Гость
Статьи
не лёгкий выбор : …

не лёгкий выбор : мужчина или привычки ?

Так сложилось влюбилась в парня , он русский , но другой религии нежели я . У нас все отлично , он хороший человек .
Проблемы в том , что ему важно чтобы я носила более закрытую одежду . Платья в пол , туники с джинсами тоесть прикрывать грудь , пятую точку . Как вы считаете может ли такая одежда быть красивой?
Пошли бы вы на такие жертвы ради мужа и любви ? спасибо

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Серебряная Королева
#1

Нет,не пошла бы.Свой комфорт и счастливая жизнь мне дороже любого мужика))

Масло для кутикулы
#2

Хиппи что ли? Нет, ради хиппи не пошла бы.

Луиза
#3

Трудно так вот сказать .Если бы влюбилась до одури - может, и согласилась бы.Не было у меня такого .Муж доверяет моему вкусу - ношу всё,что хочу.

Жануария
#4

А в чем жертвы-то? Я безо всякой религии так одеваюсь. А на декольте, мини и зад в обтяжку ради му переходить - нет, не стала бы.

Нурбану
#5

Конечно нет. Можно найти парня/мужа своей веры. Что гораздо лучше. Тем более мусульманин будет требовать только от вас, сам вам на встречу не пойдёт.

Гость
#6

это не самые кардинальные жертвы. там на весах намного больше

мышь+
#7

Грудью и опой и так не свечу... Но у "других религий" есть еще и другие заморочки - не оголять руки (только кисти допустимы), покрывать голову. Вот такое мне не нравится категорически. Люблю футболки, головные уборы не выношу, мешают

Лаура
#8

Проблема не в одежде в пол. Это только внешние требования. Есть и те требования, которые за дверью семьи... Готовы ли вы именно к этому? Юбку в пол одеть - самое простое.

Гость
#9

Тоже, не поняла: где жертвы? Откровенная демонстрация женской сексуальности считается дурным тоном в любом, приличном, обществе, независимо от его религиозной принадлежности. Для мусульманок, кстати, умопомрачительно красивые наряды создают их дизайнеры, иудейские женщины одеваются со вкусом и умением подчеркнуть свою женственность без излишнего оголения "прелестей", а молодые итальянки католички умудряются выглядеть сногсшибательно без малейшего намёка на пошлость! Уверена: Автор сможет великолепно смотреться, одеваясь в соответствии с просьбой супруга!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: