Гость
Статьи
Не нравлюсь мужчинам

Не нравлюсь мужчинам

Добрый день, проблема моя в том, что я абсолютно не нравлюсь мужчинам. Зато нравлюсь всяким малолетним недоумкам, додикам, тюбикам и прочим сомнительным слоям населения.
О себе: не толстая, за собой слежу активно, не позволяю себе выйти из дома с грязной головой или без нюдового макияжа. Модель, работаю, квартира есть, образование есть. Все, по сути, есть.
Знакомятся со мной часто, на улице или в кафе, но обычно это либо какие-то додики с зп 50к, либо извращенцы, которым подавай секс здесь и сейчас. В соцсетях не сижу, на сайтах знакомств тоже, сужу по тому, что встречаю в реальности. Что со мной не так вообще?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всему своё время. Звёзды на небе ещё не сошлись.

#2

У вас противозачаточное лицо. С фразой: «а им подавай секс» - у вас ноль шансов. Такое как вы мужчинам не нужно.

Гость
#3

На работе или в компаниях
Если нет знакомых миллионеров то никак

Золотые даже родственников не пускают в свой круг общения

Гость
#4

Чем тебя парни с зп 50 к не устраивают? Бери ровесника и растите вместе, на готовое прийти это надо со стариками связываться, оно тебе надо?

Гость
#5

Средний класс 17 тысяч. Парень с 50к это завидный жених

Гость
#6

Вы, много врёте и пишите тупые разводки. Вот это с вами "не так".

Гость
#7
Алина Степанова

У вас противозачаточное лицо. С фразой: «а им подавай секс» - у вас ноль шансов. Такое как вы мужчинам не нужно.

Так это и хорошо, что ноль шансов с подобными долбоёбами.

Гость
#8
Гость

На работе или в компаниях
Если нет знакомых миллионеров то никак

Золотые даже родственников не пускают в свой круг общения

Ты точно сюда пишешь?

Гость
#9
Гость

Чем тебя парни с зп 50 к не устраивают? Бери ровесника и растите вместе, на готовое прийти это надо со стариками связываться, оно тебе надо?

Надо.

Гость
#10
Гость

Средний класс 17 тысяч. Парень с 50к это завидный жених

17 тыс, это пенсия.

Барачник
#11

Потому что ты сама нищебродка, и не пересекаешься с богатеями.

Гость
#12

сначала перестань называть других маргинальными словами тюбик и додик

Гость
#13
Гость

Чем тебя парни с зп 50 к не устраивают? Бери ровесника и растите вместе, на готовое прийти это надо со стариками связываться, оно тебе надо?

Меня младше 30 не интересуют, уж извините, я не нянечка для ясельной группы. Увы, у мужчин моих лет (мне 23) мозг развит как у пятилетнего, мне эта возня не нужна. В том числе, возня с мужичками с зп 50к, такой опыт у меня уже был, вот это вот «любимая, займи 5000 до зарплаты» и «а можно у тебя пожить, за коммуналку напополам платить будем» - мне не надо.

Гость
#14

Маргиналам надо зацепиться любой ценой, поэтому они самые наглые и активные.

Гость
#15

А ты бы хотела,чтобы принцы с тобой знакомились? 🤦
Обеспечуны закончились.

Гость
#16
Гость

А ты бы хотела,чтобы принцы с тобой знакомились? 🤦
Обеспечуны закончились.

Омежка порвался.

Гость
#17
Гость

Меня младше 30 не интересуют, уж извините, я не нянечка для ясельной группы. Увы, у мужчин моих лет (мне 23) мозг развит как у пятилетнего, мне эта возня не нужна. В том числе, возня с мужичками с зп 50к, такой опыт у меня уже был, вот это вот «любимая, займи 5000 до зарплаты» и «а можно у тебя пожить, за коммуналку напополам платить будем» - мне не надо.

А что тебе надо? Дом на берегу моря? 🤦
Ты хоть девственница или уже прошла и Крым и Рим? Какие у тебя преимущества перед такими же как ты принцеждалками? Что в тебе особенного?

Гость
#18
Гость

А что тебе надо? Дом на берегу моря? 🤦
Ты хоть девственница или уже прошла и Крым и Рим? Какие у тебя преимущества перед такими же как ты принцеждалками? Что в тебе особенного?

А ты девственник, или трах. лся по жизни направо и налево? И сколько ты зарабатываешь, а то, может, с твоим доходом и на содержание кота не хватит.

Гость
#19
Гость

А ты девственник, или трах. лся по жизни направо и налево? И сколько ты зарабатываешь, а то, может, с твоим доходом и на содержание кота не хватит.

если отвечаешь вопросом на вопросом то значит тебе на его вопросы ответить не удобно или ответ будет не положителен 😹

Гость
#20
Гость

А ты девственник, или трах. лся по жизни направо и налево? И сколько ты зарабатываешь, а то, может, с твоим доходом и на содержание кота не хватит.

Моего дохода хватает на всё что мне нужно в данный момент. Ради кота или бабы не собираюсь гробить здоровье и выпрыгивать из штанов...
В жизни есть много интересного чем работа от рассвета до заката.

Гость
#21
Гость

А что тебе надо? Дом на берегу моря? 🤦
Ты хоть девственница или уже прошла и Крым и Рим? Какие у тебя преимущества перед такими же как ты принцеждалками? Что в тебе особенного?

А вы у нас с 18 века пожаловали?) нет, не девственница, слава богу. И никогда в жизни не заключу никаких отношений без секса, потому что мне импотенты не нужны. Какие у меня преимущества? Все очень просто: на шее не сижу, мозг не выношу, выгляжу хорошо, содержать себя не требую, могу поддержать любую беседу, а если надо - могу и по лицу съездить.

Гость
#22
Гость

если отвечаешь вопросом на вопросом то значит тебе на его вопросы ответить не удобно или ответ будет не положителен 😹

Т . е ты сам потасканный вдоль и поперек, но требуешь от других чистоты? У тебя случайно нет шизотипического расстройства?

Гость
#23
Гость

А вы у нас с 18 века пожаловали?) нет, не девственница, слава богу. И никогда в жизни не заключу никаких отношений без секса, потому что мне импотенты не нужны. Какие у меня преимущества? Все очень просто: на шее не сижу, мозг не выношу, выгляжу хорошо, содержать себя не требую, могу поддержать любую беседу, а если надо - могу и по лицу съездить.

Ну многие мужчины так же на шее не сидят и полялякать умеют, тоже выглядят прилично. А еще при этом многие из них еще и с девственностью.

Но ты же ровню не хочешь. Всегда хочется взять кусок по выше. Значит сиди и жди. Что тебе тут еще скажут ? Тут тебе твоего принца-богатея не родят и связанного для тебя его не похитят.

Гость
#24
Гость

Моего дохода хватает на всё что мне нужно в данный момент. Ради кота или бабы не собираюсь гробить здоровье и выпрыгивать из штанов...
В жизни есть много интересного чем работа от рассвета до заката.

Перевод: с трудом хватит только на кота, и то не породистого.

Гость
#25
Гость

Т . е ты сам потасканный вдоль и поперек, но требуешь от других чистоты? У тебя случайно нет шизотипического расстройства?

Я то девственник. Возраст у меня как у авторши.

Гость
#26
Гость

Я то девственник. Возраст у меня как у авторши.

Любимый блогер - Поднебесный, да?)

Гость
#27
Гость

Любимый блогер - Поднебесный, да?)

Нет. Понасенков

Гость
#28
Гость

А вы у нас с 18 века пожаловали?) нет, не девственница, слава богу. И никогда в жизни не заключу никаких отношений без секса, потому что мне импотенты не нужны. Какие у меня преимущества? Все очень просто: на шее не сижу, мозг не выношу, выгляжу хорошо, содержать себя не требую, могу поддержать любую беседу, а если надо - могу и по лицу съездить.

Тогда ,что не так с мужиками зарабатывающими 50К? Чем они тебе не угодили, если ты вся такая самостоятельная?

Гость
#29
Гость

Нет. Понасенков

Я так и думала, что оскорбляют женщин эрэспехами и порванками вот такте сутулые прыщавые инцелы от зависти.

Гость
#30
Гость

Перевод: с трудом хватит только на кота, и то не породистого.

Вы явно не лингвист.🤦

Гость
#31

Найди нормальную работу. Писать вбросы на интернет помойке не самое лучшее занятие.

Гость
#32
Гость

Найди нормальную работу. Писать вбросы на интернет помойке не самое лучшее занятие.

Он инвалид аутист. 25 т и то хлеб.

Гость
#33
Гость

Тогда ,что не так с мужиками зарабатывающими 50К? Чем они тебе не угодили, если ты вся такая самостоятельная?

Не угодило их желание, чтоб я их содержала и селила на своей жилплощади)

Гость
#34
Гость

Не угодило их желание, чтоб я их содержала и селила на своей жилплощади)

не видел мужчин которые требовали айфоны и машины.
А вот женщин целая куча

Гость
#35
Гость

Не угодило их желание, чтоб я их содержала и селила на своей жилплощади)

Так ты найди чтобы с жильем был. Да куча перспективных молодых твоих ровесников, просто тщательнее присматривайся, с плеча не руби. Коси под дуру, не говори, что у тебя свое жилье имеется.

Гость
#36
Гость

не видел мужчин которые требовали айфоны и машины.
А вот женщин целая куча

О, поверьте , такие есть )

#37

Ну во-первых, сейчас фриков действительно много - слышала по рассказам. С виду вроде приличный, а по факту извращенец. Свое надо уметь найти, но при этом не надо плохо отзываться о мужчинах с более низкой ЗП. Вы же не знаете, что у него в жизни было, а мож, он карьеру сменил и пока что зарабатывает 50, а через год попрет!

Очень многие женщины остаются одинокими, потому что много пунктов, они сразу хотят и то, и то, когда ТВОЕ очень часто самое простое. Чтобы начать отношения, надо понравиться мужчине. Я не знаю, какое у вас лицо, но есть такие лица, что сразу западают, а есть вроде и красивые, но как-то не влюбляется никто. Здесь как повезет!

В меня например быстро парни всегда влюблялись, но счастье по молодости мне это не принесло: чувства были взаимные, и парни перспетиквные, но там были такие тараканы, что ничего не вышло с ними, зато в 25 познакомилась с мужем. Самый простой парень, даже толком работы не было, а я уже тогда зарабатывала около 50 (12 лет назад): и работала и подрабатывала, и мама с детства меня приучала,что муж должен встретиться ТОЛЬКО С КВ и С МАШИНОЙ, но я встретила мужа абсолютно случайно, и нам с ним было очень хорошо, но я понимала, что у него НИЧЕГО, даже зарплаты и то нет. Первое время чуть ли не сама за него платила в барах или когда гуляли. Понимала, что не мой вариант: чел без профессии, без высшего образования, но мне очень хотелось с ним видеться, потому что мы влюбились в друг друга, и я не стала крест на нем ставить.

По итогу ради меня он устроился на работу (я помогла по своим связям), он пахал, начал даже зарабатывать больше меня, потом приобрел с годами профессию, в итоге мы выстроили наши отношения с нуля, сейчас мой муж - серьезный парень с хорошей ЗП, с хорошей работой, несколько лет назад купили квартиру, ездим путешествовать, друг друга во всем поддерживаем: у меня был период, когда я ушла из офиса и стала работать на себя, 8 мес сидела без ЗП, а муж поддерживал. Финансы у нас на двоих были всегда! Ищите свое!!!

Гость
#38

С вашими запросами нужно самой инициативу проявлять. Содержанок много, а миллионеров мало

Кость
#39

Даже интересно стало с вами пообщаться, чтобы понять, что в вас мужчинам не нравится. :)
Вообще, вы очень подчеркиваете вашу внешность и благосостояние. Но это все поверхность, а надо, чтобы в вас зацепила личность, чтобы пошло душевное общение, а не торговля и набивание цены.
Для этого надо и к людям с большим пониманием относиться. Вот например "извращенцы, которым подавай секс здесь и сейчас." они на самом деле обычно не извращенцы, а люди с психологическими травмами, с которыми до этого сексом манипулировали, потому они и стали неадекватными. Потакать им не надо, но понять и простить можно.

Кость
#40
Гость

О, поверьте , такие есть )

Хрен знает. С нормальными мужиками такие не общаются, поэтому нормальные мужики это проверить не могут. :D

Гость
#41

Ахахах знакомяться на улице с ней. После этогт сразу ясно. Разводка. На улице сейчас только пьяные алкаши знакомится. Вы же сами женщины от этого отучили.

Гость
#42

А что с тобой не так. Ты негативная, явно унылая. Все вокруг тебя не такие. Знакомятся нетакие. Вае плозие одна ты зорошая. От такиз душнотой и унынием несет за версту. Нафига с тобой трезвому человеку знакомиться ?

Гость
#43

Зп 50к это половина России. Лихо ты всех "додиками" обозвала...

Гость
#44
Гость

Зп 50к это половина России. Лихо ты всех "додиками" обозвала...

Соболезную половине России. Почему-то я в свои 23 года нахожу в себе силы оторвать пятую точку от дивана и работать по 12 часов, чтоб зарабатывать 120-140 в месяц, а остальные сидят на месте и живут как, извиняюсь, черт знает кто… особенно пугает, когда у нас мужики такие..

Гость
#45
Гость

Ахахах знакомяться на улице с ней. После этогт сразу ясно. Разводка. На улице сейчас только пьяные алкаши знакомится. Вы же сами женщины от этого отучили.

Ну, алкашей в моем городе нет, это у вас там, на отшибе…

Гость
#46
Гость

Соболезную половине России. Почему-то я в свои 23 года нахожу в себе силы оторвать пятую точку от дивана и работать по 12 часов, чтоб зарабатывать 120-140 в месяц, а остальные сидят на месте и живут как, извиняюсь, черт знает кто… особенно пугает, когда у нас мужики такие..

Ну дак ты и умрёшь в два раза раньше...
А мы будем жить долго и счастливо, на расслабоне🤷‍♂️

Гость
#47
Гость

Ну, алкашей в моем городе нет, это у вас там, на отшибе…

Это в каком городе из нет? в Мск? Да в пятницу, субботу половина Моксквы бухает. Часть прямо в парках, а другая в клубах и ресторанах. Нет алкашей ага. Вы еще и лгунья

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: