Гость
Статьи
Карма над бывшими

Карма над бывшими

Меня бросил парень. Желаю ему всего худшего. Как он говорил, что у него сейчас трудная жизненная ситуация - проблема с деньгами, пытается найти нормальную работу. А пока работает официантом с ужасным графиком 24/7 (почти), и в кармане ни рубля, все ноет, уже проблемы со здоровьем начались, но верит в себя, что он пройдет через этого. Ему 26 лет. Говорит, что в 35 лет уже миллиардером будет)
Я тоже надеялась, что у него и у нас будет всё хорошо. Вообще у меня сложилось впечатление, что он из тех людей мечтателей на словах (уже говоря о миллиардере, понятно, и много еще подобных историй было "а вот я, а я то"), так что не факт, что у него реально все будет хорошо. Честно, желаю ему всего худшего, со мной он жестоко обошелся, причем ни за что.
Так вот, в чем мой вопрос: вероятнее всего, тут никто за бывшими не следит, ну мало ли как-то иногда рука скользнула на страничку. Как у них сложились жизни? Может, кто-то через время просил вернуться вас? Может бомжом стал? Может исчез? А может все-таки стал директором?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как он с тобой обошелся? Ну кроме того, что расстался.

Гость
#2

Карма к Вам уже летит ..за такие мысли ..

Гость
#3

Нет кармы, общаемся по поводу ребёнка иногда. Нормально сложилось у обоих.

#4
Гость

Карма к Вам уже летит ..за такие мысли ..

вот как раз таки с 13 июня мне очень *** и как будто жизнь униточжена) день, когда узнала, что меня бросили

#5
Гость

А как он с тобой обошелся? Ну кроме того, что расстался.

молча закинул в черный список, даже не написав причину

Гость
#6

Я всем своим бывшим желаю счастья и благодарю за те хорошие моменты, которые были. Вам надо дорасти до этого. А негатив, который вы ему посылаете, вернется вам сторицей. Что посеешь, то и пожнешь. Учитесь любить людей и сама станете счастливее.

Гость
#7

Моему жестко досталось, но тут скорее не бумеранг а его тупость..

Гость
#8
Адриана

вот как раз таки с 13 июня мне очень херово и как будто жизнь униточжена) день, когда узнала, что меня бросили

Видимо ,были и до того недобрые мысли

Гость
#9
Гость

Карма к Вам уже летит ..за такие мысли ..

++++

Гость
#10

Бывшие, это бывшие, для меня они не существуют и не интересно, как у них сложилась жизнь, для меня эти люди умерли. Если случайно встречу, сделаю вид, что не узнала. Ни по каким страничкам не хожу и вам не советую. Живите настоящим, а не прошлым.

Гость
#11

Бывший муж снова женился, родили также 2 детей, развёлся, 2 клинических смерти, рак, был вынужден уехать из крупного города в село, где мама ему за копейки купила жилье. Сидит на *** ровно и ненавидит жестокий мир. И все это он успел к 35 годам.

Последователь Пути Голоса Борри
#12

Ути пути какая злая) забавно даже. Скажу тебе так. Это всегда не приятно и больно когда тебя бросают. Я тебе так скажу знать причину расставания не так уж и важно. Там все равно одни бредни услышишь и негатив в свою сторону. А если и наивная то и завиноватят. В чс тоже не приятно. Тоже бывшая так исполнила одна. Обиделась что "друзьями" с ней не остался после ее кидалого. Хотя я много раз говорил ей что с бывшими дружить это табу. Но люди не слышат видать. Я тоже без негатива одной тянке пожелал удачи. Но бомбило потом знатно когда про васька узнал. Хоть она и не в курсе. У меня тогда тяжелый период в жизни был. И при нервах ее вспоминал и то что меня бросили. Со временем станет легче. Дай себе время позлится. Это нормально. Но и совет. Не жди кармы. Ее не будет. Будет лишь следствия действии человека. Если он кинул тебя так. То и с другой сделает так же. Вопрос просто во времени. Люди не меняются. Исключением может быть влияние религии или когда чуть не погиб и получил сильную психологическую травму. Вот тогда люди меняются из за страха перед богом. А кроме этого не меняются. Постарайся идти дальше и попытайся жить без этого человека. Совет на будущее. Если вернется с соплями и поэмами как тебя любит и как не ценил. С учетом того что сам тебя бросил парень. Учти. Вернулся к тебе не из за любви. А из за того что у него с другой не фортануло. Так делают и мужчины и женщины. Любовь живет до первого расставания. Далее это уже не любовь а безысходность в плане отношений,секса и так далее. Крепись малышка. Все через это проходят и ты пройдешь.

Гость
#13

Знпчит было за что, раз бросил.

Гость
#14

1. Не переживайте. Мудаков здесь не слушайте. Хочется желать бывшему зла ? Желайте. Значит есть за что.
А кто вопит, что мол желать подлецу зла "плохо и бобо" - значит сами такие подлые и мерзкие, как ваш бывший, вот и бояться.
2. Пытались ли возвращаться бывшие ? Да.
Лет через 20 - бывший муж начал названивать и визжать, что мы типа "венчанные" - был послан в пень. Реальная причина камбека - пьет, вторая жена бросила оставив на его шее совместную дочь подростка. Мне зачем такой пердимонокль ?
Бывший любовник после расставания с бабой к которой ушел от меня и долго совместно жил звал активно замуж, так же был послан. "Вспыхнувшая любовь" объяснялась просто - я купила квартиру и стала хорошо зарабатывать, ну а он обнищал + еще взял ипотеку для сына , ее надо выплачивать. Так же был послан в пень.
Другой бывший любовник так же пытался вернуться лет через 10. Причина была проста - умирал, реально. Ухаживать было не кому. Так же был послан. На все его завывания: "ну тыже меня любилаааааа" - "Да любила, сейчас нет." Умер через пару дней.
Молодой человек с которым встречалась в институте поменял меня на нашу одногрупницу. Еле пережила. После окончания института - позвал внезапно замуж. На мой вопрос, заявил что до сих пор ту девицу любит. Был послан.
Ну и еще с пяток камбеков наберу.
Понимаете .... мне очень нравятся слова Шнура:
"Все, кто к вам возвращаются, обязательно уже побыли с кем-то. Отсюда и все эти раскаяния «да лучше тебя нету».
И никто не задумывался об одной вещи: человек вернулся к вам, не потому, что любит вас, или осознал какую-то ошибку. Он просто не нашел вам замену. А вот если бы нашел, то вы его не увидели бы больше.
Как говорится, не подфартило малость, вот и решил к проверенной «кормушке» возвратиться. И никто из этих возвращенцев не был один все время разлуки. Никто.
Возвратов быть не может. Это самообман. Не принимайте. Кто ушел — пусть уходит навсегда."

Гость
#15
Гость

Бывшие, это бывшие, для меня они не существуют и не интересно, как у них сложилась жизнь, для меня эти люди умерли. Если случайно встречу, сделаю вид, что не узнала. Ни по каким страничкам не хожу и вам не советую. Живите настоящим, а не прошлым.

Ай да умничка! Дай руку пожму!

Гость
#16
Гость

1. Не переживайте. Мудаков здесь не слушайте. Хочется желать бывшему зла ? Желайте. Значит есть за что.
А кто вопит, что мол желать подлецу зла "плохо и бобо" - значит сами такие подлые и мерзкие, как ваш бывший, вот и бояться.
2. Пытались ли возвращаться бывшие ? Да.
Лет через 20 - бывший муж начал названивать и визжать, что мы типа "венчанные" - был послан в пень. Реальная причина камбека - пьет, вторая жена бросила оставив на его шее совместную дочь подростка. Мне зачем такой пердимонокль ?
Бывший любовник после расставания с бабой к которой ушел от меня и долго совместно жил звал активно замуж, так же был послан. "Вспыхнувшая любовь" объяснялась просто - я купила квартиру и стала хорошо зарабатывать, ну а он обнищал + еще взял ипотеку для сына , ее надо выплачивать. Так же был послан в пень.
Другой бывший любовник так же пытался вернуться лет через 10. Причина была проста - умирал, реально. Ухаживать было не кому. Так же был послан. На все его завывания: "ну тыже меня любилаааааа" - "Да любила, сейчас нет." Умер через пару дней.
Молодой человек с которым встречалась в институте поменял меня на нашу одногрупницу. Еле пережила. После окончания института - позвал внезапно замуж. На мой вопрос, заявил что до сих пор ту девицу любит. Был послан.
Ну и еще с пяток камбеков наберу.
Понимаете .... мне очень нравятся слова Шнура:
"Все, кто к вам возвращаются, обязательно уже побыли с кем-то. Отсюда и все эти раскаяния «да лучше тебя нету».
И никто не задумывался об одной вещи: человек вернулся к вам, не потому, что любит вас, или осознал какую-то ошибку. Он просто не нашел вам замену. А вот если бы нашел, то вы его не увидели бы больше.
Как говорится, не подфартило малость, вот и решил к проверенной «кормушке» возвратиться. И никто из этих возвращенцев не был один все время разлуки. Никто.
Возвратов быть не может. Это самообман. Не принимайте. Кто ушел — пусть уходит навсегда."

Молодец!!! Уважуха!

Гость
#17
Гость

Бывший муж снова женился, родили также 2 детей, развёлся, 2 клинических смерти, рак, был вынужден уехать из крупного города в село, где мама ему за копейки купила жилье. Сидит на *** ровно и ненавидит жестокий мир. И все это он успел к 35 годам.

))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: