Гость
Статьи
Не могу забыть

Не могу забыть

Доброй ночи,девочки!Такая ситуация!Сразу прошу,не закидывать камнями.И так очень тяжело.Живу с парнем,несколько лет.Разные проблемы были в отношениях.В том числе и аборт попросил сделать два года назад,сославшись на неполадки со здоровьем.Очень долго не могла этого простить.Так получилось,что у нас все навалилось,отношения стали портиться.Вобщем,я стала общаться с парнем.Сначала просто общение,потом я почувствовала,что он мне нравится как мужчина.А дома уже все трещало по швам.Не из-за этого парня,а по своим причинам.Прошли чувства,чтоли,быт навалился.Стали ругаться,как собаки.Вобщем,мы расстались.В отношениях я ему не изменяла.Сначала расстались,потом уже началось с тем парнем.Начали встречаться.Только сколько было тех встреч.Два месяца общались на расстоянии,так как он работал в Германии,потом дней десять не расставались.Потом он снова улетел.И тут объявился мой мужчина,с кем жила.Пришед на работу и сделал предлжение.К слову сказать-расстались отчасти из-за того,что он не хотел жениться,хотя не один год были вместе.Я сказала,что подумаю.Я не знала,как быть.Задала вопрос парню,с кем начала встречаться-кто мы друг другу,на что тот сказал,что может предложить мне приятные встречи,любовь ,но не более,никакой семьи.Ну и я сделала выводы.Сказала,что видимо нам не по пути.Что я хочу семью.И ответила своему мужчине-да.Мы пожали заявление в загс,все было хорошо.Словно второе дыхание открылось в наших отношениях.Все было просто супер.И тут снова прилетел тот парень.Месяц после прилёта я даже не общалась с ним,потом как-то списались,поболтали.Потом зашла на кофе....Вроде просто общались.а я чувствовала,что меня тянет к нему....Я не могу это объяснять,как магнитом....Короче,я изменила своему мужчине....Но через всю эту историю красной нитью прошло отношение ко мне моего мужчины....Его равнодушие,постоянное отсутствие секса и ласки с его стороны....А с этим парнем я чувствовала себя желанной,любимой.Простите за много букв,не могу его забыть.....Вае объясню в комментариях....

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подпишите себя -летящая по фуям 🤔

Гость
#2

Ну и дура.Хорошего мужика просрала,поддавшись ностальгии.Что вот вообще побуждает с бывшими встречаться на кофе?Даже если разошлись нейтрально.Ну нахрена вот провоцировать лишний раз.

Мирами
#3
Гость

Ну и дура.Хорошего мужика просрала,поддавшись ностальгии.Что вот вообще побуждает с бывшими встречаться на кофе?Даже если разошлись нейтрально.Ну нахрена вот провоцировать лишний раз.

Хороший мужик не юзает годами, не заставляет делать аборт и предложение из под палки - когда автор к тому времени уже свалила к другому. Тот псих помаялся, и пришлёпал через пару месяцев на работу с кольцом.

Автор, имхо - если вам нужна семья то оба товарища не вариант. Если же нужен лишь секс, бросайте первого недомужа и спокойно будьте со вторым. А чего собственно вы не хотите попробовать с ним в Германию поехать поработать?

Ппс. На 1й коммент не ориентируйтесь. Тут все такие моралистки, что вышли замуж с 18 лет, и живут с мужем до гроба. Ага🤦🏽‍♀️😂

А по сути, всё меняется. И эта ситуация станет хорошим опытом для вас.

Гость
#4
Мирами

Хороший мужик не юзает годами, не заставляет делать аборт и предложение из под палки - когда автор к тому времени уже свалила к другому. Тот псих помаялся, и пришлёпал через пару месяцев на работу с кольцом.

Автор, имхо - если вам нужна семья то оба товарища не вариант. Если же нужен лишь секс, бросайте первого недомужа и спокойно будьте со вторым. А чего собственно вы не хотите попробовать с ним в Германию поехать поработать?

Ппс. На 1й коммент не ориентируйтесь. Тут все такие моралистки, что вышли замуж с 18 лет, и живут с мужем до гроба. Ага🤦🏽‍♀️😂

А по сути, всё меняется. И эта ситуация станет хорошим опытом для вас.

А,блин!Я перепутала!Думала она наоборот к этому негодяю на кофе пришла,который аборт заставил сделать!

Гость
#5

Очень длинно.

Гость
#6

От Вас ушёл муж/жена? Над Вами нависло одиночество и неудача? Мой дар помогать людям. Люди благодарили меня, рекомендовали своим знакомым обратиться ко мне за помощью. Веду личные и дистанционные приемы. Зовут меня Раиса 9183420838

#7
Мирами

Хороший мужик не юзает годами, не заставляет делать аборт и предложение из под палки - когда автор к тому времени уже свалила к другому. Тот псих помаялся, и пришлёпал через пару месяцев на работу с кольцом.

Автор, имхо - если вам нужна семья то оба товарища не вариант. Если же нужен лишь секс, бросайте первого недомужа и спокойно будьте со вторым. А чего собственно вы не хотите попробовать с ним в Германию поехать поработать?

Ппс. На 1й коммент не ориентируйтесь. Тут все такие моралистки, что вышли замуж с 18 лет, и живут с мужем до гроба. Ага🤦🏽‍♀️😂

А по сути, всё меняется. И эта ситуация станет хорошим опытом для вас.

Спасибо за ваш ответ.Я очень переживаю.Хотя понимаю,что с тем парнем-это явно не то.Он не про семью.А мой про семью,только его раскачать надо.Он и сына моего очень любит,как родного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: