Гость
Статьи
Не забыть

Не забыть

Знаю, что моя бывшая обитает на вумане и отчасти охота, чтобы она на эту тему наткнулась. И хочу у вас, женщины, узнать мнение - любила меня бывшая или нет. Ибо ощущение злобы от того, что она ушла не проходит до сих пор.
Познакомились на работе. Я тех.дир., всего добившийся сам. Был женат на тот момент. Жена - талантливая, красивая, умная. И тут новая секретарша. Фигуристая, лицо обычное, наряды сельпо. Вся в бижутериях с пластиковыми когтями. Ограниченная, все разговоры про похудание и тп. По работе дико тормозила. Но что-то меня стало к ней тянуть. В один момент понял, что попал. На жену смотреть уже не мог, пропал интерес. Как видел секретаршу-штаны дыбом, думал только и ней, слушал ее бред часами. Думаю, ну ладно, разведу её и интерес спадет. Развел, обалдел, что она вообще не ломалась. Короче говоря, в итоге эффект был обратный - я уже не думал ни о чем кроме нее. Стали любовниками. Но в один день она мне сказала, что валит с работы, надоело с женатым крутить. А я взял и развелся. Позвал ее жить к себе. Снова обалдел - она отказала. Стали просто встречаться. Секс был безумным. Прошло 2 года. Она стала предъявлять мне что мол я жадный. И что ей надоело, что я на ней не женюсь. И послала меня. Я прифигел. Унижался как мог. Делал предложения. Кольцо даже купил. Она в отказ, мол, поезд ушел. Угрожал. На коленях стоял. Просто в шоке. Хотел выпилиться. Запил. С работы турнули. Год прошел прежде чем вернулся в облик человека. Женился. Но забыть эту девку не могу. Почему? Ограниченная, своих интересов не имела, за мной как хвост везде (я всегда любил самодостаточных), пасла мои сообщения (чего я вообще ненавижу), требовала подарки. И что самый бред - постоянно вспоминаю все ситуации и не могу понять любила она меня или нет. Почему-то важно это знать. Отпишите свои мысли. Спасибо #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мда, чел. Есть такая штука животный магнетизм. Это когда ни рожи, ни кожи а тянет как на поводке. А если ещё и секс хороший. то просто отвал башки. Я подозреваю, что она знает о своём даре и вовсю им пользуется.

гусь
#2

это химия. у вас скорее всего были бы здоровые дети.

спасибо, что так хорошо расписал. это хороший урок, как нелепая баба может полностью свести с ума. поэтому потрахушки на стороне такие опасные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: