Гость
Статьи
что хочет бывший?

что хочет бывший?

расстались уже как год,он хотел отстаться друзьями,я не согласилась.потом долго не общались,он сделал попытку общения-я отвергла,потом я сделала шаг в его сторону-но тут он уже не захотел общаться.потом вроде нормально стали хотя бы разговаривать,но в итоге он меня очень подвёл,и даже не извинился.после этого я думала и видеть его не хочу.и что он сам не захочет общения,что будет избегать.но вот недавно он создал страничку в соц.сети.сначала добавил всех наших общих знакомых,потом меня,я приняла заявку ради интереса.но он ни разу и не написал.ведет себя очень странно,оценивает фотки наших подруг,а мои нет.то пишет цитаты,типа "гордость мешает быть счастливыми","берегите друг друга"...то какие-то анекдоты типа "если тебе кажется что влюбился-может это просто хочется секса",или "она звонила,плакала,признавалась в любви,а я молчал и думал где второй носок"..и всё в таком плане,при чем очень иногда с использованием нецензурных грубых слов...не понимаю,зачем он меня добавил,если не общается,просто хочет чтобы я читала его записи?и видно часто заходит ко мне,так как один из первых в списке друзей..что думаете,просто хочет меня добить?уже жалею,что его добавила..лишний раз убеждаюсь,что никакой дружбы и нормального общения с бывшими быть не может

кэти
10 ответов
Последний — Перейти
ночка
#1

у него есть девушка? кто был инициатором разрыва?

Фисташка
#2

первый в списке тот, к кому Вы часто заходите, а не к Вам )

гость
#3

Господи, да удалите вы его и игнорируйте, не обращайте внимания что он к вам заходит. Сделайте вид что он вам безразличен, пусть дальше ищет свой носок!

Катерина
#4

Была похожая ситуация. Начали общаться после разрыва. Толку ноль. Одни непонятные разговоры, во время которых он то вздыхает, то начинает расспрашивать как у меня на личном фронте. Пытался к сексу склонить, мол хочу не могу. и т.д. Самое интересное, что я когда общаться начала с ним после разрыва, думала и вправду как друзья. Ведь мы когда-то очень хорошо могли общаться как друзья. Но потом поняла, что такое общение как у нас дружбой не назовешь, только трата времени и нервов. В итоге, не общаемся вообще, хотя и работаем вместе

кэти
#5
ночка

у него есть девушка? кто был инициатором разрыва?

расстались по обоюдному согласию,просто рассорились и послали друг друга.девушки у него нет....

кэти
#6
Катерина

Была похожая ситуация. Начали общаться после разрыва. Толку ноль. Одни непонятные разговоры, во время которых он то вздыхает, то начинает расспрашивать как у меня на личном фронте. Пытался к сексу склонить, мол хочу не могу. и т.д. Самое интересное, что я когда общаться начала с ним после разрыва, думала и вправду как друзья. Ведь мы когда-то очень хорошо могли общаться как друзья. Но потом поняла, что такое общение как у нас дружбой не назовешь, только трата времени и нервов. В итоге, не общаемся вообще, хотя и работаем вместе

этот тоже как-то писал,что хотел бы меня..трахнуть..но я не согласилась,дала понять что могу быть только другом

кэти
#7
Фисташка

первый в списке тот, к кому Вы часто заходите, а не к Вам )

неа,я к нему не захожу..его записи в новостях мелкают,вот и приходится читать..

Фунтик
#8

Ему просто не с кем трахаца, как найдёт, перестанет писать)

Маняша
#9

я своему бывшему всегда делаю минет и иногда даже позволяю кончать в попку, при этом никаких отношений, вы слишком высокомерная девушка, будьте попроще, да и года ваши летят, а женское здоровье без мужского семени чахнет и усыхает ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: