Гость
Статьи
Старухи-советчицы в …

Старухи-советчицы в магазинах и на улице задолбали

Сегодня была с детьми в магазине.Старшей 7 лет.Пошли за булочками,стоим выбираем.Моя старшая надо мной прикалывается: отвернулась к улкам и делает вид,что из облизывает. Я у нее спрашиваю: реально облизала? Собираюсь разобраться в этом и чуть что- булку купить облизанную. В этот момент бабка подлетает и начинает громко отчитывать: Конечно она (мол мол дочь) облизала,я сама видела! Это что за воспитание!Безобразие!
Я взорвалась мгновенно: начала на эту бабку наступать,чтоб она от ребенка отошла,а она завизжала,что охрану позовет.Я говорю: закрой свой рот и к моему ребенку не подходи.
Тут другая женщина возникла,говорит: я тоже видела,как девочка облизывата!
Сзади работница агащина ко мне подходит,говорит мне: вы не правы.
Первая бабка уже в кругу целой тучи женщин орет: это безобращие.
Мой ребенок говорит: мама,я не облизывала,что с этими женщинами случилось?
Я громко сказала,что с ними случился климакс и отсутствие мозгов.И мы ушли на кассу.Один только дед в магазине мне подошел и сказал: да пошлите вы их нах)

Я к чему: бабки и женщины с советами- не лезте! А если лезете,то будте готовы в допу пойти со своими советами!

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну работник магазина правильно сказал, вы не правы. Веди себя нормально и проблем не будет. В чем негодование то?

#2

Картина маслом. Орущие друг на друга тетки и охреневающие дети, которые на это смотрят. Хорошо хоть без мордобоя и выдранных волос обошлось.

Гость
#3

Какие же это советы! Женщины испугались, что ваша дочь перепортила булки!

Гость
#4

А ваша дочка прям реально не понимала из -за чего скандал?! Вы до нее донесли потом, что это ее поведение спровоцировало его?!

Гость
#5

Дочь хоть наказали?

Дина
#6

В данном случае нужно сказать спокойно мы покупаем эту булку. Вопрос к магазину, где у продукта упаковка?

С возрастом многие женщины превращаются в старух. Это такой ужасный неприятный вариант старения.

Вы правильно сделали защищая своего ребёнка. Никто кроме вас не имеет право воспитывать его. Дамочки могут вам замечание сделать: "смотрите за своим ребёнком, он портит товары" Не более.

Тим
#7

А в лицо обкакалась сказать? Чё ты тут то выписываешь свою смелоть😂

марсианин
#8

все же бабы особенные создания. печально, что они воспитывают мальчиков. воспитали и опс! вуаля - то что мы теперь имеем.

ты, мартышка, двадцать рублей за булочку пожалела? сказала бы:
- мы берем эту булку не кричите.
и ВСЕ! нет, сццукк0, ты там шапито устроила перед собственным ребенком.
вот ты имбецилка или просто страдаешь олигофренией?

Продавшица из Пятёрочки
#9

Автор ты крутая ьабиха! Так им!

Продавшица из Пятёрочки
#10

Каждая булочка долдна быть хорошо упакована с составом и датоц и сроком годности! Каждая!
Если нет, то они негодный товар и их облищывать и выкидывать может любой.

марсианин
#11
Дина

В данном случае нужно сказать спокойно мы покупаем эту булку. Вопрос к магазину, где у продукта упаковка?

С возрастом многие женщины превращаются в старух. Это такой ужасный неприятный вариант старения.

Вы правильно сделали защищая своего ребёнка. Никто кроме вас не имеет право воспитывать его. Дамочки могут вам замечание сделать: "смотрите за своим ребёнком, он портит товары" Не более.

дина, вы ду ра. поздравляю. мама коверкает психику ребенка а вы ей аплодируете.

Гость
#12

Автор олигофренихаа.... И бабки и дети в магазинах уже достали своим поведением!! А все из-за их мамаш и папаш!

Дина
#13
марсианин

дина, вы ду ра. поздравляю. мама коверкает психику ребенка а вы ей аплодируете.

Судя по оскорблениям с вашей стороны вы бы стояли с теми тетками на смерть, с пеной у рта защищая булку! Чем она "коверкает" психику ребёнка? Вы детский психолог?

Гость
#14

При чем тут советы, "старухи" и пр.? У вашего ребенка неуместные шутки. Для ее возраста простительно, но вам стоит ей объяснить, что так шутить в магазине не стоит. Людям такие шутки неприятны.

Гость
#15
Продавшица из Пятёрочки

Каждая булочка долдна быть хорошо упакована с составом и датоц и сроком годности! Каждая!
Если нет, то они негодный товар и их облищывать и выкидывать может любой.

Ну как бы булка или другой продукт в облизанной кем-то упаковке - товар испорченный.

Продавшица из Пятёрочки
#16
Гость

Ну как бы булка или другой продукт в облизанной кем-то упаковке - товар испорченный.

Для этого есть камеры. Там и смотрят. Автор говлрит що ее дочка не облизывала. И она ж их купила? Лень читать внимательго.
В общем если спор, то вызов админтс ратлра и просмотр камер.
Го блть из за однтй булки? Легче автору купить и всё.

Гость
#17
Гость

А ваша дочка прям реально не понимала из -за чего скандал?! Вы до нее донесли потом, что это ее поведение спровоцировало его?!

Тупая авториха оставила такое же потомство

Гость
#18
Продавшица из Пятёрочки

Автор ты крутая ьабиха! Так им!

Я тебя не уаажаю

Гость
#19
Продавшица из Пятёрочки

Автор ты крутая ьабиха! Так им!

Я тебя не уважаю

Гость
#20
Продавшица из Пятёрочки

Каждая булочка долдна быть хорошо упакована с составом и датоц и сроком годности! Каждая!
Если нет, то они негодный товар и их облищывать и выкидывать может любой.

Что ты несёшь поехавшая в твоём же магазине булочки лежат на отдельном прилавке неупакованные

Продавшица из Пятёрочки
#21
Гость

Я тебя не уважаю

Мне пох
У
Й
На тебя и твое уважение

Продавшица из Пятёрочки
#22
Гость

Что ты несёшь поехавшая в твоём же магазине булочки лежат на отдельном прилавке неупакованные

Это нарушение.

Гость
#23
Гость

Я тебя не уважаю

В общем в следующий раз предлагаю просто н@ср@ть в магазине на пол. Обеим и дочке и автору. Так понятнее и проще.

Гость
#24
Гость

При чем тут советы, "старухи" и пр.? У вашего ребенка неуместные шутки. Для ее возраста простительно, но вам стоит ей объяснить, что так шутить в магазине не стоит. Людям такие шутки неприятны.

Уверен авториха дома ничего не скажет ребенку. Завтра ситуация повторится.

Продавшица из Пятёрочки
#25
Гость

Я тебя не уаажаю

Сдохни! Суська

Гость
#26

Плохой прикол: капать слюной на булки в магазине. Ваш ребёнок ведёт себя некрасиво, в РФ принято в таких случаях указывать на это и ребёнку, и его матери.

Не нравится - переезжайте в США, там это вообще не принято. Да и каждая булочка запаяна в пакетик, просто так не оближешь.

Гость
#27
Продавшица из Пятёрочки

Сдохни! Суська

Ценность твоего мнения стремится к нулю....

Гость
#28
Продавшица из Пятёрочки

Мне пох
У
Й
На тебя и твое уважение

Ты должна заслужить уважение

Гость
#29

Автор, это не совет был со стороны взрослых женщин, а самое настоящее замечание. Если бы вы увидели как чей-то ребёнок облизал булку, думаю, вы так же отреагировали, так как ваша психика ни чем не отличается от этих женщин. Мало того, что вы в магазине огрызались, так вы и здесь под конец вылили душу можно сказать агрессивно.
Начните с себя, а после других осуждайте.
Бабки на лавочке семечки щёлкают, а мы все здесь- приличное общество.

Гость
#30
Гость

Автор, это не совет был со стороны взрослых женщин, а самое настоящее замечание. Если бы вы увидели как чей-то ребёнок облизал булку, думаю, вы так же отреагировали, так как ваша психика ни чем не отличается от этих женщин. Мало того, что вы в магазине огрызались, так вы и здесь под конец вылили душу можно сказать агрессивно.
Начните с себя, а после других осуждайте.
Бабки на лавочке семечки щёлкают, а мы все здесь- приличное общество.

Для авторихи это сложная мысль. Она будет долго переваривать

Гость
#31

Почему-то рассказ Зощенко напомнило 😄
Вы пишите, пишите, действительно картина маслом, задействованы все, и ни одного разумного существа в этом рассказе, девочка хороша, такая маленькая, а уже сволочь

ахкакаяпьянаякакаяпьянаямнебтаку
#32

самоутвердилась на анонимном форуме. типо гроза всех бабок. держите ее семеро

Игорь
#33

Я просто Историю расскажу.
Москва. Лето. Переполненный троллейбус, народ едет, скучает. Напротив друг друга едут мамаша с ребёнком, тетка, старичок и студент. У ребёнка шило в ж. Ни секунды спокойно сидеть не может и уде порядком истоптала ногами и старичка и тетку. Наконец тётка не выдержала и сделала мамаше замечание о том, что ребёнок слишком уж разошлась с просьбой утихомирить. И тут мамаша раскрыла рот и окатила и тетку и вступившегося за неё старичка просто ушатом г-на. И что это ее метод воспитания - растить в полной свободе, и что тетка и старичок ничего не понимают в современных методах воспитания и вообще это не их собачье дело. Отбрив таким образом и тетку и старичка мамаша успокоилась и уставилась в окно. Тем временем студент, готовясь выходить, на секунду задержался около мамаши, вынул изо рта жёванную резинку и с размаху смачно прилепил жевачку на лбу офигевшей мамаши. «Что поделать, - резюмировал при этом студент - Меня тоже воспитывали по новой методике в полной свободе».
Под общий хохот всего троллейбуса мамаша была вынуждена была срочно сбегать.

Гость
#34

Странные шутки у Вашей дочери. В тик-токе насмотрелась? )
Других покупательниц тоже понять можно - никто не захочет покупать испорченный таким образом товар.
Теперь Вы знаете, что в магазине так шутить нельзя. Не все оценили такой вот юмор.

Гость
#35
Дина

В данном случае нужно сказать спокойно мы покупаем эту булку. Вопрос к магазину, где у продукта упаковка?

С возрастом многие женщины превращаются в старух. Это такой ужасный неприятный вариант старения.

Вы правильно сделали защищая своего ребёнка. Никто кроме вас не имеет право воспитывать его. Дамочки могут вам замечание сделать: "смотрите за своим ребёнком, он портит товары" Не более.

Ну если дамочка не воспитала ребенка, и он портит товар и может заразить других людей, то это не воспитание, а законное возмущение.

Гость
#36
Продавшица из Пятёрочки

Каждая булочка долдна быть хорошо упакована с составом и датоц и сроком годности! Каждая!
Если нет, то они негодный товар и их облищывать и выкидывать может любой.

Это представьте, какой перевод пластика. Их же можно набирать щипцами отдельно к тому же

Гость
#37
Гость

Плохой прикол: капать слюной на булки в магазине. Ваш ребёнок ведёт себя некрасиво, в РФ принято в таких случаях указывать на это и ребёнку, и его матери.

Не нравится - переезжайте в США, там это вообще не принято. Да и каждая булочка запаяна в пакетик, просто так не оближешь.

А пакетик, значит, лижи сколько хочешь?

#38

Ваша дочь - невоспитанная обжора! Свинюха..
А вы женщин старыми оскорбили .. климакс ой бл ..жаль небыло там дочерей этих бабулек

#39
Гость

А ваша дочка прям реально не понимала из -за чего скандал?! Вы до нее донесли потом, что это ее поведение спровоцировало его?!

Я все видела ,но облизывать ...
Свинья

#40
Продавшица из Пятёрочки

Это нарушение.

Это свежее значитт.
А в упаковках ,это резиновые наколотые круасаны,которые могутт2 года мягкими быть . Это есть куда страшнее .

Гость
#41
Игорь

Я просто Историю расскажу.
Москва. Лето. Переполненный троллейбус, народ едет, скучает. Напротив друг друга едут мамаша с ребёнком, тетка, старичок и студент. У ребёнка шило в ж. Ни секунды спокойно сидеть не может и уде порядком истоптала ногами и старичка и тетку. Наконец тётка не выдержала и сделала мамаше замечание о том, что ребёнок слишком уж разошлась с просьбой утихомирить. И тут мамаша раскрыла рот и окатила и тетку и вступившегося за неё старичка просто ушатом г-на. И что это ее метод воспитания - растить в полной свободе, и что тетка и старичок ничего не понимают в современных методах воспитания и вообще это не их собачье дело. Отбрив таким образом и тетку и старичка мамаша успокоилась и уставилась в окно. Тем временем студент, готовясь выходить, на секунду задержался около мамаши, вынул изо рта жёванную резинку и с размаху смачно прилепил жевачку на лбу офигевшей мамаши. «Что поделать, - резюмировал при этом студент - Меня тоже воспитывали по новой методике в полной свободе».
Под общий хохот всего троллейбуса мамаша была вынуждена была срочно сбегать.

Парень молодец - только я бы на его месте этой припиз*нутой прилепил бы жвачку на волосы чтобы было сложнее достать

Гость
#42
Гость

Странные шутки у Вашей дочери. В тик-токе насмотрелась? )
Других покупательниц тоже понять можно - никто не захочет покупать испорченный таким образом товар.
Теперь Вы знаете, что в магазине так шутить нельзя. Не все оценили такой вот юмор.

Самое плохое что тупая авториха до сих пор не может этого понять. Типичная яжемамка

Гость
#43

Цирк суррикатов: мама+дочь+бабки

Гость
#44

Авторша, тебе до климакса недолго осталось, зря такие вещи говоришь, пытаясь обидеть. Дай бог, чтобы тебе лет в 60 не встретилось такое же быдлo, как ты сама и твои дети.

Гость
#45

От осинки не родятся апельсинки, что мамаша с приветом, что 7летка , облизывающий булки

Гость
#47

Хороших гадалок очень мало. Я нашла хорошего мага София WhatsApp +7 968 798 03 03 Обращалась к ней прошлой осенью и она с удовольствием мне помогла. Цель визита: любовный приворот. Странно, скажите вы, неужели самой нельзя было "охмурить" мужика. Да вот никак не получалось. Мы встречались с ним долго, а потом он ушёл к моей подруге. Я перепробовала много способов, чтобы вернуть любимого, но в итоге пришлось обратиться к гадалке Софий. Обряд она провела достаточно профессионально. Результат виден был через пару недель

Гость
#48

Это у тебя маразм и дебилизм у твоей дочери, с дермошутками.
Правильно сделали замечание.
Так что сама своё недовольство засунь себе в ждопу и рот закрой!!!

Гость
#49
Дина

В данном случае нужно сказать спокойно мы покупаем эту булку. Вопрос к магазину, где у продукта упаковка?

С возрастом многие женщины превращаются в старух. Это такой ужасный неприятный вариант старения.

Вы правильно сделали защищая своего ребёнка. Никто кроме вас не имеет право воспитывать его. Дамочки могут вам замечание сделать: "смотрите за своим ребёнком, он портит товары" Не более.

Вот ещё! кто сказал? Нарушают,значит путь слушают как и воспитывают! Дегенератки детные совсем обезумели.

Гость
#50
Гость

Автор олигофренихаа.... И бабки и дети в магазинах уже достали своим поведением!! А все из-за их мамаш и папаш!

Реально эти чеканутые со своими безумными детьми достали. Трогают,едят, пьют, разбивают, а им смешно.
И судя по автору, такая де конч, которая начала агрессировать и начала скандал.

Предыдущая тема