Гость
Статьи
Парень расстался, но …

Парень расстался, но держит. Наша с ним история. Много букв. Прошу совета.

Всем доброго времени суток. Хочу рассказать свою историю, с целью узнать мнения, возможно, даже, и помощь в моей такой типичной ситуации. История о молодом человеке (далее - МЧ). Произошло все в сентябре прошлого года (почти 8 месяцев назад). Я спокойно играла в компьютерную игру и слушала музыку (мне 28 лет, но играю в онлайн-шутеры, не судите пожалуйста:)), а там случайно подвернулся МЧ. Заинтересовался мной искрометно, сразу же посетил все мои соц сети, выложенные на показ в профайле, наставил лайков и так далее. Был с друзьями, сразу же пригласили играть в свою компанию. Я хорошо видела, что этому товарищу как воздух нужна женская любовь и ко мне у него весьма сильный интерес. В результате, целыми днями играли, болтали, он писал всегда сам, на что я по началу реагировала с ноткой безразличия -я на тот момент действительно хотела просто кого-то на поболтать, для отношений его не рассматривала, знала, что он меня на 5 лет младше, о чем ему и сказала как-то. А он в ответ- у меня своя квартира, авто, в общем все, что нужно мужчине для осуществления совместного жития и серьезных отношений, которых он тоже так сильно хочет. Кстати да, мы из разных стран. Я в России, в Москве, он в европейской стране. Ну и понеслась у нас- романтика, переписки, разговоры в скайпе до ночи, утром он на работу после 3 часов сна.Выяснилось,у нас много общих интересов- от комп. игр до спокойных посиделок дома за фильмом, вкус на которые у нас тоже настолько совпадает, что он мне в шутку предложение сделал, как только узнал поименно. Запланировали мой полет к нему, до полета оставался месяц. У него стояла задача- сделать ремонт во всей квартире к моему прилету.

morphina7
120 ответов
Последний — Перейти
morphina7
#1

В первый раз без опыта, самому. Он сделал. Пока делал, включал скайп на телефоне и мы болтали, каждый день. Всегда были честны и открыты перед друг другом, никогда не скрывали приятных или неприятных фактов из прошлого и о прошлых партнерах. Мы оба очень ревнивы, что нам обоим нравится (особенно ему- мечтал, о девушке, которой он сможет доверять, которая не будет гулякой), мы нашли друг друга в этом. Конечно, у него есть друзья- как в интернете, которые меня хорошо знают как и я их, так и в реальном мире, которые к нему по выходным приходят поболтать и фильмы посмотреть (с этими познакомилась уже в последствии). Он делал милые комплименты- то из цемента сердечко слепит с моим именем, но напишет на листочке что-то милое, всегда удивлял такими приятными мелочами. Может кто-то подумает- "да ребенок он". Нет, он весьма взрослый уже мужчина, работа у него не офисная далеко (на станке ЧПУ запчасти из металла делает), кредит на авто, свое жилье, ответственность за слова по части материальности- всегда несет, очень и очень умный парень, умеет читать между строк и знает, как куда и что. Я к нему прилетела на 2 недели. Он меня встретил, обнимались целовались ой как долго :) В реальности понравились мы друг другу еще больше- провели шикарные 2 недели. В доме, где он живет, живет и его мама. Мама хорошая женщина, очень спокойная и скромная. С ней знакомство состоялось в эти самые первые 2 недели, все было так же хорошо, болтали смеялись, фотки его детские смотрели :)

morphina7
#2

Брат у него есть родной- его я тоже знаю с того момента, как знакомы с МЧ (брат вместе с нами в Комп. игры играет иногда), тоже взаимоотношения вполне хорошие. У МЧ до меня было несколько девушек, но одни были ветренные (как он говорил, любили гульнуть по клубам и с мужиками потереться, а потом названивали ему), другие невзрачные скучные и унылые (он с ними сам порывал, от скуки с ними, либо от того, что они слишком привязанны к нему были), в результате отношений дольше чем 8 месяцев у него не бывало. С девушкой он никогда прежде не жил, жилье появилось у него почти перед тем, как мы познакомились. По поводу секса- сказал мне, что все, что было до меня, все детский сад. Партнерши вроде как молодые неопытные были, не могли кончить. Так что он переживал, что не сможет мне удовольствия доставить. Но в постели у нас все замечательно оказалось, почти всегда синхронно :) Еще аспект- МЧ очень любит кушать и еда для него- это ВСЁ. Я была первой девушкой, которая ему готовила домашнюю еду. От нее он всегда в восторге и закидывает комплиментами. Говорил, что готовлю лучше , чем его мама (о чем я попросила его - ей не говорить, некрасиво). Говорил, после пары блюд, что это было одно из единиц наивкуснейшего, что он когда либо кушал (включая рестораны). В общем летала я к нему 4 раза на сегодняшний день- в ноябре 2 недели, в декабре на месяц ( новый год вместе отмечали), в феврале на 2 недели и в марте на 3 недели. За все это время мы конечно и ругались и мирились, он всегда покупал то, чего нам нужно было для комфорта ( а по большей части мне) с бытовой точки зрения.

Девочка
#3

Ииииии? В чем вопрос,морфина?

morphina7
#4

Отмечали рождество с его семьей, включая бабушек дедушек и прочих родственников, где я была официально представлена, как его женщина. Я, будучи у него дома, убираюсь, слежу за порядком, кушать ему готовлю и встречаю поцелуем. Он к новому году сделал мне дорогой подарок, помимо него еще более дорогой- сделал своими руками огромный рождественский календарь (в европе детям дарят, в каждом окошке - шоколадные фигурки), в каждое окошко поместил мешочки со сладостями, на каждом мешочке сам вырисовывал наши имена, сердечки, надписи "вместе навсегда" и так далее :) С мамой его у нас весьма хорошие отношения- она работает часто, и когда вернувшись с работы устает сильно, а я собираюсь готовить обед, готовлю на нее тоже- ей очень нравится :) Во время моего последнего визита к нему, мама меня случайно назвала его женой, вместо девушки. лестно, конечно:) Так или иначе, мы с ним частенько говорили о свадьбе, строили планы даже, очень хотели жить вместе, чтобы я к нему совсем переехала. Но из-за незнания его родного языка, я не могу получить разрешение на брак с гражданином страны, а говорим мы с ним на английском.Тем не менее, он сам сделал мне кольцо. На своей работе- работает с металлом, собственноручно сварганил мне колечко, ношу его и горжусь :) Казалось бы, ну все супер.. Но есть "НО", по причине которого я пишу это. Во время визита к нему в новогодние праздники,я немного хандрила, как обычно зимой, настроение у меня иной раз было странное и я могла вспылить изредка.

morphina7
#5

Так вот после того, как я вернулась домой в Москву, после очередной переписки я начала повышать голос и ругаться (из-за того, что он хотел моих откровенных фото, а у меня на то времени не было на тот момент), начали ругаться, он сказал, что лучше нам расстаться. Я по первости пару часов пыталась ему объяснить, что не все так и плохо, извинялась за вспыльчивость. Ответил, что на самом деле проблем в целом много- язык, с друзьями хочет побыть (я и он договорились проводить меньше времени с друзьями, чтобы уделять друг другу больше времени, а после я и вовсем сказала, что не хочу, чтобы он виделся с определенными людьми), разные страны... Я отпустила его, сказала, что понимаю его решение и уважаю, будь как будет. Плакала, страдала..Но не писала- не звонила, решила дать ему время, свободу. Была уверена, что он хочет вернуться в свою жизнь до меня, а там уже... Если ему нужна, то вернется, если нет, то смысла нет бегать и надоедать. Прошло 6 дней. Написал- спросил, как у меня дела. Я ответила что все хорошо, а у тебя то как :) Удивился, что хорошо, еще и переспросил раза 3. В общем пару дней короткой переписки и мы созвонились в скайпе по моей инициативе. Я сказала, что осознала свои ошибки, свою вспыльчивость, свои запреты на друзей - пусть гуляет с кем хочет. Он в ответ мешкался.,А когда я сказала- ну, нет так нет втое решение я уважаю, будь счастлив, заторопился сказать, что все-же хочет вернуть отношения. Так как во время нашего с ним "разрыва" случайно мои пароли от соц сетей нашел (скачал на моем ноутбуке, который у него был, старый браузер, а там все сохранено было), убедился, что я верная мадам, так как нигде вообще ничего плохого в переписках не нашел- я чиста, как попа младенца. Сказал, что может мне доверять, хотя, у него всегда была проблема с доверием к девушкам, ему изменяли пару раз. Тут я тоже оказалась первая.

morphina7
#6

После примирения все, как в сказке- снова фото наше везде выложил, снова все по местам вернулось, снова у всех на виду сообщения о том, как он меня любит. 6 дней свободы ему понадобилось, в то время, я ему не писала и никак не давала о себе знать. Сказал, что плохо без меня было. Пытался отвлечься, но тщетно. Все было хорошо, я контролировала свои эмоции. А тут, последний раз на данный момент к нему летала, на 3 недели. Первую неделю он болел- я за ним ухаживала, чаи приносила и так далее :) После выздоровления благодарил :) Купил мне компьютер там, чтобы мы оба, когда хотим поиграть, могли этим заниматься безпрепятственно, чтоб у каждого был, так сказать, свой уголок. Так и было- иной вечер, он с друзьями играл в свое, а я в свое, когда мы оба устали, хотя каждые полчаса или он ко мне или я к нему заглядывали, обнять, поцеловать, всякие там милости. Понятное дело, что, когда люди живут вместе, им тоже нужно какое-то личное пространство иной раз- на то и был рассчет. Все сработало. Проблема в том, что с покупкой компьютера в тот месяц, его финансовое состояние немного пошатнулось и это никак не давало ему покоя. Он стал прохладнее, чем обычно, часто повторял, что его нервирует то, что денег не хватает сейчас. Ну, можно было предположить, целый компьютер разом купить, а там еще и кредит на авто и плата за аренду. В общем, зарплаты ждал. Тем временем, запару дней до своего отъезда, я ни с того ни с сего не сдержалась. Стала повышать на него голос (была причина), сказала, что чувствую, что он становится холоднее ко мне.

morphina7
#7

На что ответил- да, я признаю, что последнее время не уделял тебе дОлжное количество внимания.В общем- та же песня, решили расстаться. Он сказал так - " Не могу понять, чего я хочу. эти проблемы с деньгами, проблема с тем что хочу пойти учиться на повышение квалификации и как мы сможем видеться в период обучения- сносят крышу и я устал". Когда он это сказал и вроде бы мы решили расстаться, мы лежали в обнимку, я говорила, что все эти трудности- преодолимые и это не повод для расставаний, он заплакал (да, мужчины имеют право на слезы). Ну и я плакала, каждый раз, когда мы были рядом и говорили об этом всем. Когда ехали в аэропорт, он говорил, что не уверен, что это расставание- возможно ему просто нужно время и все будет как прежде. Во всяком случае- общение он прерывать не хочет. В аэропорту обнимались, целовались, ну я как обычно в слезы, он успокаивал тем, что, опять же, не факт что я у него в последний раз. Прилетела домой, первые 3 дня он каждый день писал,спрашивал, как у меня дела, чем я занимаюсь. Я отвечала. Потом решила сама его позвать в скайпе поболтать вечерком, он согласился. Поболтали, сыграли, но он уставший был после работы и ушел спать. После этого- тишина, ни единого сообщения, дня 4. После 4х дней, увидела, что удалил наши с ним фото из соц сети. Написала ему, что увидела сие действо и поняла его решение, пожелала всего доброго. Ответил, что тоже желает мне только добра и что по любому поводу могу ему написать или просить о помощи- всегда будет рад. На следующий день переписывалась со знакомой, девушкой его друга, она по соседству с ним живет.

morphina7
#8

Она не могла понять, как же так случилось , что мы разошлись и сказала, что возможно его подруга ( есть у него подружка- она ТОЛЬКО подружка, 7 лет они знакомы но никогда у них ничего не было и не будет- она с зелеными волосами, пирсингом и кучей татуировок- не его вкус. плюс он говорил много раз, что она его не привлекает, ибо мужеподобно и ест как хрюшка. у нее и у него были партнеры и там ничего быть не может сто процентов. Но я подозреваю, что он ей симпатичен- от того и ревность) могла его подтолкнуть на этот шаг, ибо ей не особо нравится тот факт, что с ней он проводит меньше времени, с тех пор, как есть я. И эта подруга приезжала к нам с ним домой безо всякого предупреждения, он к ней выходил пообщаться, обменяться новостями про общих друзей. Я ему написала, что скорей всего из-за этой дамы у нас размолвка и ставлю точку на всем этом, отправила ему деньги на пересылку мне моих вещей (у него оставила что-то). Ответ от него был молниеносным- писал, что никогда и ни при каких условиях эта подруга не может влиять на его мнение, что все то было его собственным решением и что причиной были те проблемы, о которых он говорил- деньги. учеба, мой вспыльчивый характер. Сказал, что если я ему не верю, могу его убить или что-то подобное. Добавил, что момент, когда я улетала домой, был самый грустный момент в его жизни и что ему очень хочется меня сейчас обнять. Я успокоилась, сказала что возможно преувеличила, извинилась. Он сказал, что чувства ко мне есть, хочет быть со мной, но не может..

morphina7
#9

Что то ему там мешает. Еще раз написал, что уважает меня за мои качества, которых он в других не встречал и опять же, что я могу ему написать по любому поводу, он всегда рад будет. После этого 4 дня тишины. Потом написал с вопросом как у меня дела. Ответила что гуляю, прислала ему видео забавное с прогулки. На следущий день решила прислать ему пару своих фото, ответил что ему очень нравится, смайлики прислал. Было дело 2 дня назад. И опять тишина. Кстати, денег назад он мне не шлет и одежду мою он мне тоже не шлет (неделя прошла, как я ему деньги прислала), даже не заикается про это. Зарплата у него через 2 дня. Вот я сижу и думаю- а что это за фигня такая... Писать- пишет раз в 4-5 дней с вопросом как дела, порывать - не рвет, вещи не шлет, если злюсь- оправдывается. Может зарплату ждет, чтоб успокоиться по части финансов или что это вообще. Складывается впечатление, что чем больше я инициативы проявляю- тем он дальше. А как пропаду совсем- появляется. В общем ни туда- ни сюда. Это состояние подвешенности меня бесит до чертей. Я точно знаю, что у него никого нет. И я повода для ревности не даю- везде, где он может меня видеть, обновлений по части моей жизни не публикую. Сама не пишу (разве что после егоо сообщения на след.день фото прислала). Уже как 2 с половиной недели нет нормального общения- только эти короткие переписки раз в 4 дня. Причем сам пишет. Чтож ему надо то. Отношения вроде нормальные были. Уже с ума сходить начинаю от этого. И на расстоянии держит и не отпускает. Знать бы, что там с ним меня ждет. Может тут гадалки есть?:) Он по зодиаку Близнецы, кстати. А я Овен. Спасибо тем, кто прочитал до конца, мне правда надо было выговориться, не с кем больше поделиться....

Гость
#10

Читать этот бред конечно вряд ли кто будет, но одно сразу ясно,вы очень занудны и въедливы,без гадалок скажу,парень хочет отмазаться от вас,но держит,как запасной аэродром,а сам на другую глаз метит. Коротко и ясно!

morphina7
#11

ну для Вас бред, а для меня- единственный способ выговориться, поделиться. Я такой человек, не люблю к другим с проблемами идти. грузить их. А форум- для того и существует, чтоб туда выговариваться. Другой у него нет, инфа 100.

Гость
#12

Ну значит, держит про запас. Итак ясно, раз иностранец, есть своя на Родине.

morphina7
#13

Так если есть своя, что же начинал со мной то :) И причем тут иностранец или нет. Ничего Вам не ясно, Вы знать не знаете, какой у них менталитет и что там есть а чего нету. Я же говорю- нет у него другой. Есть доказательства ее отсутствия. Все. Потому и спрашиваю варианты причин его поведения или чего он добивается. Что ж за человек такой твердолобый :)

Гость
#14
morphina7

ну для Вас бред, а для меня- единственный способ выговориться, поделиться. Я такой человек, не люблю к другим с проблемами идти. грузить их. А форум- для того и существует, чтоб туда выговариваться. Другой у него нет, инфа 100.

словесный понос это тоже очень плохо,логофрения-недержание речи,выговориться-кому и зачем это надо,всем пox y й??? в двух словах надо уметь выражать свои чувства,там бедный парень стрельнулся,наверное.

Девочка
#15

О блин,автор,букв очень много!!!! Жесть. Я близнецы,и вам скажу что мужчина близнецы бл.дун редкостный,моя первая любовь и мужчина-женат лет пять,уже ребенок есть,но нет нет да напишет в ВК,типа как дела,не хочешь прогуляться? Прогулки эти 6-7 лет назад заканчивались в моей спальне тр.хом,несмотря на наличие девушки еще на тот момент(теперь она ему жена),которая ему борщи варила и ждала верила любила. Мужики близнецы-это ветер,он вроде сильный,а иногда исчезает,я как близнец,могу заявить,что мы говорим о любви только тем,кого действительно любим,и это нормально исчезать-появляться,нам нравятся игры-холодно/жарко,мой вам совет,не выходите ни в какую сеть сутки минимум,желательно вечером и ночью,особенно где он узнает что вы в онлайн. Только ревность его вернет к вам,но подумайте,нужно ли вам это. Какой то неопределенный. Да и действительно,проблем много,с языком,гражданством,менталитетом,как я понимаю. Кто он по национальности?

Гость
#16

Я тоже считаю что вы зануда, что слишком вспыльчивая, парню с вами некомфортно, особенно от того что голос повышаете, а еще вы оба незрелые очень, выглядит все как младшая группа детсада.
Я осенью тоже с мч из Европы познакомилась, поэтому зачиталась, думала смысл будет какой-то у вас, или что-то общее, но нет.
Можно было в десять фраз уложиться, а у вас одна вода и ничего не понятно.

morphina7
#17

надо было вообще про то, что он из другой страны, не заикаться. Тогда бы адовые патриоты не повылезали бы. От их сообщений толку- зеро. Только гонор и стереотипное мышление. Надеюсь на отклики разумных людей.

morphina7
#18
Девочка

О блин,автор,букв очень много!!!! Жесть. Я близнецы,и вам скажу что мужчина близнецы бл.дун редкостный,моя первая любовь и мужчина-женат лет пять,уже ребенок есть,но нет нет да напишет в ВК,типа как дела,не хочешь прогуляться? Прогулки эти 6-7 лет назад заканчивались в моей спальне тр.хом,несмотря на наличие девушки еще на тот момент(теперь она ему жена),которая ему борщи варила и ждала верила любила. Мужики близнецы-это ветер,он вроде сильный,а иногда исчезает,я как близнец,могу заявить,что мы говорим о любви только тем,кого действительно любим,и это нормально исчезать-появляться,нам нравятся игры-холодно/жарко,мой вам совет,не выходите ни в какую сеть сутки минимум,желательно вечером и ночью,особенно где он узнает что вы в онлайн. Только ревность его вернет к вам,но подумайте,нужно ли вам это. Какой то неопределенный. Да и действительно,проблем много,с языком,гражданством,менталитетом,как я понимаю. Кто он по национальности?

Спасибо за ответ. Немец он. Не первый немец у меня, кстати. Был до этого еще один. По поводу бл**дунства, читала тоже про них, эт да. Но тут точно нет. Его предали, и не раз. Он сам меня мониторил только в путь, что ни парень- кто такой, чо ему надо :D А я в сети и не появляюсь. Нигде, где он есть. Везде офф. И в ватсапп выхожу только тогда, когда он пишет. Так делала и в первый разрыв и сейчас.
Блин, ну я написала в сабже- много букв :D

Гость
#19

а еще очень несерьезно это удаление -выставление фоток, ссора аж до расставалия из-за отказа выслать откровенные фото (надеюсь там вашего лица нет, а то скоро он в очередной истерике друзьям разошлет), вы походу даже не общаетесь, а только в сирелялки свои играете. Вообще все очень несерьезно на вид. Как киркоровы на пресс конференции. А уйду а не уйду.

Я
#20
morphina7

Так если есть своя, что же начинал со мной то :) И причем тут иностранец или нет. Ничего Вам не ясно, Вы знать не знаете, какой у них менталитет и что там есть а чего нету. Я же говорю- нет у него другой. Есть доказательства ее отсутствия. Все. Потому и спрашиваю варианты причин его поведения или чего он добивается. Что ж за человек такой твердолобый :)

. Я знаю потому что замужем много лет за иностранцем. И живу за границей. Все не читала, много. И прежде чем он на вас женится, он вам будет устраивать проверки.

morphina7
#21
Гость

а еще очень несерьезно это удаление -выставление фоток, ссора аж до расставалия из-за отказа выслать откровенные фото (надеюсь там вашего лица нет, а то скоро он в очередной истерике друзьям разошлет), вы походу даже не общаетесь, а только в сирелялки свои играете. Вообще все очень несерьезно на вид. Как киркоровы на пресс конференции. А уйду а не уйду.

А Вы все прочитали то? там помимо стрелялок еще много всего. Потому и букв много, чтоб ситуацию всю донести. Если не Все прочитали, то что пишете то? А если все прочитали, то с внимательностью проблема.

morphina7
#22
Я

. Я знаю потому что замужем много лет за иностранцем. И живу за границей. Все не читала, много. И прежде чем он на вас женится, он вам будет устраивать проверки.

Да это то и понятно. Были уже такие. В соц сети мои лазил переписки читал. Проверку прошла. На кухне проверка тож пройдена, он в восторге от того, как готовлю. Вот и я думаю, может теперь проверяет на выносливость и терпение, фиг его знает. Сижу жду как *****. а есть, чего ждать то.. Все то, чего у нас было, уж очень и очень хорошо сложилось, видно, что любовь морковь. Потому и жду. не верю, что он найдет достойную замену среди малолеток своих в деревне (он в деревне живет :D выбора то нету особо )))

Гость
#23
morphina7

а еще очень несерьезно это удаление -выставление фоток, ссора аж до расставалия из-за отказа выслать откровенные фото (надеюсь там вашего лица нет, а то скоро он в очередной истерике друзьям разошлет), вы походу даже не общаетесь, а только в сирелялки свои играете. Вообще все очень несерьезно на вид. Как киркоровы на пресс конференции. А уйду а не уйду.

А Вы все прочитали то? там помимо стрелялок еще много всего. Потому и букв много, чтоб ситуацию всю донести. Если не Все прочитали, то что пишете то? А если все прочитали, то с внимательностью проблема. вот вы опять заводитесь.например к чему было сказано что через вас не один немец прошел, какое отношение к теме?
парень слесарь,из под маминой юбки еще не вылез, а вы уже свадебное платье примеряете. Статусы на фейсбуке ставите и удаляете. Инфантилка и мамин дурашка.
Хотите советов - получайте. Ничего вам не светит.

morphina7
#24
Гость

вот вы опять заводитесь.например к чему было сказано что через вас не один немец прошел, какое отношение к теме?парень слесарь,из под маминой юбки еще не вылез, а вы уже свадебное платье примеряете. Статусы на фейсбуке ставите и удаляете. Инфантилка и мамин дурашка.Хотите советов - получайте. Ничего вам не светит.

Если она по соседству живет, одинокая женщина, и я на нее иногда ужин готовлю- из под маминой юбки не вылез? Он весьма самостоятельный парень. Мне 28 я мужиков повидала, и поверьте, этот по сравнению со многими не зависит от матери еще более чем те, кто вдали от родителей живут. ВЫ ж не знаете, зачем так говорите? А не светит почему? объясните чтоль тогда :)

Девочка
#25

Автор,тогда наоборот советую в вотс апе зачистить онлайн,у вас есть кому там писать кроме него? Вызовите его ревность....и не отвечайте,хотя бы полдня,лучше день. Когда уже начнет доставать конкретно-пишите прямым текстом,что вы взрослая(сколько вам лет кстати?) адекватная девушка и любите стабильность. Вы не хотите игр,вам нужно спокойствие и гармония,что вы устали от такого отношения к себе! Надавите на то,что он успел вас узнать как человека,что у вас общего много,цели,морали,принципы,и такое отношение совсем не для вас! Пишите жестко,твердо,уверенно. Пишите дня через два молчания(в идеале) и только в ответ на его бесконечные вопросы где вы и что произошло!!!!! И да,не забудьте уточнить,что дружбы и быть не может,вы не сможете дружить с тем,к кому есть чувства. Поверьте моему опыту,мужика можно вернуть и спустить с небес только так. А близнеца особенно. А если скажет-ну чтож,пока,значит и не любил,потому что близнецы борются за свои чувства и любовь до конца!всегда! Так лучше выяснить это сейчас,чем через пару лет вот такого мозг..оеб...ства. Автор,не забудьте вообще исчезнуть с радара на пару дней!!!!это обязательно!!!!!если хотите решительных действий от него,конечно.

Девочка
#26

За ответ-не за что) но вы ей богу,не туда пришли за советом,тут 50% желающих залететь овуляшек и ищущих каждый день всевозможные признаки беременности, 5% овуляшек с грудничком на руках,от которых ушел муж,10% любовниц пытающихся увести мужа из семьи,все остальные пытаются погадать на Таро бесплатно,спрашивают как вернуть мужика рака, обсуждают дом 2,или вот такие как я-залетные мимо,наткнулась на ваш пост и пожалела,зная,что злые демоны счас налетят и розорвут )))) нет никакой разницы немец он,кубинец,француз. Мужчине нужен интерес,особенно близнецы,а вы вся как открытая книга перед ним,никакой загадки. Поэтому и говорю,задержите дыхание и уйдите на пару дней в тень,да и для себя решите,нужны ли вам в принципе вот такие отношения!!!!!

Гость
#27

ох,пиллять-пошла читать)

morphina7
#28
Девочка

Автор,...если хотите решительных действий от него,конечно.

Да вот я исчезла. Ну, по крайней мере, до той поры, когда он пишет. А там просто отвечаю что все хорошо :) я такую тактику выбрала- ничего не трогать, ничего не удалять, молчать, пока сам не появится, не показываться нигде. Если предлагает дружить- ок, предлагает не общаться - ок. Просит писать ему по любому поводу, когда захочу- говорю ок но не пишу вообще. То есть, он снуется туда сюда, а я просто живу себе как обычно, как с ним так и без него. Знаете, я не хочу ему говорить, что дружить не смогу, боюсь что он подумает, что это он мне нафиг не нужен окончательно и даже при желании вернуться, уйдет, подумает что я его прогоняю. А вы же близнецы гордые, вас прогонишь- вы уйдете, если даже больно :) Вот я и не гоню, но и не зову. В прошлый разрыв я его приняла обратно очень легко и просто. За что он кстати мне потом сказал- спасибо тебе большое что ты это выдержала, что не сдалась от ожидания. И блин эти слова я сейчас вспоминаю и они мне не дают забить на все. Мне думается, он понимает, что вернись он ко мне сча- я его приму быстро. как и в прошлый раз, потому и не побоялся взять тайм аут снова, побыть одному а потом снова ко мне. Если это произойдет- я его не прогоню, но на этот раз отвечу что сама уже не знаю, хочу ли я продолжения, ибо беготня меня не устраивает. Скажу- посмотрим, как ты себя вести будешь. Сдастся и свалит- значит ничего не значу для него и адиос. А станет добиваться- буду как говорится пожинать посеянное во время страданий. А потом и приму конечно же. Вот только знать бы что у него в башке и с чего он так долго кота за я*ца тянет. Так бы подумала что все- но ведь гад вещи не шлет, пишет иногда. Не пойму.

Гость
#29

А нафиг вам такой нужен . Мямля какая то. Вы как я поняла девушка красивая видная+плюс готовите хорошо . Так что можете спокойно сидеть , встретите ещё своего мужчину! А на него включите полный игнор( если ваше вернётся , если нет, то и не надо было значит)

Правда
#30

Автор, Вам 28 лет, а Вы в стрелялки играете, восхищаетесь сердечками из цемента и не умеете строить отношения (извините, но ссоры в пух и прах каждые 2 месяца, да еще из-за таких глупых поводов говорят о Вашей конфликтности и незрелости).
Ну, вы стоите друг друга со своим мч.
Совет: этого парня в утиль и делайте выводы. Взрослейте. Потому что серьезная женщина не только готовит хорошо и по клубам не гуляет, но и умеет поддерживать мир и тепло в семье.
Отношения с ним в тупике, но это - хороший опыт для Вас. Думайте сами.
Мне, в общем-то, всё равно, согласитесь Вы со мной или будете огрызаться. Смею думать, что Вы пришли за советом и поддержкой, а не за возможностью выплеснуть негатив.
Вам желаю всего доброго, т.к. по тексту вижу, что девушка Вы образованная, старательная и сильная. А остальное - наживное))

morphina7
#31
Девочка

За ответ-не за что) !

да не боимся мы демонов :) мы в танке :) про затишье с моей стороны- всегда в оффе. он к этому уже привык мне кажется. Но он знает что напиши он мне- я появлюсь. всегда так было. А отношения эти нужны. я за него замуж хочу) мы с ним хорошо подходим в принципе. Если ругаемся, то на выдуманные уже причины, раздутые, так как людям живущим вместе надо о чем то ругаться. слишком идеально- становится скучно. Ну а у нас с ним все прекрасно сходится, мне с ним легко и хорошо, а ему со мной и еда вкусная и секс отменный и друг и любовница и мама его меня любит. ну е8та, что еще то надо а :D Перед моим отлетом домой, говорил- не могу понять- ты девушка, лучше которой мне никто не подходил и врядли подойдет, но чувствую что нужен перерыв. Пирриф ему лять нужен :D

Гость
#32

Ужас до чего тетенька зануда.
Типичная старая дева - мельчайшие, никому не интересные подробности,детали, не ее значения, в общем каждое лыком в строку.
На фига вы постояно САМИ ездили к нему, а не он к вам.
Не верю, что он немец. Явно или молдаванин или таджик, потому у как уж глуп очень. Вы, кстати, тоже не очень. ..
Хотя, может, и немец, но из Казахстана.

Девочка
#33

Вообще неправильная тактика!!!!!!!! Игнор полный и только он!!!!! Я с своим мч поступала также,только сейчас он уже мой муж и припоминает все это!!!!!!!! Точно также,один в один,морозилась,ни да ни нет,тянула время,никуда не ходила с ним,дверь не открывала даже!!!!! Это была месть за его измены(((( но вот когда мое терпение лопнуло,после очередного найденного чужого волоса в его ванной я исчезла на неделю! Отовсюду!!!! Он прилетел и целовал ноги,плакал и просил прощения за все! Только так с ними надо,не будь тряпкой! Сила женщины в ее слабости,но нельзя позволять себя оскорблять! Никогда! Никому! Выше нос и иди вперед,хотя бы сделай вид что ты засомневалась в его серьезности намерений! Тебе надо время и ты хочешь побыть одна! Надо обдумать! Не отвечать! Ни на звонки ни на смсм! Так и напиши в телефоне! Не отвечать! Никак! Отдохни!!!! И только так будет итог,поверь!

morphina7
#34
Правда

Автор, Вам 28 лет, а Вы в стрелялки играете, восхищаетесь сердечками из цемента и не умеете строить отношения (извините, но ссоры в пух и прах каждые 2 месяца, да еще из-за таких глупых поводов говорят о Вашей конфликтности и незрелости). Ну, вы стоите друг друга со своим мч.Совет: этого парня в утиль и делайте выводы. Взрослейте. Потому что серьезная женщина не только готовит хорошо и по клубам не гуляет, но и умеет поддерживать мир и тепло в семье.Отношения с ним в тупике, но это - хороший опыт для Вас. Думайте сами.Мне, в общем-то, всё равно, согласитесь Вы со мной или будете огрызаться. Смею думать, что Вы пришли за советом и поддержкой, а не за возможностью выплеснуть негатив.Вам желаю всего доброго, т.к. по тексту вижу, что девушка Вы образованная, старательная и сильная. А остальное - наживное))

А Вы тут могли бы подсказать, что у парня в голове творится и как можно его действия расшифровать, для того эта тема и создана. А не указывать мне на мое хобби, которое меня устраивает и Вас не должно это касаться. И уж никак не осуждать тот факт, что меня умиляют сердечки. Кстати, кому то исключительно мерседесы за сюрприз идут. А я девушка не зажравшаяся. А по поводу мира и тепла в семье- все это прекрасно поддерживается, а пылят все, и Вы тоже это делаете, если вы не робот. Вопрос был таков- что у человека в голове и как его поведение понять? Просто написать- Парня в утиль, все фигня Миша по новой, я сама себе могу. А причины то?

morphina7
#35
Девочка

Вообще неправильная тактика!!!!!!!! Игнор полный и только он!!!!! Я с своим мч поступала также,только сейчас он уже мой муж и припоминает все это!!!!!!!! Точно также,один в один,морозилась,ни да ни нет,тянула время,никуда не ходила с ним,дверь не открывала даже!!!!! Это была месть за его измены(((( но вот когда мое терпение лопнуло,после очередного найденного чужого волоса в его ванной я исчезла на неделю! Отовсюду!!!! Он прилетел и целовал ноги,плакал и просил прощения за все! Только так с ними надо,не будь тряпкой! Сила женщины в ее слабости,но нельзя позволять себя оскорблять! Никогда! Никому! Выше нос и иди вперед,хотя бы сделай вид что ты засомневалась в его серьезности намерений! Тебе надо время и ты хочешь побыть одна! Надо обдумать! Не отвечать! Ни на звонки ни на смсм! Так и напиши в телефоне! Не отвечать! Никак! Отдохни!!!! И только так будет итог,поверь!

Да там и отвечать то не на что.. Он пишет то раз в 4 дня - как дела. Ну что мне, ему не ответить как мои дела? Даже если представить что я там гуляю вовсю, уж написать что дела хорошо, никогда не в тягость. Я жду вот, когда он более точные вопросы задавать будет, там то я и покажу свою гордость. А пока что жду, пока соскучиться. Тут по другому никак :( игнор работает, когда человек пишет, хочет общаться. А этот как то дохленько.

Гость
#36

асилила....ну что сказать,28 лет,а наивна,как 15 летняя...рассказ о бывших-вверх туппости и не надо подавать это под соусом-"у нас нет секретов",падка на шаблонную лесть,в виде-таких как ты не было,готовишь лучше всех,гордости ноль-хотят футболят,хотят к царю подпустят...ну что ж,половая тряпочка,мазохистка...я себя и в страшном сне не представляю.ка можно даже просто переписываться.когда мужик тебя кинуть решил,а она ещё слёзы льёт и просит его типа одуматься и о соседе тут же сообщила,ох пплляя

morphina7
#37
Гость

Ужас до чего тетенька зануда. Типичная старая дева - мельчайшие, никому не интересные подробности,детали, не ее значения, в общем каждое лыком в строку.На фига вы постояно САМИ ездили к нему, а не он к вам.Не верю, что он немец. Явно или молдаванин или таджик, потому у как уж глуп очень. Вы, кстати, тоже не очень. ..Хотя, может, и немец, но из Казахстана.

Вот из всего сообщения одно предложение-вопрос вижу, более менее достойное внимания. Я к нему ездила, потому что там воздух свежее и чище, представляете?:) А еще там люди добрее и менталитет получше. А тут у нас, вот такие как Вы ходят, под нос себе бормочат что-то, пихаются в транспорте. Стыдоба человека приглашать в такое общество, ну ;)

morphina7
#38
Гость

асилила....ну что сказать,28 лет,а наивна,как 15 летняя...рассказ о бывших-вверх туппости и не надо подавать это под соусом-"у нас нет секретов",падка на шаблонную лесть,в виде-таких как ты не было,готовишь лучше всех,гордости ноль-хотят футболят,хотят к царю подпустят...ну что ж,половая тряпочка,мазохистка...я себя и в страшном сне не представляю.ка можно даже просто переписываться.когда мужик тебя кинуть решил,а она ещё слёзы льёт и просит его типа одуматься и о соседе тут же сообщила,ох пплляя

О каком еще соседе? :D А ты прям таки никогда не страдал о человеке, которого любишь?:) не помнишь уже? ты, разве что, может подружке это выговорила, а не на форуме.

Гость
#39

А вы могли бы написать покороче, чтобы гости прочитали и вникли в суть? Вы уже выговорились? Напишите покороче. Может кто и посоветует что дельное.

Гость
#40
morphina7

Вот из всего сообщения одно предложение-вопрос вижу, более менее достойное внимания. Я к нему ездила, потому что там воздух свежее и чище, представляете?:) А еще там люди добрее и менталитет получше. А тут у нас, вот такие как Вы ходят, под нос себе бормочат что-то, пихаются в транспорте. Стыдоба человека приглашать в такое общество, ну ;)

Автор, а денежки он вам на билеты высылал или свои платили?
Только честно ответьте, ведь здесь все свои))
И много потратили на этого никчемного мужичка?

Правда
#41
morphina7

Вопрос был таков- что у человека в голове и как его поведение понять?

Ну напишу, как вижу, хотя я не гадалка и знать не могу))
Он действительно еще не разобрался в своих приоритетах. Преставляете, жил себе такой нормальный парень, квартиру себе справил, машину взял в кредит. В планах - повышение квалификации и в дальнейшем - финансового статуса. Всё бы хорошо, но тут появляетесь в его жизни Вы, резко ломаете его систему и вносите хаос в его сознание. Нет холодному расчету, ибо возникли взаимные чувства и всё воспринимается на эмоциях. Простым русским: Вашему немцу-педанту с распланированной жизнью снесло от Вас голову. Вот он и начинает проверять, глупить, ругаться. Вы сломали его план. А уйти он не может и не хочет, потому что с Вами ему хорошо.
Такое вот в день.
И повторюсь про взросление. Вы - жкнщина, и должны быть умнее и помочь построить ему новую счастливую реальность, в которой есть место Вам. Прям показать, мол, милый Ганс, наши отношения - это ступенька вверх. Потому что... И далее длинный список преимуществ, начиная от поддержки и душевного тепла и заканчивая статусом женатого человека и налаженным бытом.
Насчет игнора и прочего - не коментирую, т.к. абсолютный игнор, который Вам рекомендуют, чтобы он "приполз", лично для меня неприемлем в отношениях, где двое уважают друг друга. Мне Ваша позиция ближе. Пока перебесится - спокойно поддерживайте контакт. Он опять одумается, раз уже так было. И вот на этапе полной идилии Вы с ним можете в кровать после отличного секса обсудить, как хорошо иногда пересматривать приоритеты.
Но тут беда в его незрелости. Вы-то будете по-взрослому разговаривать, а он сможет?

Гость
#42
morphina7

О каком еще соседе? :D А ты прям таки никогда не страдал о человеке, которого любишь?:) не помнишь уже? ты, разве что, может подружке это выговорила, а не на форуме.

о соседке с которой он общался или то подруга была,мож я попутала,но суть в том,что вы ему показали как мандражируете и отслеживаете его каждый шаг...да я любила и страдала,но я не представляю.как можно ещё чего-то хотеть.если с тобой решили расстаться и желают удачи,да ещё и на ровном месте,вы же ему не изменяли никаких глобальных причин нет.кроме той,что он хочет видеть ваши унижения и страдания...взгляните абстрактно,вам оно надо?здесь про игнор писали-да,туппо ему не отвечать,как у вас дела-это ваши дела,но его ...его уже нету в вашей жизни,он сам так захотел и неккуй за ниточки дёргать,он это делает потешить своё самолюбие,как вы изгалаетесь ,видео ему шлёте и в скайпы приглашаете...пищу это не для того,чтобы вас обидеть,а просто чтобы вы хоть немного прозрели,мужик мосгоёп и даже чувства жалости к вам у него нету-печаль...о каком замужестве может быть речь,если он вас и месяца выдержать не может и так мозг выносит,хватит тешить его эго,принял решение,пусть будет мужиком бллееать,а не бабой базарной

Гость
#43
Гость

А вы могли бы написать покороче, чтобы гости прочитали и вникли в суть? Вы уже выговорились? Напишите покороче. Может кто и посоветует что дельное.

короче малолетка из германии,еппёт моск,автор к нему летела,на 2 недели несколько раз,на месяц,в перерывах малолетка просит прислать интим фото,если автор не шлёт ,оно обижаецца и удаляет совместные фото с автором из соц.сетей,а потом оно решило расстатьццо,ибо охх0уенный перец,но автора продолжает дроччить сообщениями раз в 4 дня.с вопросом-кагдела...автор замуж за него хочет ,быренько на сообщения отвечает.когда барин соизволит пообщаться-конец)

Гость
#44
Правда


Вопрос был таков- что у человека в голове и как его поведение понять?

Ну напишу, как вижу, хотя я не гадалка и знать не могу))
Он действительно еще не разобрался в своих приоритетах. Преставляете, жил себе такой нормальный парень, квартиру себе справил, машину взял в кредит. В планах - повышение квалификации и в дальнейшем - финансового статуса. Всё бы хорошо, но тут появляетесь в его жизни Вы, резко ломаете его систему и вносите хаос в его сознание. Нет холодному расчету, ибо возникли взаимные чувства и всё воспринимается на эмоциях. Простым русским: Вашему немцу-педанту с распланированной жизнью снесло от Вас голову. Вот он и начинает проверять, глупить, ругаться. Вы сломали его план. А уйти он не может и не хочет, потому что с Вами ему хорошо.
Такое вот в день.
И повторюсь про взросление. Вы - жкнщина, и должны быть умнее и помочь построить ему новую счастливую реальность, в которой есть место Вам. Прям показать, мол, милый Ганс, наши отношения - это ступенька вверх. Потому что... И далее длинный список преимуществ, начиная от поддержки и душевного тепла и заканчивая статусом женатого человека и налаженным бытом.
Насчет игнора и прочего - не коментирую, т.к. абсолютный игнор, который Вам рекомендуют, чтобы он "приполз", лично для меня неприемлем в отношениях, где двое уважают друг друга. Мне Ваша позиция ближе. Пока перебесится - спокойно поддерживайте контакт. Он опять одумается, раз уже так было. И вот на этапе полной идилии Вы с ним можете в кровать после отличного секса обсудить, как хорошо иногда пересматривать приоритеты.
Но тут беда в его незрелости. Вы-то будете по-взрослому разговаривать, а он сможет?



У "нормальных" немцев ( и не немцев) такие левые девушки с интернета не появляются.

Местный неликвид.

Гость
#45
Гость

короче малолетка из германии,еппёт моск,автор к нему летела,на 2 недели несколько раз,на месяц,в перерывах малолетка просит прислать интим фото,если автор не шлёт ,оно обижаецца и удаляет совместные фото с автором из соц.сетей,а потом оно решило расстатьццо,ибо охх0уенный перец,но автора продолжает дроччить сообщениями раз в 4 дня.с вопросом-кагдела...автор замуж за него хочет ,быренько на сообщения отвечает.когда барин соизволит пообщаться-конец)

Да уж, тетенька инфантилка и жутко навязчива.
Понятно, что в этом возрасте ей замуж охота, но нельзя же быть такой надоели вой.
Больше всего мне понравилось сердце из бетона для тетеньки под 30 лет.

Гость
#46

[quote="Правда" message_id="56273903"]Ну напишу, как вижу, хотя я не гадалка и знать не могу))Он действительно еще не разобрался в своих приоритетах. Преставляете, жил себе такой нормальный парень, квартиру себе справил, машину взял в кредит. В планах - повышение квалификации и в дальнейшем -

всё бы хорошо,но...преимуществ в браке нету,единственное мужик любит женщину и хочет с ней быть,автор никак не расскажет сказку ибо это только геммор на самом деле,потом-перебесится...уже было,вроде перебесился.но опять отфутболил...игнор нужен,ибо это рахитёнок должен понять,что играть он может в игры.но не с чувствами другого человека,на контак только пойти когда уж ооочень забомбит сообщениями

Правда
#47
Гость

всё бы хорошо,но...преимуществ в браке нету,единственное мужик любит женщину и хочет с ней быть

Честно, не знаю, как в Германии, а в России для мужчины преимущества быть женатым есть. И не только бытовые из серии "есть что днем сьесть" и "есть кого ночью любить".
Например, мужа моего повысили в прошлом году до директора подразделения. В неформальной обстановке потом объяснили свой выбор тем, что женатый человек (мы уже год были в официальном браке) имеет другую степень ответственности перед собой и близкими, и если человек решился на это и семья его стабильна, то человек и как руководитель будет лучше мальчишки, у которого одни юбки на уме.
За аксиому не принимаю, но это моя история.

Гость
#48
Правда

Честно, не знаю, как в Германии, а в России для мужчины преимущества быть женатым есть. И не только бытовые из серии "есть что днем сьесть" и "есть кого ночью любить". Например, мужа моего повысили в прошлом году до директора подразделения. В неформальной обстановке потом объяснили свой выбор тем, что женатый человек (мы уже год были в официальном браке) имеет другую степень ответственности перед собой и близкими, и если человек решился на это и семья его стабильна, то человек и как руководитель будет лучше мальчишки, у которого одни юбки на уме.За аксиому не принимаю, но это моя история.

может и так,но основное тут мужчина хочет жениться на женщине,вряд ли ваш муж женился на вас предвидя повышение из-за статуса-женат...не знаю дело автора.но вот такие выстраданные отношения,зачем?скорее всего это ничем хорошим не закончится,а даже если барин соизволит,нахх оно такое надо,мужик должен гореть отношениями и бояться потерять женщину,а не пинать её ,да ещё и на старте в конфетно-букетном периоде,ну это моё имхо

Гость
#49
Гость

короче малолетка из германии,еппёт моск,автор к нему летела,на 2 недели несколько раз,на месяц,в перерывах малолетка просит прислать интим фото,если автор не шлёт ,оно обижаецца и удаляет совместные фото с автором из соц.сетей,а потом оно решило расстатьццо,ибо охх0уенный перец,но автора продолжает дроччить сообщениями раз в 4 дня.с вопросом-кагдела...автор замуж за него хочет ,быренько на сообщения отвечает.когда барин соизволит пообщаться-конец)

Спасибо. Кратко и понятно. Автор, его поведение говорит, что он играет с вами. А ваше поведение говорит ему, что вы легкодоступная девушка и многое можете позволить ему. Замуж точно не возьмет.

Гость
#50
Гость

Спасибо. Кратко и понятно. Автор, его поведение говорит, что он играет с вами. А ваше поведение говорит ему, что вы легкодоступная девушка и многое можете позволить ему. Замуж точно не возьмет.

да....ошибка автора была,когда он сказал.что надо расстаться,она его уговаривать начала,этого нельзя было делать,надо было сразу отключиться и на связь не выходить ,а не молить его,чтобы он одумался.А так получается.что автор показала,что её можно прогибать как хош,ну паренёк и рад стараться