Гость
Статьи
Мужчина обманывал и …

Мужчина обманывал и имеет ещё девушку

Здравствуйте, хотела бы услышать советы и мнения. Ужасно больно. Встречалась с мужчиной и вдруг позвонила мне девушка и сказала, что она с ним уже несколько лет вместе. Девушка сама не знала, что он ей изменяет. Что наткнулась на его телефон и увидела сообщения его со мной. Всё рассказала про него, что он обманщик и опасный человек. Что она хочет с ним разойтись, а он её преследует, что психически нездоров, что бил её, вообщем такое, что я в шоке была. Прислала мне сообщения его с ней, что пишет ей, что любит её. Она старше него на 11 лет, ему 38. И мне 38. Я ему об этом сказала, что он обманщик, а он сказал извини если можешь и заблокировал. Уже в очередной раз попадается какой-то обманщик и непорядочный. Но в прошлый раз были признаки обмана, а тут вообще не было. Как можно доверять кому либо после такого не знаю. Полностью сломана и уже никого не хочется больше. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

опять сорокалетние девушки вылезли

Гость
#2

Автор сколько Вы встречались?

Автор
#3
Гость

Автор сколько Вы встречались?

3 месяца

Гость
#4

Настоящий мужчина, должен иметь нескольких женщин!

Гость
#5

Автор, ну мужжжло почти всë такое. Это вам повезло, что ещё беременной не остались. Прекрасно вас понимаю. У меня первый мужчина был такой. Тоже параллелил, как выяснилось. С презервативом не хотел, заставлять надо было одевать. Начал ещё потом минет просить. И это мужику 35 лет. Выкинула из жизни моментально, аж полегчало. Я после него вообще на мужчин перестала смотреть. Были попытки, конечно, потом, но тоже ничего хорошего. Чем больше я узнавала мужчин, тем больше я понимала, что не хочу отношений с ними и тем более брака. Просто хочу спокойно жить. А спокойно жить можно только без мужиков. Потому что всё это не надëжно, иначе разведусь и останусь одна с ребëнком. Им верить вообще нельзя. Ко мне столько женатых подкатывало и ухаживать красиво пытались.
У вас это ещё чтооо! Знакомая встречалась с хирургом, говорил, что разведëн, она родила, он по-прежнему приходил, в общаге жил, говорил на квартиру копит, ему некуда еë привести пока, вот купит и поженятся. Она второго рожает. А потом его жена к ней домой пришла. Он женат и есть дети. Знакомая прогнала его, сама в шоке, в депрессии. Квартиру он и правда купил и живет теперь там с женой.
Я мужикам вообще не верю. Рано или поздно изменит. Поверьте моему опыту, мне давно не 20. Они изменяют и через 10 20 30 и даже 40 лет брака.
Отец любовницу завëл в 70 лет. С мамой в браке 40. И вроде семья приличная, нервы нам потрепал. Вот после этого я лишний раз убедилась в правоте своего выбора. Я вообще их из жизни исключила давно. Живу спокойно и счастливо. Выбор у женщин невелик: или жить с мужчиной и терпеть всё и быть готовой ко всему, или жить одной вообще без них. Я выбрала второе и не пожалела.

Гость
#6
Автор

3 месяца

Автор, выше коментарии, правду пишут
С мужиками осторожней быть надо, чего только НЕ наплетут, ради своей выгоды
Им соврать,труда не стоит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: