Гость
Статьи
Не везет с мужчинами

Не везет с мужчинами

Здравствуйте.Я никак не могу понять.Почему мне не везет с мужчинами.В 10 классе моя первая любовь.Из 11 класса,соседней школы.Мы были вместе 3 месяца.Он ушел к моей лучшей подруге детсва и однокласснице.Пережила.Потом в колледже влюбилась в парня с соседнего потока.он ухаживал.мы провели вместе 5 прекрасных месяцев.он ушел к моей лучшей подруге с которой я училась в школе и в колледже вместе.сейчас мне 25.несколько месяцев за мной ухаживал мужчина.потом мы были вместе полгода.и в итоге он ушел к моей лучшей подруге детства.сначала тайно.потом в открытую.почему от меня уходят мужчины?или это их выбор с кем идти по жизни,и я ничего не могу сделать?ведь нельзя удерживать человека...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы хотите лишить мужчине права выбора и оставить его только себе?

#2

Ну это естественно просто невезение! Тебя кто-то сглазил! Так что даже не вздумай искать причину в себе! Ты ни в чем не виновата!!!!

Гость
#3

Смысл жизни не в мужле. Найдите другие направления реализации. Живите для себя , а не для мужла.

Ольга
#4

Три раза на одни и те же грабли наступила, а все еще мозгов не прибавилось? Своего мужика не знакомят с подружками. Мужик отдельно - подружки отдельно и пересекаться они не должны.

Гость
#5

Да и по фиг, Автор! Без них спокойней и веселее живётся, поверьте.

Да ты шо
#6

Авторша, мне кажется, что ты не умеешь выбирать не только мужиков, но и подруг))

Гость
#7
Гость

Смысл жизни не в мужле. Найдите другие направления реализации. Живите для себя , а не для мужла.

нормальным женщинам любви взаимной хочеться и жить для себя можно вместе с любимым, а то что, предлагаешь быть одной и быть такой же злой как ты?)

Гость
#8

Я бы сказала, что не везёт с подругами

Гость
#9
Автор

Здравствуйте.Я никак не могу понять.Почему мне не везет с мужчинами.В 10 классе моя первая любовь.Из 11 класса,соседней школы.Мы были вместе 3 месяца.Он ушел к моей лучшей подруге детсва и однокласснице.Пережила.Потом в колледже влюбилась в парня с соседнего потока.он ухаживал.мы провели вместе 5 прекрасных месяцев.он ушел к моей лучшей подруге с которой я училась в школе и в колледже вместе.сейчас мне 25.несколько месяцев за мной ухаживал мужчина.потом мы были вместе полгода.и в итоге он ушел к моей лучшей подруге детства.сначала тайно.потом в открытую.почему от меня уходят мужчины?или это их выбор с кем идти по жизни,и я ничего не могу сделать?ведь нельзя удерживать человека...

избався от подруг! вообще подруги это зло

Гость
#10

Сколько у вас лучших подруг? Как они закончатся парень останется с вами. А пока сливайте их вместе с парнями, через год, два придет ваша очередь.

Ирина
#11

Автор, да на вас гроздьями висят эти ваши "лучшие подруги", по факту- завистливые хищные бабы. Само выражение про лучших подруг уже напрягает- да с чего вы это взяли? Служите им поставщиком мужиков и сопли на кулак мотаете. Сами виноваты, делайте уже выводы.

Гость
#12
Гость

нормальным женщинам любви взаимной хочеться и жить для себя можно вместе с любимым, а то что, предлагаешь быть одной и быть такой же злой как ты?)

а ты инцел , иди подрочи.

Нормальные женщины не дают таким неликвидам , как ты. И не давать таким как ты благоразумие , а не злость )

#13

Забавно. Ты сама не видишь странного совпадения? Твои подруги лучше тебя, поэтому не надо их знакомить с парнями

Шрек - анальный инквизитор
#14
Автор

Здравствуйте.Я никак не могу понять.Почему мне не везет с мужчинами.В 10 классе моя первая любовь.Из 11 класса,соседней школы.Мы были вместе 3 месяца.Он ушел к моей лучшей подруге детсва и однокласснице.Пережила.Потом в колледже влюбилась в парня с соседнего потока.он ухаживал.мы провели вместе 5 прекрасных месяцев.он ушел к моей лучшей подруге с которой я училась в школе и в колледже вместе.сейчас мне 25.несколько месяцев за мной ухаживал мужчина.потом мы были вместе полгода.и в итоге он ушел к моей лучшей подруге детства.сначала тайно.потом в открытую.почему от меня уходят мужчины?или это их выбор с кем идти по жизни,и я ничего не могу сделать?ведь нельзя удерживать человека...

Смени подругу дура))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: