Гость
Статьи
Не могу опредилится с …

Не могу опредилится с выбором мужчины

Всем доброго времени суток! попытаюсь в кратце изложить свою историю. Состояла в отношениях с мужчиной (Ю) 3 года, год назад расстались изза его постоянных измен. Почти сразу же встретила своего старого друга(А) и у нас все закрутилось. В августе месяце у меня были финансовые проблемы, потом смерть моего отца и еще куча проблем Вообщем расстались мы с ним И вот уже как неделю назад появились и Ю и А Оба предлагают руку и сердце, вот только боюсь сделать неправильный выбор с Ю состояла в отношениях 3 года и за это время много раз ловила на измене но прощала всегда но он надежный и щедрый мужчина. минимум слов и больше дел, сам не многословен. короткие смс и звонки все время не хватало от него внимания, в сексе я с ним чувствую себя уверенно, не стесняюсь недостатков своей фигуры. "А" больше пииздит чем делает. Можем болтать и переписываться сутками на пролет, немного жмот. считает каждую копейку. В отличии от "Ю" он домосед Ю кайфуша с большой буквы. Так как он спортсмен и все время проводит в окружении фитнес леди, я немного комплексуюсь своей фигуры и в сексе чувствую себя неуверенно.... Хотя тоже посещаю тренажерный зал но после смерти отца я забросила все и набрала лишних 10 кг и это все всего то за 2 месяца Но сейчас речь не об этом я не знаю за кого выйти замуж.. Боюсь ошибиться выбором. Спрашивала мнение друзей и родственников 50/50 Хотелось бы послушать мнение опытных женщин.

Никотинчик
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Вы стоите перед выбором и вам трудно принять решение. Вопрос "что мешает сделать выбор", ведь вам знакомы оба человека? И мешает этому страх ошибиться и сделать неправильный выбор. Вы уже попробовали построить отношения с каждым из них, но отношения вас не устроили и вы хорошо понимаете почему.
Вам бы разобраться в себе "какого человека хочется видеть рядом с собой по жизни, и какие отношения должны быть". Возможно для этого может потребоваться от одной до нескольких встреч со специалистом (здесь хорошо могут помочь такие инструменты психолога как динамичная песочная терапия или метафорические ассоциативные карты).
Через работу с ними вам станет понятно про себя и свои желания. А спрашивать у других совета и кого выбрать "на сколько это верно"? Ведь жить только вам с вашим выбором.
Ваших мужчин вы описали так, что я вижу их как двух противоположных, как две крайности. Может найти золотую середину или рассмотреть ваших мужчин не только с одной стороны, а разобрать все их плюсы и минусы (их наверняка куда больше, чем написано здесь).
"Выйти замуж" и "создать семью" - две разные вещи. И в этом надо понимать различие. Тогда и найти ответы на свои вопросы вам будет проще.
Желаю Вам добра, любви и радости! С уважением, Анна Андреева, психолог.

Гость
#1

Никто. Следующий.

#2

Если так сильно сомневаетесь, то действительно лучше никого не выбирать, в таком деле сомнений быть не должно

Гость
#3

После измен Ю, вы его ещё и рассматриваете? Мда

Мур-мяу👠👗👛
#4

Если вам лет 40, то выбирать второго. Если 30,то искать третьего. Так тут выбор шикарный - кобель либо жлоб🤗😂

Ещё вариант :
Если Вы любительница погулять на стороне, то 1го, мало ли какие у вас хобби)))
Если жадная, то 2го

Гость
#5

хватайте любого, пока предлагают. Измены фигня, зато человек надежный. Второй тоже сойдет, хоть и скупердяй. А то через год наберете еще 15 кг, а поезд уйдет:((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: