Гость
Статьи
Женское мнение на …

Женское мнение на проблему! Много букв

Прошу не писать ерунды, а помочь. Ситуация необычная. Нам по 24 года, встречаемся почти 2 года, живем вместе почти год. В какой-то момент стал замечать, что перестарался со вниманием к любимой и она немного охладела ко мне…стали реже разговаривать из-за её телефона, близость упала до 2 раз в месяц, тепла стала давать меньше гораздо, о будущем вместе перестала говорить. На слова о нехватки внимания особо не реагировала. Не без помощи вашего форума понял, что стал слишком мягким и навязчивым, от того она перестала ценить хорошее отношение к себе (о чем сама сказала, что я как каблук). Меня разозлило, ссоры не устраивал, но заставил себя полюбить себя самого больше, чем ее. За последние пару месяцев поменял работу, стал ходить в спортзал (нет, качком не стал, но немного подтянулся), постарался срезать внимание и заботу к ней в пользу себя. Словом, вспомнил что я мужик нормальный! Итог странный… она вспомнила кем была раньше, захотела моего внимания, влечение ко мне вернулось, а вот у меня наоборот.. словно местами поменялись. Появился какой-то баланс в отношениях, но пошли и странные реакции. Стала нахваливать за мою физ.форму, узнавать как вообще мой день прошел, подлизываться, приставать с сексом. Отдачу давал, но уже не ту, как будто принял позицию «не приняла любящим, прими какого заслужила». Стала обижаться, требовать частой половой жизни, которую сама же обрезала, с недоверием относиться ко всему. А ведь я такой же верный и любящий. Какие претензии? Как можно правильно с ней поговорить, донести до нее, что я исправился не только ради себя, но и НАС?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже у неё на сторон кто-то был, а теперь пропал, спортзал тут не причём

Гость
#2

поражает, что текст про одно, а вопрос в конце про другое.
ты сам-то чего хочешь? с ней остаться или нет? чувства к ней есть или уже нет?

#3

А в чем ты исправился?

#4

Наверное бесится что замуж не зовёшь))

Гость
#5

А ведь пути ваши уже разошлись... И это надо принять. Только если вы ей дадите право на ошибку, тогда есть шанс на продолжение. Но я бы этого шанса не дала. Выше верно сказали. У неё на примете кто-то был.

#6

Так веди себя адекватно и нормально.Зачем ты сейчас ведёшь себя так странно?

Мир
#7

Ни одной женщине не понравится, когда парень не следит за собой и ВСЁ его внимание на ней. Ты душил её любовью. Нужно что то за спиной иметь, чтобы тебя любили и хотели. Просто так тебя любит только мама

#8
Мир

Ни одной женщине не понравится, когда парень не следит за собой и ВСЁ его внимание на ней. Ты душил её любовью. Нужно что то за спиной иметь, чтобы тебя любили и хотели. Просто так тебя любит только мама

Чем плохо всё внимание ей?

Гость
#9

Я не приемлю понятия, что один любит, а другой позволяет себя любить. Либо любим оба, либо позволяем оба. Сама ругала бывших, что плохо с ней обращались, а теперь ей не понравилось всё то, чего хотела сама. Пускай сама в себе разберется сначала. Хотела любви? Получай! Не нравится - получай что заслужила. Я всего-то хотел отдачи нормальной, теперь я больше люблю себя и не хочу останавливаться на своем развитии. Буду смотреть не ее поведение. А вы как считаете?

LioneSS
#10
Гость

Я не приемлю понятия, что один любит, а другой позволяет себя любить. Либо любим оба, либо позволяем оба. Сама ругала бывших, что плохо с ней обращались, а теперь ей не понравилось всё то, чего хотела сама. Пускай сама в себе разберется сначала. Хотела любви? Получай! Не нравится - получай что заслужила. Я всего-то хотел отдачи нормальной, теперь я больше люблю себя и не хочу останавливаться на своем развитии. Буду смотреть не ее поведение. А вы как считаете?

Любят тех, кто сам себя любит. А если ты только отдаёшь любовь, а себя ни во что не ставишь, тебя за это уважать не будут. Причина не в ней, а в тебе, в своём отношении к себе. Будет другая девушка, будет всё то же самое.

Мир
#11
Torry

Чем плохо всё внимание ей?

Потому что это душит, когда у человека нет своих увлечений и хобби. Это как щенок вечно лезущий к хозяйке

Гость
#12
Гость

Я не приемлю понятия, что один любит, а другой позволяет себя любить. Либо любим оба, либо позволяем оба. Сама ругала бывших, что плохо с ней обращались, а теперь ей не понравилось всё то, чего хотела сама. Пускай сама в себе разберется сначала. Хотела любви? Получай! Не нравится - получай что заслужила. Я всего-то хотел отдачи нормальной, теперь я больше люблю себя и не хочу останавливаться на своем развитии. Буду смотреть не ее поведение. А вы как считаете?

"Хотела любви? Получай!" и "Хотела любви? Получай так, чтоб захлебнуться" - разные вещи

Мир
#13
Гость

Я не приемлю понятия, что один любит, а другой позволяет себя любить. Либо любим оба, либо позволяем оба. Сама ругала бывших, что плохо с ней обращались, а теперь ей не понравилось всё то, чего хотела сама. Пускай сама в себе разберется сначала. Хотела любви? Получай! Не нравится - получай что заслужила. Я всего-то хотел отдачи нормальной, теперь я больше люблю себя и не хочу останавливаться на своем развитии. Буду смотреть не ее поведение. А вы как считаете?

У вас нет понимания любви. Можно и любить человека, и ещё своими делами заниматься. Ваше саморазвитие никак не должно влиять на отношение к партнёру. Ечли вы конечно оба развиваетесь а не один стоит на месте, а другой вперёд идёт

Гость
#14
Гость

Я не приемлю понятия, что один любит, а другой позволяет себя любить. Либо любим оба, либо позволяем оба. Сама ругала бывших, что плохо с ней обращались, а теперь ей не понравилось всё то, чего хотела сама. Пускай сама в себе разберется сначала. Хотела любви? Получай! Не нравится - получай что заслужила. Я всего-то хотел отдачи нормальной, теперь я больше люблю себя и не хочу останавливаться на своем развитии. Буду смотреть не ее поведение. А вы как считаете?

Мало ли что ты неприемлешь, жизнь есть жизнь, отношения не могут быть по шаблону. Человек хочет одно, говорит другое, делает третье, некоторые сами себя не понимают

Василий
#15

Сожительница в замешательстве! Что же делать ей? А когда начинала жить собачьей свадьбой, и кунка пылала атомным реактором, то тогда не думала....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: