Гость
Статьи
В Москву, имея только …

В Москву, имея только на съем 2-4 месяца

Всем привет. Мне летом будет 18лет, и меня в моем глуши-городе ничто не держит. Отчим меня пугает, и он откровенно дал понять, что я мешаю их с мамой и братом семье. Бабушка только манипулирует, и приходя к ней, я всегда драю, убираюсь, и вместо спасибо, она говорит, что я такая же как моя мать, и все плохо у меня в жизни будет, и.. цитирую, если я хочу ее квартиру, то ноги ей целовать должна. А я никогда не говорила что-либо о ее квартире. Я не думаю, что выдержу долго в такой токсичной атмосфере. Подработками накопила примерно за 2-3месяца с, может и 4, если еще заработаю (смотрела цены). Решила уезжать, потому что, что меня в моем городе держит? Работа продавцом за 8к? Не лучше ли в Москве тем же работать за больше денег? Теперь вопрос... Реально ли за месяц-два устроиться хоть полы мыть или тарелки без московской регистрации? #переезд #работа

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Работать без московской прописки реально, простую работу продавцом найдёте меньше, чем за пару недель

Гость
#2

Конечно , вполне реально . Сколько накопили ?

Гость
#3

Оставь свою телегу, могу взять на подселение за 7, 5 к. в комнату. Если подружимся, конечно.

Сон
#4

Пол "скалки "приезжих работает зарплата до 70т,часто там кофе пью

Гость
#5

Курьером или продавцом вполне реально. Обживешься, будешь дальше думать, что делать.

Гость
#6

Пробуй, девочка, все получится у тебя

Гость
#7

Дорогая в Москве реально найти работу всем. Видела бы ты сколько тут мигрантов и тех кто даже на русском 2слова связать не может. Думай выше ,какие полы мыть ? Можешь устроиться администратор-оператором в салон красоты . Платят 2000-2500 за смену . Сидишь себе записываешь клиентов и принимаешь оплату. Дальше смотришь на коллег ,чья работа нравится больше . Маникюр ,педикюр,депиляция, массаж,ресницы выберешь что то по душе и пройдешь обучение по сумме до 30.000 .
Устраиваешься в салон красоты уже мастером и получаешь в день от 3 до 5тысяч в день .
Мой путь по крайней мере был таким .
Держи голову выше ,будь уверенной в себе ! И все у тебя будет отлично

Ляляля
#8

Какую сумму скопили,? это важно для понимания хватит или нет.

#9

Да, в торговлю, общепит - легко устроитесь.

Гость
#10

Автор,вас ваша семейка сожрёт и отправит на кладбище.
Вам только отдельно от ядовитых змей жить.

Гость
#11

во первых если отчим заинтересован чтоб ты уехала, пусть они с матерью подкинут тебе денег
вообще оборзели
а так, думаю, сможешь устроиться если не будешь отказываться от работы
только зачем москва, там сложнее

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: