Гость
Статьи
Кризис ликвидности у …

Кризис ликвидности у женщин

Был ли у вас? Во сколько лет вы поняли, что потеряли былую привлекательность, что уже не молоды, не пользуетесь прежним вниманием, что воздыхатели больше не воздыхают, а прохожие мужчины не глазеют и …

Автор
177 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Никто
#109
Гость

А если у меня переломаются ноги, я буду сидеть на удалёнке деньги зарабатывать, а не на форумах сидеть и ныть. Здоровья тебе и всего самого наилучшего

Спасибо вам того же. Моя переломанная нога это лишь часть всех сложностей. Но я не ною, я смеюсь на этим и сама над собой.

Анфиска
#110
🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱

Боюсь, это грибок(((((((((

Здесь в этой у.ебищной общаге, полная антисанитария, я попала сюда, живу 3 года мучпюсь, здесь клопы тараканы алкаши наркоманы в другом крыле, у сосндей грибки и глисты

Ник "никто"это не ты?

От грибка флуконазол вроде...или клотримазол.

Анфиска
#111
🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱

Боюсь, это грибок(((((((((

Здесь в этой у.ебищной общаге, полная антисанитария, я попала сюда, живу 3 года мучпюсь, здесь клопы тараканы алкаши наркоманы в другом крыле, у сосндей грибки и глисты

Студентка? Поздновато.
А про средство от пмс не ты спрашивала?

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱
#112
Гость

Воняешь небось селёдкой и кандидозом, как сама смерть, тока косу ещё и балахон, чистый оборотень.

Так у меня- хронический дисбактериоз, из за дисфункции желчного и поджелудочной!!! И колит- постгянно в туалете кишку вижу слизистую, сходит видимо чулком/////////__

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱
#113
Анфиска

Студентка? Поздновато.
А про средство от пмс не ты спрашивала?

У меня- психоз после месячн начиеается, каждый рпз. И апатия неделю

Анфиска
#114
🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱

Так у меня- хронический дисбактериоз, из за дисфункции желчного и поджелудочной!!! И колит- постгянно в туалете кишку вижу слизистую, сходит видимо чулком/////////__

🤢🤮

Анфиска
#115
🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱

У меня- психоз после месячн начиеается, каждый рпз. И апатия неделю

Я те про бад писала. Я его уже купила..буду пробовать.

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱
#116
Анфиска

🤢🤮

Что??.
Вам лишь читать- противно, а я так 10 лет живу!!!! Жирный рыжего цвета непереваренный кал липкий, выходящий с мизинец толщиной!!!! Это мучение постоянно, крутит вздувается живот, болит колет то в левом боку то в правом((((((((((
Во рту как мухи срут постоянно, горечь стрпшная, всё время жажда, пересыхает вл рту, не могу без воды полчаса даже, всё время пью, и хожу в туалет по 20 раз в день!!

Анфиска
#117
🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱

Что??.
Вам лишь читать- противно, а я так 10 лет живу!!!! Жирный рыжего цвета непереваренный кал липкий, выходящий с мизинец толщиной!!!! Это мучение постоянно, крутит вздувается живот, болит колет то в левом боку то в правом((((((((((
Во рту как мухи срут постоянно, горечь стрпшная, всё время жажда, пересыхает вл рту, не могу без воды полчаса даже, всё время пью, и хожу в туалет по 20 раз в день!!

Глупая!!! Не надо думать, что ты одна такая.
Есть заболевания и хуже.

Анфиска
#121
🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱

Ни у одной из них нет такого облыскния и таких плохих волос, например, как у меня, нет такой коричнево землистой кожи лица, постоянно в угрях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Подумай насчет парика. Ты почему кикиморой стала? Припудрись, одень парик....
Можешь ресницы приклеить тли накрасить и все.
И прекращай быть токсичной . Меня в свои делишки втянула...точно, как мои однокашки.

Анфиска
#122
🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱

Так что я как раз смотрю, по людям аокруг, пл своим сосндям, и моим старым знакомым- здоровые кобылы все!!!!!!!
Они себе позаоляют курить и бкхать постоянно!!!!!!!!!! И не маются так сл всем жкт, не заболевают от малейшего дуновеня сквозняка/////////

А ты проверяла? У них нет желчного, почки перебиты, и 1 зуб.

Анфиска
#123
🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱

Ни у одной из них нет такого облыскния и таких плохих волос, например, как у меня, нет такой коричнево землистой кожи лица, постоянно в угрях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это ты про духовку спрашивала и омлет?

Гость
#124

Когда вышла замуж. "Но я другому отдана и буду век ему верна..." Как-то так.

Анфиска
#125
🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱

Ни у одной из них нет такого облыскния и таких плохих волос, например, как у меня, нет такой коричнево землистой кожи лица, постоянно в угрях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну тараканы да сложно. И ты не можешь убраться, но тряпочкой себя протереть. И заказывай на в.б тыже на пенсии.

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱
#127

А падаль, которая виновата в том, что в 2020 году я сюда попала- эту падаль медленно прокручивает в гигантской мясорубке на колбасном заводе,
Его затягивает ногами вперед!! Сперва ноги перемалывает, причем- медленно, всё выше и выше, он орет корчится от боли, кровь брызжет всюду, струями, мясо клочья, кости хрустят и ломаются

Анфиска
#128
🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱

Я не перевариваю всех сосндей вокруг и весь дом и весь район вызывает у меня дикое омерзение, я представляю себе, как на этот район падает мощная бомба и взрывается, и весь наш дом превращается в пыль мгновенно , весь район превращается в одну огромную воронку в километр в диаметре и все вмиг сдыхают, все мои соседи и все люди дома ненавистного

Да соседи гадость еще та
И мерзкие хамоватые дети.

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱
#129
🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱

А падаль, которая виновата в том, что в 2020 году я сюда попала- эту падаль медленно прокручивает в гигантской мясорубке на колбасном заводе,
Его затягивает ногами вперед!! Сперва ноги перемалывает, причем- медленно, всё выше и выше, он орет корчится от боли, кровь брызжет всюду, струями, мясо клочья, кости хрустят и ломаются

⚙⛓🪝
🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🥩🥩🥩🍖🍖🍖🍖

Никто
#130
🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱

Ни у одной из них нет такого облыскния и таких плохих волос, например, как у меня, нет такой коричнево землистой кожи лица, постоянно в угрях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Че не спиш то? 🤠

Гость
#131

По возрасту ни разу, а вот по внешности в русской среде очень сильно заметила, как изменилось отношение, когда волосы очень коротко подстригла.

Тогда сразу мужчины стали разговаривать иначе, на равных, а не заискивающе, без попытки понравиться. В итоге волосы отрасли, а я хочу теперь обратно обрезать. Что-то в этом было приятное, когда ты свободна от идеи, что ты - женщина, и чувствуешь себя просто человеком. Лишена необходимости что-то из себя изображать, быть в образе.

Гость
#132

Знаете, когда возникает кризис?
Когда женщина ведет себя несоответственно возрасту. Когда 25 летняя строит из себя 17 летку. Когда 30-35 пытается вести себя, как 20-25 летняя. Это о неприятии себя и фальши, соответственно, и внимания будет меньше.

Когда женщина принимает себя, свое взросление и изменения в теле, всё ок.

Гость
#133

я тоже люблю мальчиков помладше, старые мужики 25+ мне не интересны
сама я молода и прекрасна, ни за что не позволю мужлу хотя бы на год старше меня самоутвердиться за мой счет
и даже в голодный год не посмотрю на мужика, который объективно ниже меня по красоте, уму, etc
но вот на мужчину лучше меня во многом с удовольствием западу, деже если мне будет 50 и по мнению имбецил.в я буду какой-то не такой

Гость
#134
Гость

я тоже люблю мальчиков помладше, старые мужики 25+ мне не интересны
сама я молода и прекрасна, ни за что не позволю мужлу хотя бы на год старше меня самоутвердиться за мой счет
и даже в голодный год не посмотрю на мужика, который объективно ниже меня по красоте, уму, etc
но вот на мужчину лучше меня во многом с удовольствием западу, деже если мне будет 50 и по мнению имбецил.в я буду какой-то не такой

Даже не знаю, каким надо быть извращугой, чтобы залезть на 50-летнюю тётку? Ну или под страхом смерти..

Никто
#135

Раннее утро. Ладно я, а вы че не спите, комментаторы?

Гость
#136
Гость

Все мои подружки сами понимали, что 25 - порог. А для кого и 22 уже всё.
Лучше мужа искать и рожать до 20 лет, а ещё лучше в 17-18.
Сношения ради сношений это сценарий Р.С.П и аленей.

У тебя яйца из под юбки торчат

Гость
#137
Гость

У женщин пик сексуальной активность в 35

А вы не путайте пик либидо и пик популярности у противоположного пола. Пик сексуальной активности можно так и с дилдо провести.

Гость
#138

В 30

Гость
#139
Гость

Даже не знаю, каким надо быть извращугой, чтобы залезть на 50-летнюю тётку? Ну или под страхом смерти..

Это точно. Джей Ло, например. Ваще жуть))

Гость
#140

Прикол набери в яндексе - xiix

Гость
#141
Ремонт Гробов

Не понял? Чего не хватало?

геронтофилов

Гость
#142
Гость

Все мои подружки сами понимали, что 25 - порог. А для кого и 22 уже всё.
Лучше мужа искать и рожать до 20 лет, а ещё лучше в 17-18.
Сношения ради сношений это сценарий Р.С.П и аленей.

Мужик написал) смешно... "все мои подружки"...

Гость
#143
Гость

Постарайтесь найти ваш образ, который вам больше всего внешне нравится и приэтом адекватный. И цените в себе ваш образ. Это мужчин дефицит, поэтому у женщин начинаются такие вот комплексы, что не ликвид.. Ликвид, да ликвид, только вот где мужчины, достойных мужчин очень мало... Все эти крашенные малолетки быстро постареют от своей испорченности в плане "пломбы ставить негде". Поэтому, у адекватных девушек и женщин ликвид может быть долгим, главное это найти достойного мужчину.

Женщины, "мужчин дефицит"!.. срочно в очередь!

Гость
#144
Гость

В 25 лет поняла. Противополжный пол дал понять.

Мужик написал)...
Пытаются создать и продвинуть миф о "неликвидности" женщин и "дефиците" мужчин

Гость
#145

Женщина становится настоящей женщиной после 30, да с 20-30 у нее более менее упругое тело, но вот мозга и опыта нет, в сексе такого удовольствия она не получает, толком не зная свое тело, подстраиваясь под мужчин. Самое интересное после 30, если конечно здоровье есть. Тут просыпается желание, самодостаточность, сексуальность. И поклонников больше становится, если женщина умна. Прошлым летом была на пляже, так вот тот самый молодняк рыхлый, пухлый в основном, а вот в 30 и после подтянуты и нет такого дряблого тела. Вы присмотритесь к женщинам 30-45, очень много интересного там)

Гость
#146

Мне кажется, сегодня у всех баб РФ кризис ликвидности🤔 и этому есть причины

Гость
#147

мне 42
смотрят, восхищаются,западают. подходят знакомиться, или просто сделать комплимент. женщины тоже оборачиваются, разглядывают жадно. но я во внешность много вкладываю. плюс просто красивая женщина от природы.

Гостья
#148

А *** его знает. Вот свекрови 63. Отбивается от соседа- вдовца, в френд зону засунула, дед там уже пару лет сидит. А сосед не абы кто, нищий и голодный дед, дед-алкаш. А бывший дипломатический работник. Всю жизнь в других странах проработал. С соответствующими доходами, недвигами и тд. То есть получается еще не потеряла привлекательности. У друга бабка в 70+ замуж сходила, переписав имущество на внуков перед этим.

Гость
#149
Ремонт Гробов

А я наоборот считаю что чем женщина старше- тем лучше. Настоящие мужчины пруца по зрелым, сочным милфам

У тебя, судя по нику, профессиональная деформация. Кстати, на время ремонта тары куда перекладываешь зрелых и сочных?🤣😂

Злобный Буратино
#150

Как бы тëтки тут не хорохорились, кризис заметен всем.

Мужчинам до 30 лет интереснее и желанее проводить время с компьютером, чем с женщиной.

Мужчинам старше 30 интереснее, карьера, работа, автомобиль, чем женщина.

Греют душу женщинам 10% озабоченных, пристают ко всех, постоянно знакомятся, пишут всем подряд комплименты "какая красивая"

Гость
#151
Злобный Буратино

Как бы тëтки тут не хорохорились, кризис заметен всем.

Мужчинам до 30 лет интереснее и желанее проводить время с компьютером, чем с женщиной.

Мужчинам старше 30 интереснее, карьера, работа, автомобиль, чем женщина.

Греют душу женщинам 10% озабоченных, пристают ко всех, постоянно знакомятся, пишут всем подряд комплименты "какая красивая"

греют душу гораздо больше) как раз таких бирюков немного, остальные хоть взглядом но проводят

Гость
#152
Гость

Все мои подружки сами понимали, что 25 - порог. А для кого и 22 уже всё.
Лучше мужа искать и рожать до 20 лет, а ещё лучше в 17-18.
Сношения ради сношений это сценарий Р.С.П и аленей.

Мечтайте, женщинам это не лучше

Гость
#153
Гость

Чо?
Чтобы уважать себя и других, надо пожертвовать идеалом в своей дурной башке. Брёвна повыковыривать из своего глаза для начала.
"Идеал" в башке всегда противоречив и зависит от эмоций, потому и страдаете, инфантилизм и шиза прогрессируют с каждым поколением, возвращаемся в каменный.

Чо? О каком идеале речь и почему им надо жертвовать ради вас?

Гость
#154
Никто

Если у кого то стоит на мерзскую старуху 35+ значит он извращенец геронтофил неудачник 🤠

Да нет, здоровый мужчина. Такой, какие живут в реальной жизни, а не подглядывающие за женщинами лузеры на форуме.

Гость
#155
Никто

Мне тоже 37 🧐

О том и речь, у вас уже угасание половой сферы

Гость
#156
Гость

Все мои подружки сами понимали, что 25 - порог. А для кого и 22 уже всё.
Лучше мужа искать и рожать до 20 лет, а ещё лучше в 17-18.
Сношения ради сношений это сценарий Р.С.П и аленей.

зачем рожать в 17 лет? дед, ты совсем еббанулся? как раз такие и остаются РСПХАМИ. посмотри шоу "беременна в 16". там 99 девок из ста остались одни, папашка ребенка от них сбежал и они начали искать аленя.

гость
#157
Гость

Я никогда не пользовалась спросом
Так что мне не првыкать

Почему не было на вас спроса?

Гость
#158
гость

Почему не было на вас спроса?

я не автор того комента, но у меня так же. в 18-20 лет, как тут пишут, что это самые молодухи красоточки, которых все хотят. я была просто обычным человеком. никто по мне с ума не сходил.
главный критерий на этом сайте - КРАСОТА. я не скажу, что я была Адрианой Лимой или Ириной Шейк в молодости. Но вполне хорошая внешность. всегда стильно и со вкусом одевалась.
ну вот как то так было, что я всегда была безответно влюблена. в 26 лет лишилась девственности с нищим мамкиным сынком, поехав к нему за 4000 км. наши недоотношения продлились 4 года. в 30 лет я начала знакомиться с парнями, они либо сливались ради более выгодных партий, либо просто хотели со мной секс.
сейчас мне 37, я 4 года уже ни с кем не знакомлюсь. а еще у меня бабка колдовала и привораживала деда. может, я за нее расплачиваюсь тотальным безразличием в мою сторону мужиков.

Гость
#159
Гость

Оргазм в гробу, романтично

Не все педофилы как ты 🤔

Гость
#160

Нет, не было. Я замужем, зачем мне кого-то привлекать?

Гость
#161
Анфиска

Ну, я бы не сказала..у меня мужу 39...выглядит на 25-27. Хоть курит, и может выпить
Но качается.

Вы мужик, достали притворяться

Гость
#162

Опять закомплексованные мудешники на сайте пытаются навязать женщинам комплексы, притворяются женщинами и от их лица пишут, пытаются понизить самооценку, чтобы те снизошли до них, ничего нового.