Гость
Статьи
Стыд или как стыдиться …

Стыд или как стыдиться того, чего ты не делал

История такая: поехали с мамой перед свадьбой покупать платье, сели в автобус. Предыстория: с мужем живём в его квартире, надо было сделать доки на газ, чтобы счета приходили меньше, это он просит меня сделать, но это должен сделать собственник. Ну и вообщем стоим в автобусе, едем и я спрашиваю маму, если я буду женой то я буду потом иметь права в этой собственности ( как-то так сказала, только чуть проще, я думала про то, могу ли я потом сделать этот газ) и рядом стоял мужик(неприятный тип) и он стал меня стыдить и говорить что я не культурная, эгоистичная, меркантильная, что мама должна была меня научить правильно. Ну вообщем мне стало таааак стыдно, что до сих пор помню ( это было больше полугода назад) И теперь у меня сложилось такое ощущение, что сказала что-то не так и этот мужчина подумал , что я квартиру хочу отбить у мужа🤦‍♀️ Ну что за бред. Сама то я знаю что имела ввиду совсем другое, но теперь внутри сгорает все, когла я это вспоминаю. Самое главное, что мама то мне ничего не сказала, но из-за этого мужика ........

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Сосед сверху
#1

Вам стыдно от того, что наговорило какое-то хамло? Не берите в голову. Это ему должно быть стыдно, а не вам. Не его свиное дело, как вы живёте. Это он бескультурный, раз лезет к посторонним людям. Забудьте о нём.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: