Гость
Статьи
Что надо бывшему?

Что надо бывшему?

Помогите пожалуйста разобраться. Встречались с мужчиной (стрелец) всего 3,5 месяца. Стали много ругаться в связи с его поступками и подачей бывшей. В итоге он вчера собрал вещи и ушёл, хотя пару дней до этого замуж звал и умолял его не бросать. Я пыталась с ним вчера поговорить, но он не брал трубку. Удалил мой номер, ну и я его. Сегодня утром написал, пожелал мне хорошего рабочего дня. Я ради него удаляла страницу в соц. сетях, но сегодня возобновила одноклассники и он тоже. Сразу зашёл ко мне на страницу и отметил меня коллегой. Что за поведение? Почему просто не уйдёт, сам же захотел? Мне очень больно и обидно, что он так поступает. Может хочет специально сделать больно? Помогите пожалуйста советом. #бывший #нуженсовет

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у него спросить не вариант?
ща погоди достану карты таро, хрустальный глобус и заварю кофейную гущу.
стрелец говоришь? - денег стрельнуть у тебя планирует и выйебать. карты врать не могут.

Гость
#2

А что 9а поведение через 3,5 месяца встречь приволочить к себе жить мужика и мозг ему клевать постоянно?

Черная кокотка
#3
Гость

у него спросить не вариант?
ща погоди достану карты таро, хрустальный глобус и заварю кофейную гущу.
стрелец говоришь? - денег стрельнуть у тебя планирует и выйебать. карты врать не могут.

А че спрашивать, он невменяза.скажет,что любит или что ненавидит.

Автор он какой то клоун. Успокойтесь и забейте. Я на таких внимания не обращаю. Вам треша в жизни мало? Зачем вам этот... Омг... Я бы в жизни с невменяхой не общалась бы

Гость
#4
Черная кокотка

А че спрашивать, он невменяза.скажет,что любит или что ненавидит.

Автор он какой то клоун. Успокойтесь и забейте. Я на таких внимания не обращаю. Вам треша в жизни мало? Зачем вам этот... Омг... Я бы в жизни с невменяхой не общалась бы

ты спрашивала или ты местная Ванга? где брала хрустальный шар? карты на али заказывала?

Черная кокотка
#5
Гость

ты спрашивала или ты местная Ванга? где брала хрустальный шар? карты на али заказывала?

Я ванга, все? Успокоился? Ещё один конч...

Гость
#6

Он манипулирует. Иными словами хочет, чтобы вы были в позиции страдающей. Это все прямые манипуляции - бросить, уйти и желать удачного дня. Задеть он вас пытается. А если вы за ним "побежите", поведетесь, то он вас кинет еще побольнее.

Гость
#7

А сама-то? То удалила, то добавила.
Вы с ним две розы в проруби.

Ночная кукушка
#8

С бывшей вариант не проканал,решил вернутся

Гость
#10
Гость

А сама-то? То удалила, то добавила.
Вы с ним две розы в проруби.

вы не понимаете, это не то, это другое (с) Ван Гог

#11
Гость

у него спросить не вариант?
ща погоди достану карты таро, хрустальный глобус и заварю кофейную гущу.
стрелец говоришь? - денег стрельнуть у тебя планирует и выйебать. карты врать не могут.

Прочтите, что вчера пыталась поговорить

#12
Гость

Он манипулирует. Иными словами хочет, чтобы вы были в позиции страдающей. Это все прямые манипуляции - бросить, уйти и желать удачного дня. Задеть он вас пытается. А если вы за ним "побежите", поведетесь, то он вас кинет еще побольнее.

Я с вами согласна. В догонку не побегу. Надо время, чтобы успокоится. Просто никогда бы так о нем не подумала

#13
Гость

боже какая вы дуррррррррррааааааааааааа

Если нечего сказать путёвого, проходите мимо. Что же вы такие злобные!

#14
Гость

Он манипулирует. Иными словами хочет, чтобы вы были в позиции страдающей. Это все прямые манипуляции - бросить, уйти и желать удачного дня. Задеть он вас пытается. А если вы за ним "побежите", поведетесь, то он вас кинет еще побольнее.

Знаете, просто не пойму, зачем он пытается меня задеть? Сам же принял решение.

Гость
#15
Anna

Прочтите, что вчера пыталась поговорить

"Я пыталась с ним вчера поговорить, но он не брал трубку" - попытка не защитана.
это как я хотел зайти пожить в букенгемский дворец, но меня не пустила охрана.

#16
Черная кокотка

А че спрашивать, он невменяза.скажет,что любит или что ненавидит.

Автор он какой то клоун. Успокойтесь и забейте. Я на таких внимания не обращаю. Вам треша в жизни мало? Зачем вам этот... Омг... Я бы в жизни с невменяхой не общалась бы

Да, он так и не созрел в свои 35 лет. Бегает от одной к другой и все его бедного не понимают.

#17
Гость

А сама-то? То удалила, то добавила.
Вы с ним две розы в проруби.

Я его удалила сегодня первый раз. До этого по его просьбе стёрла страницу.

#18
Гость

"Я пыталась с ним вчера поговорить, но он не брал трубку" - попытка не защитана.
это как я хотел зайти пожить в букенгемский дворец, но меня не пустила охрана.

А как ещё, если я ему набирала раз 10 и он то не брал трубку то сбрасывал. Зачем мне за ним бегать. Вроде взрослые люди.

#19
Гость

А что 9а поведение через 3,5 месяца встречь приволочить к себе жить мужика и мозг ему клевать постоянно?

А вы свечку держали, что я его клювала?

Гость
#21
Anna

А как ещё, если я ему набирала раз 10 и он то не брал трубку то сбрасывал. Зачем мне за ним бегать. Вроде взрослые люди.

одни ищут возможности, другие ищут причины (с) Федерик Констант.

Черная кокотка
#22
Anna

А как ещё, если я ему набирала раз 10 и он то не брал трубку то сбрасывал. Зачем мне за ним бегать. Вроде взрослые люди.

Зачем вы набирали 10 раз? Представляю как он кайфует от своей власти над вами. Вам нужно к психологу, у вас нервоз какой то. Наверно, вы жили в какой то неблагополучной семье

#23
Гость

Малограмотная, цепляющаяся за любые штаны гороскопнутая курица вот кто ты

Вас видимо в жизни сильно обидели, раз такие злые? Для вашей информации, я проживаю не в России. Русскому языку училась как-то сама как могла.

#24
Черная кокотка

Зачем вы набирали 10 раз? Представляю как он кайфует от своей власти над вами. Вам нужно к психологу, у вас нервоз какой то. Наверно, вы жили в какой то неблагополучной семье

Дура потому что, хотела поговорить, почему так без объяснений, но потом взяла себя в руки и решила, что ушёл так ушёл, но нет же, сегодня написал такую ерунду. К чему не знаю.

Гость
#25
Anna

Дура потому что, хотела поговорить, почему так без объяснений, но потом взяла себя в руки и решила, что ушёл так ушёл, но нет же, сегодня написал такую ерунду. К чему не знаю.

если сегодня он уже в доступе, почему не спросила? забыла?

#26
Гость

если сегодня он уже в доступе, почему не спросила? забыла?

А зачем, если он и так всё решил. Зачем мне унижаться перед ним.

Черная кокотка
#27
Anna

А зачем, если он и так всё решил. Зачем мне унижаться перед ним.

Анна, этот гость такой же манипулятор. Борись с собой и не слушай его. Держи себя в рукх. Нее звони ему и просто забудь

#28
Черная кокотка

Анна, этот гость такой же манипулятор. Борись с собой и не слушай его. Держи себя в рукх. Нее звони ему и просто забудь

Я стараюсь, но очень больно. Столько было слов и убеждений буквально день до этого и теперь вот так. Тяжело очень, место себе ненахожу

Черная кокотка
#29
Anna

Я стараюсь, но очень больно. Столько было слов и убеждений буквально день до этого и теперь вот так. Тяжело очень, место себе ненахожу

У меня тоже так было, просто есть такие люди и их нужно избегать. Вначале они типа люблю не могу, написывают, а потом исчезают или игнорят... Нах таких. Я теперь если вижу такое поведение, не общаюсь. Им просто нравится манипулировать, они псих больные.

Гость
#30
Anna

А зачем, если он и так всё решил. Зачем мне унижаться перед ним.

а зачем ты тогда спрашиваешь у зала? раз уж он так все решил. ты думаешь тут кто-то знает твоего бывшего чувака? тут и тебя никто не знает.

#31
Гость

а зачем ты тогда спрашиваешь у зала? раз уж он так все решил. ты думаешь тут кто-то знает твоего бывшего чувака? тут и тебя никто не знает.

Хочу понять его поведение сейчас. Просто интересует посторонние мнение, чего он пытается добиться своим странным сообщенем и.т.д.

Гость
#32
Anna

Хочу понять его поведение сейчас. Просто интересует посторонние мнение, чего он пытается добиться своим странным сообщенем и.т.д.

самый простой ответ - самый верный.
например - он эбонат,
например - ему так по приколу,
например - он так считает нужным,
например - ты это придумала.
выбирай на вкус.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: