Гость
Статьи
Мне 32, я …

Мне 32, я девственница, но напрягает меня совсем другое

Вобщем вопрос такой. Я - девственница. Меня это полностью устраивает. Мне неприятны интимные отношения с мужчинами, лично я считаю, не стоят того, что бы на них размениваться. Вибратор, душ и другие легкодоступные вещи у меня под рукой.Отвечаю по пунктам в детстве меня никто не насиловал, я выросла в нормальной семье, у меня хорошее образование, я юрист с опытом работы и успешной карьерой. Моя жизнь меня полностью устраивает. Секс, по-моим наблюдениям, это ворох проблем взамен кратким моментам оргазма, которые я себе и сама могу подарить. По характеру я интроверт, мне в тягость постоянное присутствие дома мужчины, в любовь я не верю, чем дольше живу, тем больше не верю. Детей заводить не хочу, чем больше живу, тем больше не хочу. Вопрос ветки в том, что я тут часто читаю такие вещи, что женщина без секса рисукет заболеть всякими болезнями, из-за отсутствия постоянного секса. Мои врачи не имеют определенного мнения на этот счет. С одной стороны, секс подразумевает попадание в организм чужеродных микробов, в т.ч. и болезнетворных, с другой стороны, правда это мнение не профессионалов, многие женщины считают, что без секса непременно заболеешь чем-нибудь по женски.Хочу выслушать ваше мнение. К оскорблениям и насмешкам отношусь прохладно - кидайтесь тапками, сколько вам влезет. Не от счастливой жизни вы стали осуждателями чужого образа жизни.

Ландыш серебристый.
383 ответа
Последний — Перейти
Груша
#1

автор, что же ты желаешь услышать от нас, несЩасных???

что нам по фиг, где, с кем и как ты живешь совокупно с твоими пунктами?

7
#2

да фигня все это..мужики придумали это утверждение,что без секса мы там чем-то заболеем по женски...И потом,секс у вас есть:)) а какой,это ваш выбор...так что застой крови в малом тазу вам не грозит. А бактерии, чего там полезного-то?? Не берите в голову...

Iva
#3

Вы не девственница и секс и вас есть. Тему нужно было назвать - предпочитаю онанизм нормальному сексу, и болячки здесь ни при чем.

Лилит
#4

да ну, если есть вибратор - женские болезни не грозят. а насчет микробов при сексе - с каждой ложкой супа или салата, автор, в ваш организм попадает тысячи бактерий, в том числе болезнетворных ;)

Sergey
#5

по идее, при занятии сексом идет обмен гормонами, так что не в оргазме дело. Но насколько отсутствие настоящего секса влияет на здоровье, я не знаю.

Гость
#6

Прочла ваш пост, первое впечатление, что вы - Калугина Любовь Прокофьевна из "Служебного романа")))))) Только ей вибратор в те времена недоступен был)))) Желаю вам встретить свою любовь, автор, и тогда бактерии и прочая ерунда отойдут на 10 план!

стерва
#7

а в чем у вас смысл жизни, вам не нужны мужчины, дети а зачем вообще тогда жить????

из прямого эфира
#8

Автор, вы всерьез, что ли, думаете, что кто-то прям осуждать вас будет? И уже вывод сделали, что осудит если, то не от счастливой жизни? Вы уж одним этим все сестрам по серьгам раздали. Смешная, право, вы. Никто вас не осудит, как хотите, так и живите. А по посту можно сказать, что агрессивная, нетерпимая, склонная к скандалу дама. Так и веет от поста холодом каким-то. Никто вас не осудит, больно надо, обломайтесь.

Я рада
#9

Не надо провоцировать :) У Вас все хорошо, Вы довольны, живите и наслаждайтесь, Вы счастливая женщина!

Гость
#10

автор, а что мужика ваще не хочеца?? ну там, одно дело с вибриком, а другое-когда он те языком по часу отлизывает, или членом настоящим..не не сравнивайй.....ну и это эмоциональная привязанность как же а?? оргазм это во первых вс мозгах, а не с вибриком. вобщем ты наверна сильно страшная

#12

живите и не парьтесь )))))

если вас всё устраивает так и не переживайте.

только мне была бы такая жизнь скучна.

детей не хотите

мч не нужен

а какова цель такой жизни ?

Лиса
#13

Гость 6, её звали не Любовь, а Людмила Прокофьевна:)

Гость
#14

автор, да не слушайте вы этот бред про болячки женские из-за отсутствия секса. Тем более сексуальное напряжение вы снимаете, не важно каким образом - главное снимаете. А что толку, что у некоторых замужних мужья под боком ежедневно спят, а секса нет. Вот и ходят эти дамочки злые, недоёбанные. Вон почитайте соответствующие ветки на форуме, много их там таких несчастных - без слёз читать невозможно.
В общем живите так, как вам нравится. И не заморачивайтесь надуманными проблемами других!

Гость
#15

Автор, а женщины Вас не интересуют?

Возница беспечный
#16

Тема напоминает анекдот.
Задача.
Есть: водка, селедка.
Вопрос : Какого хрена еще нужно?!

Madama
#17

Автор, простите меня, но первое что приходит в голову, так это то что здесь присутствует какое-то психологическое отклонение.

Гость
#18

Madama, почему? все должны трахаться и детей рожать? это всего лишь стереотип по которому все живут

Ландыш серебристый
#19

Вопрос был такой (кабы вы не искали к чему прикопаться в моем тексте, вы бы его заметили давно) : правда ли что отсутствие секса с мужчиной провоцирует всякие женские болезни и вобще очень вреден для здоровья.

дакота
#20

проблеми у женшин часто возникают потому, что секса хочется , а нету. Т.е. женшина находится часто в состоянии возбуждения, а ето влечет за собой прилив крови в соответствуюшие органи. Нет разрядки-проишодит застой крови. При разрядке-оргазме-все встает на свои места. Т.е. плохо без секса тому, кто его хочет, но не получет. Если у вас есть влечение, ви возбуждаетесь и "разряжаетесь в одного"-то ето нормально. А вот если ви всячески подавляете в себе влечение, возбуждение и оргазм, то не очень. Во-вторих, секс, ето не только притирка половими органами. Если вас ето не волнует, и ви живете счастливо самам с собой-то почему би и нет. Главное, бить в етом вопросе чстной по отношению к себе самой, т.е. своему организму.

Таня
#21

"Не от счастливой жизни вы стали осуждателями чужого образа жизни.",...Вы очень ошибаетесь, я, например, захожу сюда почитать, отвечаю, если мне симпатичен автор(например, НЕ ХАМ). Что касается Вас, если Ваша жизнь так хороша, то что Вы-то здесь делаете, живите и радуйтесь! Проблемы бывают от всего, есть мужчина - есть риск(иногда!) что-нибудь подхватить, нет мужчины - есть риск заболеть. Вибратор, кстати, мужчину не заменяет, поскольку это предмет, а не противоположный пол, при общении с которым происходят всякие полезные гормональные выбросы в кровь.

Так что не парьтесь, живите как нравится:)))!

Ландыш серебристый
#22

7 А что, вы считаете что родились на свет только для мужиков и детей? Ну считайте ради бога, а мне это кажется скучным и бесмысленным. Что до того, что все стадо так живет? Мне до этого дела нет. Вам я не мешаю, правда ведь?

8 вы одновременно меня осуждаете "холодом веет, агрессивная, злая" и тут же говорите что никто вас не осудит. :)) забавно. Мой образ жизнь вас ТАК обидел? Интересно - чем же?

10 неа, мужика не хочется по определению. Много от них шума, грязи, хлопот, нервов, на работе во время аврала столько проблем не бывает, как от одного мужика в жизни.

И к женщинам меня не тянет - обломитесь :) Страшная? Не знаю, не проверяла, лошади не пугаются пока. :))

12 про цели в жизни я вам уже сказала. Вы рождены чтобы с мужиками париться, детей им рожать, измены их терпеть, свою жизнь молодую на все это гробить, а мне и без этого хорошо.

17 Мадам, все мы немножечко психи, у вас наверняка тоже есть какой-нибудь бзик, только вы о нем или молчите, или за бзик не считаете. Так что не спешите судить.

Главное, что меня такая жизнь вполне устраивает.

Ландыш серебристый
#23

21 а что при сексе с вибратором не происходят гормональные выбросы во время оргазма?

Груша
#24

8й-то, из прямого эфира, прав: "агрессивная, нетерпимая, склонная к скандалу дама" ))))))

22, если все устраивает, зачем здесь тему создавать? если медицинская тематика волнует, есть соответствующие сайты

Гость
#25

23 - ага, в вибраторе куча гормонов, и они оттуда выбрасываются!

Гость
#26

авторше сегодня скучно - вибратор сломался. пришла сюда поскандалить ))))))))))))))

Фидес
#27

Ландыш, у вас явно есть психологическая проблема и заключается она в страхе жить полноценно, устанавливать нормальные человеческие отношения, выступать в роли любимой женщины, жены, матери... Я тоже интроверт, но ваш интровертизм доходит до крайности. Конечно, как во всём, тут есть свои издержки, но ведь : "волка бояться, - в лес не ходить", а все ходят почему-то и ещё ни разу не встречала человека который бы пожалел по-большому счёту о самом факте начала половой жизни, о том, что пережил любовь (даже безответную или несчастную) или прижал к груди своего малыша, следовательно компенсация за набиваемые шишки несоизмеримо бОльшая. Это, кстати факт установленный по наблюдениям профессионалов, что у проституток практически не бывает проблемм по женской части, всяческих там миом, эрозий, опухолей, кроме ЗППП естественно. Мастурбация - это суррогат и как всякий суррогат, неполноценна; и всё-же это лучше чем ничего, так что. думаю вам тут переживать не о чем. Это лишь мой взгляд со стороны, я не за что вас не агитирую. Вы прости себя обворовываете, отказываясь от целого пласта человеческой жизни. Но... если вас ВСЁ на самом деле устраивает, то и проблемы не существует, - это ВАШ ВЫБОР.

Бриллиант чистой воды
#28

Автор вы уже не девственница если пользуетесь вибрат. и другими вещами, у вас просто не мужчина, а другой предмет и вы так испытываете оргазм, это уже не девственность, скорее всего это глупость

Бриллиант чистой воды
#29

И как долго вы собираетесь так жить очень мне интересно? Без детей и без мужа? После 50 будете себе локти кусать

Ландыш серебристый
#30

24 Груша, а вы тут регламентируете, какие темы можно создавать, какие нельзя? Вай-вай... ну простите, обидела.

26 а с кем я скандалю и каким образом?

Ines
#31

Впервые вижу 32 летнюю девственницу которая во-первых этим гордиться а во-вторых хвастается...да еще вибратор и душ,жесть конечно.Согласна с постом ╧ 8 озлобленностью+агрессией тянет за километр,а насчет деторождения я вообще молчу,мне 23 детей пока не хочу но уверена что женщина не родившая дитя не женщина вовсе,а для чего же жить то?для карьеры?ради денег?моды...путешествий?все это чушь!!!Допустим лично я счита женщину без ребенка самой несчастной в этом мире,у нее может не быть мужа да плевать ,денег это бумага пусть и необходимая,но вот ребенок...это конечно счастье.В некоторых странах таких девушек вообще изгоняют... Автор Вас ни кто не осуждает т.к это виртуал,но мне кажеться Ваша тема изначально была риторической,Вы набрасываетесь на всех с категоричность...за каким спрашивается писали?Тут форум для абсолютно нормальных девушек,которые любят мужчин и полноценный секс + своих деток ,а Вы заведите себе кошку...собаку(совету дога ; ) ) и живите так до конца своей одинокой жизни,когда все подруги обзаведутся семьей Вы поймете что жизнь вобщем то прожили зря и что у Вас есть,только карьера да деньги которыми только одно место подтереть.Вообще же впервые вижу стару деву по собственной инициативе,разве любовь и брак не прекрасны))))

Madama
#32

18, да, стереотип старый и надежный, а иначе если люди перестанут любить себе подобных, перестанут рожать детей, а только пользоваться вибраторами, то как вы думаете к чему это приведет?

Ландыш серебристый
#33

27 чур меня от вашего "щасья"

29 Бриллиант чистой воды, вас-то это каким боком волнует? После 50 многие локти кусают, не всем нравится наблюдать свои увядающие физии и вспоминать как некогда молодое мясо привлекало мужиков, а сейчас остался пшык.

Гость
#34

Ines, я не Автор, но по моему это Вы набрасываетесь и агрессивны))) с чего вы взяли что Ваш смысл жизни единственно правильный? и что все должны рожать детей? Вам нравится и хочется - рожайте. Но навязывать это другим - идиотизм. И можно жить с собачкой и быть в тысячи раз более счастливым,чем если нарожать десяток. И одиночество это такой кайф,но Вам никогда не понять. К слову я детей в будущем хочу, но меня бесят люди, которые считают свою точку зрения единственно правильной и всем ее навязывают

Гость
#35

..... это психически не нормально

Ландыш серебристый
#36

32 знаете я как-то на такие темы не заморачиваюсь, что будет если все что-то там сделают или не сделают, и не собираюсь ради щастья человечества менять свой образ жизни. Лично вам я не мешаю? Мужиков у вас не увожу? Детей ваших не обижаю? что еще надо-то?

krasava
#37

разводка!! либо вибратор, либо душ. вместе не используют

Ines
#38

╧ 34 : Я ни кому вообще не навязываю ничего))) мне по большому счету плевать на всех(кроме своих родных и близких) и уж тем более на 32 летнюю девственницу которая создает тему непонятно зачем?! а вообще же,если бы ни кто тут не высказывался форума бы вообще не существовало! Можно жить с собачкой и с мужем и с ребенком и быть еще счастливее...это так к слову)

Фидес
#39

33, да ради Бога! Да вот только, будьте честны с собой, ведь червячек сомнения гложет..., иначе вы бы так остро не реагировали.

кулебяка
#40

Опытным путем установлено, что до 95% девушек, не имеющих секса более

месяца, не могут с первого раза произнести правильно название города

Набережные Челны

Ландыш серебристый
#41

Инес, вас воспитыли в совковом колхозе? На щот того что этот форум для образцово-показательных самок, это вы уже палку перегнули. Про дога - сами балуетесь когда мужа дома нет?

Гость
#42

Ines, не всем нужен муж и ребенок. И не всем это приносит счастье

Ines
#43

А вообще автор прав,я за то что б каждый жил и был счастлив ,кому то нравиться с мужем алкоголиком жить кому то в одиночестве кому еще чего-нить,личное дело каждого просто не понима зачем это афишировать,ну живите Вы как вам хочеться ни кто ж не против,всем плевать друг на друга это прекрасно!!! )))

Andrey
#44

"я тут часто читаю такие вещи, что женщина без секса рисукет заболеть всякими болезнями, из-за отсутствия постоянного секса." все так, и не только физическими, но и психологическими.

непорочная и общительная
#45

а гинекологи не смеются? просто мне 18 и мне стыдно идти к врачам и говорить что я девственница.уролог при осмотре стал как-то странно улыбатся( дело в том что я симпатичная по отзывам,но застенчивая.секса можно сказать боюсь.как вы с этим фактом живете? хочу подумать над тем справлюсь ли я

Madama
#46

36, вы egocentric, а потому не можете заморачиваться на темы не касающиеся вас лично. Насчет мужиков и детей - не смешите мои тапочки. Кстати, а как подходят вместе понятия "девственница" и вибратор? :)

Ines
#47

╧ 42, что Вы ко мне привязались то,ей Богу.Я согласна что не всем,не хотите как хотите,а мы нормальные будем рожать детишек и выходить замуж,считая Вас ненормальными а Вы нас))) Жизнь прекрасна)))))))

Ландыш серебристый
#48

43 Инес так мой вопрос был совсчем в другом. Вы прочтя что я девственница не дочитали видимо до конца, набросились на меня с обвинениями.

Ландыш серебристый
#49

47 я в состоянии оплатить поход к таким гинекологам, которые знают что такое этика поведения с пациентом. Хотя, по молодости как-то столкнулась с совковыми грымзами "а рражать кто за тебя будет", ***, а какое ваше дело? Я к вам как к врачу прихожу, а не как к священнику, на исповедь.

Фидес
#50

Так вы ещё и отрицаете свою женскую природу своим уничижительным "самка", брошенным оппоненту? А вы кто простите, самец? И чего вы воюете с ветрянными мельницами, тут вам уже все прямо или косвенно сказали: живите, как хотите!