, мебель. И сейчас живут в старости без мужика и с ремонтом и растят внуков. Дочку буду правильно растить, чтоб побеждала, не искала друзей и ненавидела других бап. Чем раньше поймёт, тем лучше.

Как вы так про мать можете говорить

Рубин
#12
Qsd

Ненавижу женщин. Столько зависть ко мне. Столько зла мне сделали. Меня растила дурная мать, она лезет ко всем, со всеми дружит, а я переняла её манеру поведения. И она совсем не продуманная. Поэтому живёт в сарае без удобств. А хитрые бабы за хвост тащили мужчин и выгрызали ремонт, мебель. И сейчас живут в старости без мужика и с ремонтом и растят внуков. Дочку буду правильно растить, чтоб побеждала, не искала друзей и ненавидела других бап. Чем раньше поймёт, тем лучше.

А почему не нужно искать друзей и ненавидеть баб? Интересно

Гость
#13
Рубин

Потому что мне приходится,это друзья лучшие моего,у них есть жёны,но они эти женщины меня не принимают,может не нравлюсь,может моложе потому что,но иногда мне приходится себя пересиливать и ходить к ним,хотя вообще они нас уже особо и не приглашают,наверное из-за меня,вот такая вот ситуация,мне тяжело в этом плане,но пресмыкаться я не хочу перед ними

Зря так стараетесь, чтоб мужику угодить.
Они таких не любят(

Рубин
#14
Гость

Зря так стараетесь, чтоб мужику угодить.
Они таких не любят(

Я не стараюсь,но мы же в обществе живем,что мне нужно со всеми поругаться?

Гость
#15
Рубин

Я не стараюсь,но мы же в обществе живем,что мне нужно со всеми поругаться?

Не поругаться, но мужику своему говорить, что вам не нравится общество его друзей..
И отказывайтесь от его общества друзей.
Он и сам от них откажется, как повзрослеет и станет большим 😁

Гость
#16

Успокойтесь. Они страдают от зависти к Вам, значит, Вы уже победили.

Рубин
#17
Гость

Успокойтесь. Они страдают от зависти к Вам, значит, Вы уже победили.

Я неуверенность чувствую часто из-за этого негатива,подруг нет, пыталась с одной общаться, другую всё приглашала встретиться,но она не хочет общаться,такие дела,ходила в клинику лечиться подружилась там со своим лечащим врачом мужчиной,просто как с другом встретилась один раз,так он рассказал что я как прихожу на лечение каждый раз бабы из клиники гадости на меня говорят,при том что деньги немалые платила там,высмеивают и т.д

Гость
#18
Рубин

Я неуверенность чувствую часто из-за этого негатива,подруг нет, пыталась с одной общаться, другую всё приглашала встретиться,но она не хочет общаться,такие дела,ходила в клинику лечиться подружилась там со своим лечащим врачом мужчиной,просто как с другом встретилась один раз,так он рассказал что я как прихожу на лечение каждый раз бабы из клиники гадости на меня говорят,при том что деньги немалые платила там,высмеивают и т.д

Зачем вы эти сплетни собираете и обсасываете их 🤦

Рубин
#19
Гость

Зачем вы эти сплетни собираете и обсасываете их 🤦

Вы правы,нужно меньше об этом думать

Гость
#20
Рубин

Вы правы,нужно меньше об этом думать

Вот именно.
Вы же переживаете, а от переживаний морщины полезут, седина, болячки.
Эти сплетни не стоят жизненного комфорта.
Ладно, если терпеть работу с которой уволится невозможно, и то смотря, как там достают, иногда и в безвыходной ситуации проще уволится, или родню терпеть, с которой нельзя отношения порвать, ну мало ли из-за прописки терпеть или каких-то плюшек.
Вы же переживаете о какой-то ерунде, уж простите.

Рубин
#21
Гость

Вот именно.
Вы же переживаете, а от переживаний морщины полезут, седина, болячки.
Эти сплетни не стоят жизненного комфорта.
Ладно, если терпеть работу с которой уволится невозможно, и то смотря, как там достают, иногда и в безвыходной ситуации проще уволится, или родню терпеть, с которой нельзя отношения порвать, ну мало ли из-за прописки терпеть или каких-то плюшек.
Вы же переживаете о какой-то ерунде, уж простите.

У меня уже маниакальное расстройство на этой почве

Гость
#22
Рубин

У меня уже маниакальное расстройство на этой почве

К психологу походите, а перед психологом валерьянку попейте.
Вам ещё жизнь жить, а вы сейчас из-за таких пустяков нервную систему убиваете.

Рубин
#23
Гость

К психологу походите, а перед психологом валерьянку попейте.
Вам ещё жизнь жить, а вы сейчас из-за таких пустяков нервную систему убиваете.

Да мне неповезло с нервной системой,я бы хотела быть как танк,но имеем,что имеем

Гость
#24
Гость

А в чем именно они вам завидуют? На ваш взгляд

Тем,что вы дурры в большинстве своем конченые

Гость
#25
Рубин

Как вы так про мать можете говорить

Пошла *** дарьаньян

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: