Гость
Статьи
Что хочет бывшая?

Что хочет бывшая?

Вчера бывшая, с которой не было никакого общения больше 5-ти лет, которая уже несколько лет замужем, поздравила с ДР, прислала сообщение. Перекинулись парой фраз, на этом всё. Вопрос - зачем? Смотрит мои сторис, иногда ставит лайки. Чё за приколы? Девка так-то хорошая, добрая. Но что у нее в голове?

PS. Не-не-не, я не собираюсь с ней видеться или переходить на какое-то более близкое общение. У нее есть муж, рисковать своим здоровьем не буду. Просто хочется понимания - зачем бывшие и глубоко замужние следят за своими бывшими мужиками?

В качестве акта вежливости тоже периодически смотрю чё там у нее, поставил пару лайков... И она уже на моей странице активность ответную проявляет. Я-то сейчас свободный, могу кому угодно внимание уделять, но она то замужем. #бывшие

ROSS
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

кинули ей кость и теперь делаете вид, что не в курсе че это она вам написывает?)))

ROSS
#2
Гость

кинули ей кость и теперь делаете вид, что не в курсе че это она вам написывает?)))

Какую кость? Она замужем! Муж у нее есть, мужик! С которым она каждый вечер в постель ложится.

Гость
#3
ROSS

Какую кость? Она замужем! Муж у нее есть, мужик! С которым она каждый вечер в постель ложится.

кость - это лайки "из вежливости" )

Гость
#4

Что хочет? Увидеть, что эта ск#тина (извините, вы) плохо живёт, постарел, потолстел, одинокий и несчастный. Так ему гаду и надо!)))

ROSS
#5
Гость

Что хочет? Увидеть, что эта ск#тина (извините, вы) плохо живёт, постарел, потолстел, одинокий и несчастный. Так ему гаду и надо!)))

Живу я, как раз-так, очень неплохо. Много путешествую (не по России), есть крутые увлечения. Не стесняюсь всё это демонстрировать в инсте)

Гость
#6
ROSS

Какую кость? Она замужем! Муж у нее есть, мужик! С которым она каждый вечер в постель ложится.

Так зачем тогда лезете со своими лайками (пингами). Не нужно ей было вестись и реагировать.

ROSS
#7
Гость

Так зачем тогда лезете со своими лайками (пингами). Не нужно ей было вестись и реагировать.

Так не я же первый! Я ваще про нее уже почти забыл. Ну знал, что замужем, что вроде хорошо устроилась, купили квартиру. Всё, больше меня ничего не интересует, у меня уже давно своя жизнь Просто поставил пару лайков в ответ на её ативность, а она опять возвращается и дальше "пингует".

Гость
#8
ROSS

Живу я, как раз-так, очень неплохо. Много путешествую (не по России), есть крутые увлечения. Не стесняюсь всё это демонстрировать в инсте)

И у тебя есть время бывшую девушку донимать? Не смеши.

Гость
#9
ROSS

Так не я же первый! Я ваще про нее уже почти забыл. Ну знал, что замужем, что вроде хорошо устроилась, купили квартиру. Всё, больше меня ничего не интересует, у меня уже давно своя жизнь Просто поставил пару лайков в ответ на её ативность, а она опять возвращается и дальше "пингует".

"В качестве акта вежливости тоже периодически смотрю чё там у нее, поставил пару лайков... И она уже на моей странице активность ответную проявляет."

ROSS
#10
Гость

И у тебя есть время бывшую девушку донимать? Не смеши.

Боже... Донимать? Я ей первый НЕ писал, я ей первый лайки НЕ ставил. Вежливо поблагодарил за поздравления - какой абьюз! Просто донимаю бедную девочку, сутками))))

Гость
#11

Как вариант, у неё не ладятся отношения с мужем, не хватает внимания, нежности, ласки. Начала искать на стороне. Для начала пошла по проторенной дорожке - обратилась к бывшему. Хочет общаться, возможно, встретиться. Пытается таким образом развлечь себя, отвлечься от проблем с мужем.

Гость
#12
ROSS

Боже... Донимать? Я ей первый НЕ писал, я ей первый лайки НЕ ставил. Вежливо поблагодарил за поздравления - какой абьюз! Просто донимаю бедную девочку, сутками))))

Аж тему создал, как тебя не волнуют ее пинги.

Три дня я гнался за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны.

ROSS
#13
Гость

Как вариант, у неё не ладятся отношения с мужем, не хватает внимания, нежности, ласки. Начала искать на стороне. Для начала пошла по проторенной дорожке - обратилась к бывшему. Хочет общаться, возможно, встретиться. Пытается таким образом развлечь себя, отвлечься от проблем с мужем.

Вариант, но она регулярно постит фотки, где они вместе, совместный досуг и тд. Со стороны всё как в нормальных семьях. Не похоже на проблемы.

PS. Да, я понимаю, что это ерунда нездоровая. Во времена наших отношений было разное, много эмоций. И негативных значительно больше, если честно. Я тогда (это лет 10-12 назад) был еще очень зелёным, допускал много косяков. Ну и она не девочкой-ромашкой тоже была. Когда начинаешь всё вспоминать, даже теоретическое желание увидеться отшибает напрочь. Точно нет, ни при каких условиях.

Гость
#14

Автор, вы себе чего-то лишнего нафантазировали
Вы просматриваете страничку ее соцсетях. Зачем?
Вернуть ее хотите? Скучаете? Ревнуете? Чувства не прошли? нет. нет. нет.
Ну вот и она делает все тоже самое по тем же причинам.
А если бы у вас была жена, то вы бы этого не делали?

ROSS
#15
Гость

Аж тему создал, как тебя не волнуют ее пинги.

Три дня я гнался за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны.

Что вы несёте? Естественно волнуют, раз создал тему. Это просто какие-то новые эмоции, необычные.

Гость
#16
ROSS

Вариант, но она регулярно постит фотки, где они вместе, совместный досуг и тд. Со стороны всё как в нормальных семьях. Не похоже на проблемы.

PS. Да, я понимаю, что это ерунда нездоровая. Во времена наших отношений было разное, много эмоций. И негативных значительно больше, если честно. Я тогда (это лет 10-12 назад) был еще очень зелёным, допускал много косяков. Ну и она не девочкой-ромашкой тоже была. Когда начинаешь всё вспоминать, даже теоретическое желание увидеться отшибает напрочь. Точно нет, ни при каких условиях.

Может пыль в глаза пускает фотками успешными.

Что-то нужно (какой-то ресурс хочет получить), вот и пингует.

Гость
#17
ROSS

Что вы несёте? Естественно волнуют, раз создал тему. Это просто какие-то новые эмоции, необычные.

Занятого / счастливого человека не волнуют пинги бывших. Они их не ждут и не отвечают на них.

ROSS
#18
Гость

Автор, вы себе чего-то лишнего нафантазировали
Вы просматриваете страничку ее соцсетях. Зачем?
Вернуть ее хотите? Скучаете? Ревнуете? Чувства не прошли? нет. нет. нет.
Ну вот и она делает все тоже самое по тем же причинам.
А если бы у вас была жена, то вы бы этого не делали?

Зачем просматриваю? Так это моя ответная реакция на ее пинги. Я даже не знал ее *** до этого. А тут оп, вроде фотка знакомая.
Вернуть замужнюю?))) Хорошая шутка.
Чувства не прошли? Уже очень давно. Может первые пару лет и вспоминал о ней, думал. Потом жизнь пошла своим чередом, точно нет.

Если бы у меня была жена, я бы точно не мониторил бывших. Эта мадам единственная из списка, на страницу которой я зашел после уже ОЧЕНЬ давнего расставания. Я даже сейчас год с трудом вспомню.

ROSS
#19
Гость

Может пыль в глаза пускает фотками успешными.

Что-то нужно (какой-то ресурс хочет получить), вот и пингует.

Так никаких ресурсов я не могу дать замужней женщине. Максимум - перекинуться парой фраз из серии "Как жизнь? Всё хорошо."

ROSS
#20
Гость

Занятого / счастливого человека не волнуют пинги бывших. Они их не ждут и не отвечают на них.

Так я сейчас свободен. Я не ограничиваю себя в общении с разными девушками, в том числе и с ней. С моей стороны нет никакого криминала.

ROSS
#21

В итоге всё скатилось к обсуждению моей персоны, а вопрос из темы так и остаётся открытым - зачем замужняя девушка пингует бывшего? И не просто там один случайный лайк, а прям многие сторис смотрит, на почти всех последних постах от нее лайки... Ну и плюс выход на прямое общение.

Гость
#22
ROSS

Так никаких ресурсов я не могу дать замужней женщине. Максимум - перекинуться парой фраз из серии "Как жизнь? Всё хорошо."

Ей виднее, а не нам. Тем более повелся на пинг.

Гость
#23
ROSS

В итоге всё скатилось к обсуждению моей персоны, а вопрос из темы так и остаётся открытым - зачем замужняя девушка пингует бывшего? И не просто там один случайный лайк, а прям многие сторис смотрит, на почти всех последних постах от нее лайки... Ну и плюс выход на прямое общение.

вариантов десяток, тебе какой?

Гость
#24
ROSS

В итоге всё скатилось к обсуждению моей персоны, а вопрос из темы так и остаётся открытым - зачем замужняя девушка пингует бывшего? И не просто там один случайный лайк, а прям многие сторис смотрит, на почти всех последних постах от нее лайки... Ну и плюс выход на прямое общение.

См. комментарий 16.

Гость
#25
ROSS

В итоге всё скатилось к обсуждению моей персоны, а вопрос из темы так и остаётся открытым - зачем замужняя девушка пингует бывшего? И не просто там один случайный лайк, а прям многие сторис смотрит, на почти всех последних постах от нее лайки... Ну и плюс выход на прямое общение.

Может, она хочет заставить ревновать мужа, откуда мы знаем, какая там ситуация. Может, распечатала ваше фото и в него дротики бросает. Может быть все, что угодно.

Гость
#26
Гость

Может, она хочет заставить ревновать мужа, откуда мы знаем, какая там ситуация. Может, распечатала ваше фото и в него дротики бросает. Может быть все, что угодно.

Да, втягивание в триангуляцию с новым мужем — тоже вариант.

Гость
#27
Гость

Да, втягивание в триангуляцию с новым мужем — тоже вариант.

вариантов много ) но автору подходит только тот, в котором она "осознала, что он был лучший". Ему просто хочется потешить самолюбие, иначе не было бы темы.

Гость
#28
Гость

вариантов много ) но автору подходит только тот, в котором она "осознала, что он был лучший". Ему просто хочется потешить самолюбие, иначе не было бы темы.

Но мы-то, женщины, знаем, что там добрым отношением от бывшей и не пахнет)))

Гость
#29
ROSS

Вариант, но она регулярно постит фотки, где они вместе, совместный досуг и тд. Со стороны всё как в нормальных семьях. Не похоже на проблемы.

PS. Да, я понимаю, что это ерунда нездоровая. Во времена наших отношений было разное, много эмоций. И негативных значительно больше, если честно. Я тогда (это лет 10-12 назад) был еще очень зелёным, допускал много косяков. Ну и она не девочкой-ромашкой тоже была. Когда начинаешь всё вспоминать, даже теоретическое желание увидеться отшибает напрочь. Точно нет, ни при каких условиях.

Ну, совместный досуг и общие фотки совсем не говорят о том, что в паре нет проблем.
У многих женщин уже как зависимость - обязательно каждый чих выкладывать в соц.сети. Для этого и мужа заставляют фото совместные делать.
Ещё предположение - просто тоже вариант интернет зависимости и зависимость от общения. Надо, чтобы было как можно больше друзей , лайков и т.д.. Зашла в соцсеть, всех знакомых облайкала (и вас в том числе) и довольна)
Для многих виртуальная жизнь и общение в соцсетях заменяют реальную .

Гость
#30
Гость

Но мы-то, женщины, знаем, что там добрым отношением от бывшей и не пахнет)))

да кто знает, чем там на самом деле пахнет. Тут надо знать как расстались, чья инициатива была, причины и тд. Может она ему отомстить хочет за что-то, может он - любовь всей ее жизни, может секса не хватает с мужем и ищет на стороне, может просто хочет внимания, кто ее знает...

Гость
#31
ROSS

Так никаких ресурсов я не могу дать замужней женщине. Максимум - перекинуться парой фраз из серии "Как жизнь? Всё хорошо."

Ресурсы эмоциональные можете дать. Она приписывает вам эмоции, которые вы, по ее мнению, испытываете, глядя на ее фото.
Выставляя свои красивые фото, она представляет , как вы восхищаетесь ее красотой, например)
Ваши лайки для неё - доказательство вашего признания ее красоты.
Она думает об этом и тащится от этого.
Ей, скорее всего, не хватает эмоций в жизни и она добирает их через соц сети.
Добавила вас в друзья , ещё пару бывших , все ее лайкают - она довольна )

Гость
#32
Гость

Ну, совместный досуг и общие фотки совсем не говорят о том, что в паре нет проблем.
У многих женщин уже как зависимость - обязательно каждый чих выкладывать в соц.сети. Для этого и мужа заставляют фото совместные делать.
Ещё предположение - просто тоже вариант интернет зависимости и зависимость от общения. Надо, чтобы было как можно больше друзей , лайков и т.д.. Зашла в соцсеть, всех знакомых облайкала (и вас в том числе) и довольна)
Для многих виртуальная жизнь и общение в соцсетях заменяют реальную .

вы правы) особенно по поводу совместных фото. Они ровным счетом не значат ничего. Ну, собственно, кроме одного факта - наличия такого фото ))) наблюдала несколько историй вполне, казалось бы, успешных в семейном плане пар, некоторые даже рассказывали аудитории о том как строить отношения, чтоб бы счастливыми, как они, а у самих или гулянки на стороне, или такая "счастливая" жизнь только на фото, или нынче вместе, а через месяц развелись и встречаются уже с другими. Так что кто врет напрямую, а у кого-то жизнь сама непредвиденно круто меняется.

Гость
#33
Гость

вариантов много ) но автору подходит только тот, в котором она "осознала, что он был лучший". Ему просто хочется потешить самолюбие, иначе не было бы темы.

Но именно этот вариант автору никто не предложил )

Гость
#34
Гость

Но именно этот вариант автору никто не предложил )

жизнь иногда бывает сурова)))

Гость
#35
ROSS

Зачем просматриваю? Так это моя ответная реакция на ее пинги. Я даже не знал ее *** до этого. А тут оп, вроде фотка знакомая.
Вернуть замужнюю?))) Хорошая шутка.
Чувства не прошли? Уже очень давно. Может первые пару лет и вспоминал о ней, думал. Потом жизнь пошла своим чередом, точно нет.

Если бы у меня была жена, я бы точно не мониторил бывших. Эта мадам единственная из списка, на страницу которой я зашел после уже ОЧЕНЬ давнего расставания. Я даже сейчас год с трудом вспомню.

Автор вы себя- то слышите? Что значит ответная реакция? А если она с крыши спрыгнет, то вы тоже спрыгните?
Вас НИКТО не заставляет просматривать ее страничку и НИКТО не заставляет ставить ей лайки. ЗАЧЕМ вы это делаете САМИ ответьте себе на вопрос. И наверняка у вас за это время были девушки. НО бывшую вы все равно просматриваете. Это вас НЕ ОСТАНОВИЛО

Гость
#36
Гость

вариантов много ) но автору подходит только тот, в котором она "осознала, что он был лучший". Ему просто хочется потешить самолюбие, иначе не было бы темы.

Она просто поставила ему лайк, он уже в мыслях родил от нее троих детей

Гость
#37
Гость

Что хочет? Увидеть, что эта ск#тина (извините, вы) плохо живёт, постарел, потолстел, одинокий и несчастный. Так ему гаду и надо!)))

и еще все еще страдает по ней

Гость
#38
ROSS

Так никаких ресурсов я не могу дать замужней женщине. Максимум - перекинуться парой фраз из серии "Как жизнь? Всё хорошо."

так она этого не знает изначально. А ваши лайки дают ей повод сочинить себе целую историю, как вы тоскуете, мучаетесь от любви, но боитесь влезать в ее благополучный брак. Эти эмоции, хоть и выдуманные, ей приятны, они развлекают и будоражат. Возможно даже, что большего ей и не нужно.
Точно так же некоторые придумывают себе влюбленность коллеги, который всего лишь пару раз подвез из вежливости и дружелюбия. Женщины иногда живут фантазиями, им это нравится.

ROSS
#39
Гость

Автор вы себя- то слышите? Что значит ответная реакция? А если она с крыши спрыгнет, то вы тоже спрыгните?
Вас НИКТО не заставляет просматривать ее страничку и НИКТО не заставляет ставить ей лайки. ЗАЧЕМ вы это делаете САМИ ответьте себе на вопрос. И наверняка у вас за это время были девушки. НО бывшую вы все равно просматриваете. Это вас НЕ ОСТАНОВИЛО

Никто не заставляет, верно. Всё по доброй воле. Так у меня и нет никаких страданий по ее поводу. Этот этап я уже давно перешагнул, и качество девушек, с которыми я сейчас общаюсь, многократно выше. И по внешности, и по образованию, и по увлечениям. То есть здесь даже теоретически невозможно предположить, что я весь в страданиях по прошлой любви.

Да, возможно, это несколько тешит моё самолюбие, но с другой стороны - там же муж! Посмотрел, да нормальный парень! Ни хуже меня, ни лучше. Даже чем-то похож))

Да и тема была создана на фоне новых ощущений, ощущений какой-то запретности, неправильности. У меня, кстати, есть и другие бывшие, с которыми поддерживается контакт, но он и не прерывался. Пару бывших подруг тоже замужем, но регулярно друг друга поздравляем, пишем комменты, всё БЕЗ подтекста. То есть была плавность общения, завершение романтической части и переход в дружескую. А тут как-бы пинги после ОЧЕНЬ длительного перерыва. Мы, по сути, уже давно другие люди.

Гость
#40

У вас качество девушек выше, чем она. Она нашла кого-то получше, чем вы.
А по факту она думает о вас, а вы о ней.

Гость
#41
ROSS

В итоге всё скатилось к обсуждению моей персоны, а вопрос из темы так и остаётся открытым - зачем замужняя девушка пингует бывшего? И не просто там один случайный лайк, а прям многие сторис смотрит, на почти всех последних постах от нее лайки... Ну и плюс выход на прямое общение.

Хочет вас поматросить и бросить.

Гость
#42

Интересно, чем все закончилось у автора) Встретился он с этой бывшей, или как?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: