Гость
Статьи
Кто из них сядет в …

Кто из них сядет в тюрьму?

Кто из них сядет в тюрьму:19 летний парень встречающейся 16 летней девочкой,16 летняя девушка встречающейся с 13 летним мальчиком или 13 летний парень встречающейся с 10-летней девочкой?#закон #подростки

Дивергент
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

19 летний, потому что пед@фил

#2

Никто..

#3

А в УК РФ глянуть - не судьба?

#4

Никто

Гость
#5

По уму надо бы директора школы посадить.

Гость
#6

Мамо и папо форумские пускай садятся, раз эксплуатировали детский труд в целях собственного обогащения. Причем не спрашивая разрешения у детей хотят они этого или нет. За рабство есть хорошая статья, им понравится.

Гость
#7

Никто. В итоге все малолетки принесут в подоле, а парни растворятся за горизонтом. Легион РСПех поглатит новых овулях.

Гость
#8

16 лет возраст согласия, пара абсолютно легальна
16 и 13 оба несовершеннолетние , могут прикопаться что ей нет 14 если только
13 и 10 точно не наказуемо, разве что опека может заинтересоваться

псиХОЛОГиНЯ
#9

Всех в поле копать!

Гость
#10

Если будут действия сексуального характера, то 16-ти летняя девочка.

Гость
#11
Гость

19 летний, потому что пед@фил

По закону ему ничего не грозит, если секс был добровольным. Потому что возраст согласия - 16 лет.

Гость
#12

Пара номер два, в случае секса. Тут девочка - педофил. Но в реале я просто не могу себе представить такую пару, в этом возрасте у мальчика мозги как у десятилетнего или даже меньше, а девочка уже вполне себе девушка. Не будет шестнадцатилетняя встречаться с таким малолеткой.

Дивергент
#14
Гость

16 лет возраст согласия, пара абсолютно легальна
16 и 13 оба несовершеннолетние , могут прикопаться что ей нет 14 если только
13 и 10 точно не наказуемо, разве что опека может заинтересоваться

Кто она девочка или мальчик?

Дивергент
#15
Гость

Пара номер два, в случае секса. Тут девочка - педофил. Но в реале я просто не могу себе представить такую пару, в этом возрасте у мальчика мозги как у десятилетнего или даже меньше, а девочка уже вполне себе девушка. Не будет шестнадцатилетняя встречаться с таким малолеткой.

Девочка-педофил.Звучит оригинально.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: