Гость
Статьи
Что хочет бывшая …

Что хочет бывшая любовница от нас

Мы женаты 5 лет, детей нет, потому что муж не может иметь детей, хотим делать ЭКО. У мужа год назад была мимолетная связь с женщиной, но на тот момент встречалась она и с другим женатым мужчиной (он друг мужа). Она писала письмо жене друга и мне, что беременна. Тогда я не верила, что она беременна, простила измена, но не забила.
Жена друга тоже не верила, что она беременна, тоже простила. У них 2 детей. Потом она вышла замуж. Через 7 месяцев ребенок родился. Сейчас она заходит ко мне на страницу каждый день. Спросила жене друга. Получается каждый день заходит к ней на страницу и смотрит фото. Просто хочу получить адекватное обьяснение тому что она делает? Что хочет от нас?

Лиля
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мы к ней в моск залезть не могём, тем более, что и нет явно, раз так делает....

Катя
#2

чушь какая то. все заходят к кому-нибудь постоянно на странички, пока пытаются что то выяснить. Да хоть каждый день. Интернет на то и интернет Если что то надо-прямо говорят или делают, по страничкам не ползают. От вас навряд ли что то нужно, зато вам головку полечить не мешает)))) не обижайтесь)))

Гость
#3

мож ржет над вами??????????????77 вам скока лет? 15 есть??? тока к кому она заходит на страничку вас в жизни волнует??7

Гость
#4

Почему вас волнует не то, что ваш муж @хал эту б@bу, а то что она заходит на вашу страничку?! Странное время, странные нравы..

Лапочка
#5

Помоему все заходят друг к другу на странички. Мне лично часто на работе делать нечего, а время убиватьнадо, интересно как там у бывших и их кошёлок (не про вас). оч интересно как у них там мухи дохнут, и чё там выложат типа чёт шевелиться.Это не значит что мне от них когда то что то понадобиться. Бред какой то...

Гость
#6
Гость

Почему вас волнует не то, что ваш муж @хал эту б@bу, а то что она заходит на вашу страничку?! Странное время, странные нравы..

. +100

Гость
#7

Если бы ей что то надо, в интернете бы она не ползала к вам. Смотрит фото - знач просто смотрит фото, ржет, любопытствует или пытается что то понять. Не обращайте внимание, смотрите и ползайте где вам сейчас интересно и любопытно, к бывшим сползайте. Не тратьте своё время на понимание чужих людей, займитесь пониманием близких. В этой ситуации смешно выглядите именно Вы

ольга
#8

Как можно измену простить я не понимаю. Он трахал другую обнимал целовал ее. Я б не смогла так

Гость
#9
ольга

Как можно измену простить я не понимаю. Он трахал другую обнимал целовал ее. Я б не смогла так

Да уж и ещё выслеживать сколько раз бывшая заходит на страничку) помоему все бывши е заходят к бывшим, для самоутверждения чтоли. Я тож поглядываю. Будте выше этого

Гость
#10

Да вам не пофиг? Алименты не требует или отцовство установить и слава богу. А мож она фотки вашего мужа сохраняет, чтоб потом ребенку папу показывать?)))

Мика
#11

Да заблокируйте вы ее, и все.

Гость
#12
Лапочка

Помоему все заходят друг к другу на странички. Мне лично часто на работе делать нечего, а время убиватьнадо, интересно как там у бывших и их кошёлок (не про вас). оч интересно как у них там мухи дохнут, и чё там выложат типа чёт шевелиться.Это не значит что мне от них когда то что то понадобиться. Бред какой то...

как же вы замечательно написали))

Гость
#13
Гость

мож ржет над вами??????????????77 вам скока лет? 15 есть??? тока к кому она заходит на страничку вас в жизни волнует??7

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

ТТ
#14

Автор, если Вы не хотите, чтобы кто-то видел Вашу страничку, то удалите ее.
А вот почему она смотрит - хочет и смотрит.

Гость
#15

Все сдвинулись на заходах на страничку.
Нет ума - считай калека

Гость
#16

Я тоже к бывшей своего парня захожу на стр.Меня беспокоит ее судьба,хотелось бы чтобы нашла себе парня,очень хорошая девушка,добрая,умная,не смотря на то что меня терпеть не может,я за нее очень переживаю..Только она не знает что я к ней захожу,т.к сие действие происходит вк)
И к своему бывшему захожу,но там мне не особо интересно,так..для справки чтобы видеть что как у него.
Автор,это обычный интерес,она и раньше шарилась по вашей страничке,сейчас это скорей всего переросло просто в привычку.Не нравится?Заблокируйте)

Гость
#17

Видимо своей жизни нет у бабы,поэтому внимательно следит за вашей жизнью.Мне бы это было неприятно.Как будто за мной подсматривают.Мерзко это...

Гость
#18
ольга

Как можно измену простить я не понимаю. Он трахал другую обнимал целовал ее. Я б не смогла так

А почему бы и не простить?Он же трахал эту шмару до встречи с автором.Вы что у мужа первая были?

Козерожка
#19
Гость

А почему бы и не простить?Он же трахал эту шмару до встречи с автором.Вы что у мужа первая были?

Нет, он любовницу эту завел год назад, через 4 года после свадьбы с автором

Марго
#20

Блин каждый день захожу на страничку к бывшим и ДАЖЕ их избранницам, и к просто к знакомым тоже с которыми редко общаюсь! Ну привычка такая и что? мне теперь боятся что кто-то с такими же мозгами как у вас про меня такое же будет думать??? Почему меня не волнует когда ко мне заходят каждый день одни и те же? И я не задумываюсь кому от меня чего надо? Пусть смотрят если интересно. автор будьте адекватными. Нафиг..нафиг надо прекращать такую привычку, а то и в самом деле можно нарваться на кого то типа вас)))

Гость
#21
Лиля

Мы женаты 5 лет, детей нет, потому что муж не может иметь детей, хотим делать ЭКО. У мужа год назад была мимолетная связь с женщиной, но на тот момент встречалась она и с другим женатым мужчиной (он друг мужа). Она писала письмо жене друга и мне, что беременна. Тогда я не верила, что она беременна, простила измена, но не забила. Жена друга тоже не верила, что она беременна, тоже простила. У них 2 детей. Потом она вышла замуж. Через 7 месяцев ребенок родился. Сейчас она заходит ко мне на страницу каждый день. Спросила жене друга. Получается каждый день заходит к ней на страницу и смотрит фото. Просто хочу получить адекватное обьяснение тому что она делает? Что хочет от нас?

То что Вы простили измену, показали что Вы глупая женщина о которую можно вытирать ноги и которая сама себя не уважает(для окружающих), что Вы что-то запасное и само собой разумеющееся что можно поменять или всегда вернуться (для мужа). Что ваша семья показуха (если задуматься о смысле семьи). В брак вступают, когда нагулялись, и решили! остановиться вместе, для общих целей.То что кто-то каждый день заходит к вам на страничку, это тоже самое, что на улице каждый день встречающийся человек(любовница, коллега, просто прохожий который каждый день вас видит) - на вас почему то смотрит. Вы же не думаете что ему что то от вас надо. Потому что если что то надо, что то делают (общаются-самый безобидный вариант). Если просто смотрят(тем более в интернете) ничего не надо (для себя смотрят). В вашей рогатой ситуации, вы бы ещё уселись прямо на улице "по большому", а потом бы писали на разных форумах - "что им кто видел всем надо, почему заходят ко мне на страничку??????" ))) Вы подумайте о себе. Уходите от человека который вас 1н раз уже предал-Вы уже ценность для этого мужчины потеряли. Зато для следующего возможно будете что-то значить. И он не допустит ситуации чтоб на вас смотрели и судачили

Гость
#22

Да ладно вам.Простила она своего мужа.А вы думаете не простите своего,если гульнет?Прям все такие принципиальные.А потом ходите ноете что одной плохо,все мужики козлы.Жизнь она такая круглая.Сегодня от нее муж загулял,завтра от вас.И че мы теперь друг друга гнобить должны за это.Ах вы простили негодяя!Какая *****!Помимо ваших вот этих закидонов у людей и жилищные проблемы могут быть и другие.Чё вы им под шкуру то лезите и поучаете что прощать нельзя.Можно прощать и даже нужно.Даже в писании написано прощать.И нечего истерить по этому поводу.

Спайс
#23
Гость

Да ладно вам.Простила она своего мужа.А вы думаете не простите своего,если гульнет?Прям все такие принципиальные.А потом ходите ноете что одной плохо,все мужики козлы.Жизнь она такая круглая.Сегодня от нее муж загулял,завтра от вас.И че мы теперь друг друга гнобить должны за это.Ах вы простили негодяя!Какая *****!Помимо ваших вот этих закидонов у людей и жилищные проблемы могут быть и другие.Чё вы им под шкуру то лезите и поучаете что прощать нельзя.Можно прощать и даже нужно.Даже в писании написано прощать.И нечего истерить по этому поводу.

автор-удалите страничку, вы в некрасивом положении чтоб вас изучали и смотрели. Потом сделаете новую. А на счёт прощать, прощают другие вещи и ещё какие. А измена извините -это предательство. Нормальной женщиной вы уже не будете, во всяком случае для общественного мнения вас всегда будут жалеть. Зачем вам такое клеймо. Измените сами и увидите насколько вы уже будете нужны такому псевдомужу-сожителю. сбежит первый, и жилищный вопрос решится сам собой. Себя уважайте. И вас будут уважать. Жизнь у вас между прочим одна. А мужчин как и женщин-много, её с подколодными змеями не живут. Родите детей или ещё детей, узнаете вкус другой семьи, достойной. и поймёте разницу. Себе лет через цать скажите спасибо.

Спайс
#24

Измена, дело такое, мерзкое, не все способны это уложить у себя в голове, и сохранить достоинство. И разбитую чашку не все способны склеить. Результата всегда два. Либо "якобы прощают" и дальше пытаются заглушить негатив. Либо учаться на ошибках и меняют жизнь имея хоть хрупкую надежду на позитив. Есть пессимисты есть оптимисты. Есть жилищный вопрос как причина что то сохранить есть для того чтобы его как то разрешить.

Гость
#25
Гость

Да ладно вам.Простила она своего мужа.А вы думаете не простите своего,если гульнет?Прям все такие принципиальные.А потом ходите ноете что одной плохо,все мужики козлы.Жизнь она такая круглая.Сегодня от нее муж загулял,завтра от вас.И че мы теперь друг друга гнобить должны за это.Ах вы простили негодяя!Какая *****!Помимо ваших вот этих закидонов у людей и жилищные проблемы могут быть и другие.Чё вы им под шкуру то лезите и поучаете что прощать нельзя.Можно прощать и даже нужно.Даже в писании написано прощать.И нечего истерить по этому поводу.

Так говорит каждый кто накосячил, и я тоже когда то тк считала. Теперь смотря с другой стороны- ПРОЩАТЬ -ДА! Жить дальше, уважать и ценить человека -НЕТ. Со временем сами поймёте почему, это не объяснить. Тем более - 1)не был против чтоб женщина залетела (раз она залетела), 2) не ДО а В браке вам рога наставили, Извините но это полноценные официальные рога наставленные близкой женщине (вы наверное готовили, стирали,закрывали глаза на многое, и верили человеку,или нет?) здравомыслящим, взрослым человеком. Или вы сами мужчину в ЗАГС затащили против его воли, и оставлял себе право на гулянку?
На счёт странички, могу ошибаться но вроде все этим грешат, в этом ничего нет. Скорее всего это временно, не парьтесь. Как вариант-заходите к ней каждый день, какое то время. Она посмотрит на себя с другой стороны, что это не совсем приятно может быть, и сама отстанет.

Гость
#27

Если вы еще не в курсе,что ваши мужья вам изменили,это не ваша заслуга,а их.Ребята умеют хорошо маскироваться.То,что вы называете предательством,они называют мужской слабостью и моногамностью.Не о каком предательстве во время измены даже и не думают.Тем более чтобы семью оставить.Вы так говорите все категорично,потому,что молоды и жизни не видели и не знаете.Не понимаете мужскую психологию.У каждого есть свой скелет в шкафу.И каждый мужик раз в жизни изменил жене.Я понимаю,что вам об этом знать неприятно.Но это правда.

Ассоль
#28

Точно, ржет над вами и подругам рассказывает, какая вы ду ра, что простили кобе ля и приняли обратно))))
Те неверят что есть еще такие, а она им "Вуаля, вот эта глупышка! Мы с ее муженьком и другом егошним, такое на троих соображали, что стыдно вспоминать, даж незнаю от кого из них приплод!"
Афтар, мне жаль подкалывать вас, но вы пишите "она забеременнела" "он не может иметь деток"
это как понимать?))))

Маша
#29

Пока мужчина не нагулялся) кстати пока не нагуляются УМНЫЕ и ответственные нормальные мужики -не женятся. Вы собираетесь заводить ребенка. А чему вы его научите? Так же себя не уважать, жить (не дай бог девочка) с такими же ублюдками? И такие же советы будете давать-прощать(ЭТО НОРМАЛЬНО) и жить дальше типа ничего не случилось (ЧТО НЕ НОРМАЛЬНО)??? Или вы будете как все уважающие себя женщины хотеть чтоб ваше любимое было счастливо или хотя бы-не обосрано? Ваш мужчина вас предал (обосрал). А любовница-скорее всего сама (если ум есть) не дала развития, а сейчас наблюдает за вами (это нормальное любопытство, жалость).
Вы молодец что простили, прощать-надо, даже необходимо. Пытаться снова поверить человеку (в человека) -это оооочень спорный вопрос.-но допустим вы оказались настолько сильны, влюблены и зависимы, что вам это лучше (это только ваше личное дело.) Но репутацию!!!!!-вам уже НИКОГДА не вернет. Вы уже-обманутая-рогатая жена мученица (для всех окружающих, даже если вам это не скажут в глаза). Репутацию вам уже никто не исправит. И за это можете сказать спасибо вашему сожителю-которого простили (во что вериться с трудом). Вы сами измените мужу, просто измените, и всё сами поймёте. "Любовница мужа " вас просто не уважает и наблюдает,удовлетворяет любопытство. Будьте умнее. Меняйте жизнь (мужчину), или страницу, чтоб люди вызывающие плохие эмоции и поводы для раздумий вас не беспокоили

Гость
#30
Гость

мож ржет над вами??????????????77 вам скока лет? 15 есть??? тока к кому она заходит на страничку вас в жизни волнует??7

Мне тоже кажется что автор не выросла ещё, что ***** вопрос выставляет как проблему, а в своём глазу бревна не видит)) Вы себя уважаете? Тогда найдите мужа который нагулялся и не будет выставлять вас на посмешище перед любовницами - позор какой, я бы не вынесла).Многие и по 2-3 раза выходят замуж, пока найдут того на кого можно положиться. Ну вообще тема честно говоря похожа на развод...слишком не реально для женщины даже молодой. А к браку нужно подходить серьезно, без ми-ми-ми лишний раз всем прочитавшим урок

Валерия
#31
Гость

Если вы еще не в курсе,что ваши мужья вам изменили,это не ваша заслуга,а их.Ребята умеют хорошо маскироваться.То,что вы называете предательством,они называют мужской слабостью и моногамностью.Не о каком предательстве во время измены даже и не думают.Тем более чтобы семью оставить.Вы так говорите все категорично,потому,что молоды и жизни не видели и не знаете.Не понимаете мужскую психологию.У каждого есть свой скелет в шкафу.И каждый мужик раз в жизни изменил жене.Я понимаю,что вам об этом знать неприятно.Но это правда.

Возможно, только почему мой муж меня в такую ситуацию не ставит? У нас обоих это второй брак. У меня потому что муж бездельничал, и не любила, чтоб это долго терпеть. У него как раз из-за того что его бывшая ему изменила пьяная, один раз.Он её не смог простить, хотя любил. Изначально мы с ним договорились что будем уважать друг друга, и если кто-то изменит, сразу расскажем. Видимо мне очень повезло. как ни странно я ему верю, и знаю что он верит мне. А такие проходимцы -просто для того чтоб было на ком учиться, и с кем потом сравнивать. Последний брак это дело серьезное, с вашим менталитетом вам ещё гулять и гулять, обманывать и обманывать, разочаровывать женщин и разочаровывать. пока не найдёте то чем будете дорожить, просто ещё не ваше время

Гость
#32
Спайс

автор-удалите страничку, вы в некрасивом положении чтоб вас изучали и смотрели. Потом сделаете новую. А на счёт прощать, прощают другие вещи и ещё какие. А измена извините -это предательство. Нормальной женщиной вы уже не будете, во всяком случае для общественного мнения вас всегда будут жалеть. Зачем вам такое клеймо. Измените сами и увидите насколько вы уже будете нужны такому псевдомужу-сожителю. сбежит первый, и жилищный вопрос решится сам собой. Себя уважайте. И вас будут уважать. Жизнь у вас между прочим одна. А мужчин как и женщин-много, её с подколодными змеями не живут. Родите детей или ещё детей, узнаете вкус другой семьи, достойной. и поймёте разницу. Себе лет через цать скажите спасибо.

Советчица, блин. Сама-то удачно замужем? Кто Автора жалеть будет, какое общественное мнение? Клеймо какое-то придумала. Настолько закомплексованная, что ли? Автор, Вы таких советчиц не слушайте, они насоветуют. У самих жизни нет и другим такого же хотят. Поступайте так, как Вам удобно и выгодно. А на счёт Вашего вопроса, так вообще непонятно, чего Вы паритесь. Ну, заходит и заходит. Заблокируйте её. Или удалите свою страницу, сделайте не под своей фамилией.

Гость
#33
Валерия

Возможно, только почему мой муж меня в такую ситуацию не ставит? У нас обоих это второй брак. У меня потому что муж бездельничал, и не любила, чтоб это долго терпеть. У него как раз из-за того что его бывшая ему изменила пьяная, один раз.Он её не смог простить, хотя любил. Изначально мы с ним договорились что будем уважать друг друга, и если кто-то изменит, сразу расскажем. Видимо мне очень повезло. как ни странно я ему верю, и знаю что он верит мне. А такие проходимцы -просто для того чтоб было на ком учиться, и с кем потом сравнивать. Последний брак это дело серьезное, с вашим менталитетом вам ещё гулять и гулять, обманывать и обманывать, разочаровывать женщин и разочаровывать. пока не найдёте то чем будете дорожить, просто ещё не ваше время

"Изначально мы с ним договорились что будем уважать друг друга, и если кто-то изменит, сразу расскажем" какой же ду-рой надо быть, чтоб считать, когда мужик загуляет, то он придет и расскажет?))) ага, ага, ждите! А теперь сама себе объясните зачем он будет создавать ссору в семье, нести негатив, чтоб с вами развестись?? Он не собирается с вами разводиться, а то, что с кем то переспал на стороне - ну переспал и переспал, но считать, что мужик ведь с вами договорился и вам об этом расскажет - ну ждите, может перед смертью лет эдак в 90 и расскажет

Гость
#34
Гость

"Изначально мы с ним договорились что будем уважать друг друга, и если кто-то изменит, сразу расскажем" какой же ду-рой надо быть, чтоб считать, когда мужик загуляет, то он придет и расскажет?))) ага, ага, ждите! А теперь сама себе объясните зачем он будет создавать ссору в семье, нести негатив, чтоб с вами развестись?? Он не собирается с вами разводиться, а то, что с кем то переспал на стороне - ну переспал и переспал, но считать, что мужик ведь с вами договорился и вам об этом расскажет - ну ждите, может перед смертью лет эдак в 90 и расскажет

Ржу немагу, откуда мужики на женском форуме? И ещё пишут тут, советы дают, думаете какой то д у р е пригодятся? Своим бабкам советы давайте и мозги вставляйте)))))) Советчики неудачники. Кстати нормальных мужчин больше) и они на женских форумах не сидят

Гость
#35
Гость

"Изначально мы с ним договорились что будем уважать друг друга, и если кто-то изменит, сразу расскажем" какой же ду-рой надо быть, чтоб считать, когда мужик загуляет, то он придет и расскажет?))) ага, ага, ждите! А теперь сама себе объясните зачем он будет создавать ссору в семье, нести негатив, чтоб с вами развестись?? Он не собирается с вами разводиться, а то, что с кем то переспал на стороне - ну переспал и переспал, но считать, что мужик ведь с вами договорился и вам об этом расскажет - ну ждите, может перед смертью лет эдак в 90 и расскажет

про себя ***** написали, ещё и слава понадобилась)))

Спайс
#36
Гость

Советчица, блин. Сама-то удачно замужем? Кто Автора жалеть будет, какое общественное мнение? Клеймо какое-то придумала. Настолько закомплексованная, что ли? Автор, Вы таких советчиц не слушайте, они насоветуют. У самих жизни нет и другим такого же хотят. Поступайте так, как Вам удобно и выгодно. А на счёт Вашего вопроса, так вообще непонятно, чего Вы паритесь. Ну, заходит и заходит. Заблокируйте её. Или удалите свою страницу, сделайте не под своей фамилией.

Замужем, 6 лет, не жалуюсь. первый был -2 года, такой же уроддец. Потому советы и даю. Также бывшая доставала меня, только на улице, смеялась что муж у меня гулящий, всем общим знакомым растрещала, тыкала. Стыдно было на улицу выходить даже в какой то момент. Клеймо-термин психологов. Пришлось залечивать рану и учиться людям верить заново. Если вам повезло НЕ напороться на такого же урродца, радуйтесь, но это не даёт вам права людей обсмеивать. От вас дельного совета никакого не написано, зато говнистость ваша чувствуется.А автору ещё в этой всей к а к е как-то нужно существовать

Рыбка
#37
Гость

"Изначально мы с ним договорились что будем уважать друг друга, и если кто-то изменит, сразу расскажем" какой же ду-рой надо быть, чтоб считать, когда мужик загуляет, то он придет и расскажет?))) ага, ага, ждите! А теперь сама себе объясните зачем он будет создавать ссору в семье, нести негатив, чтоб с вами развестись?? Он не собирается с вами разводиться, а то, что с кем то переспал на стороне - ну переспал и переспал, но считать, что мужик ведь с вами договорился и вам об этом расскажет - ну ждите, может перед смертью лет эдак в 90 и расскажет

дибилизм какой то)))) узнала бы, и за шкирку на улицу, где погрязнее))) хоть в 90, хоть в 100. Интересно где вы таких мужей находили, что остались с такими выводами? Поискали где-н в другом месте для разнообразия))))

Малышка
#38
Гость

Если вы еще не в курсе,что ваши мужья вам изменили,это не ваша заслуга,а их.Ребята умеют хорошо маскироваться.То,что вы называете предательством,они называют мужской слабостью и моногамностью.Не о каком предательстве во время измены даже и не думают.Тем более чтобы семью оставить.Вы так говорите все категорично,потому,что молоды и жизни не видели и не знаете.Не понимаете мужскую психологию.У каждого есть свой скелет в шкафу.И каждый мужик раз в жизни изменил жене.Я понимаю,что вам об этом знать неприятно.Но это правда.

Эх не каждый. Кому не везёт, такими выводами оправдывают то что не могут нормального мужика себе найти. У меня есть одна такая подруга. Кстати слишком много времени проводит в интернете. Если вы не мужчина, вы не Наталья С. случайно из Коломны?

Гость
#39
Спайс

Замужем, 6 лет, не жалуюсь. первый был -2 года, такой же уроддец. Потому советы и даю. Также бывшая доставала меня, только на улице, смеялась что муж у меня гулящий, всем общим знакомым растрещала, тыкала. Стыдно было на улицу выходить даже в какой то момент. Клеймо-термин психологов. Пришлось залечивать рану и учиться людям верить заново. Если вам повезло НЕ напороться на такого же урродца, радуйтесь, но это не даёт вам права людей обсмеивать. От вас дельного совета никакого не написано, зато говнистость ваша чувствуется.А автору ещё в этой всей к а к е как-то нужно существовать

Ну, начнём с того, что 6 лет-это ничто, очень мало и нет гарантии, что во втором браке ничего подобного не произойдёт. На счёт говнистости да, это правильно, со мной бы номер не прошёл, чтобв какая-нибудь ша лава надо мной куражилась. Я сама кого хочешь ниже плинтуса опущу. Да и где Вы живёте, в селе что ли, что Вам на улице в лицо тыкали и в спину орали? А на счёт клейма, так Вы сами его себе поставили. И это не зависит от того, кто этот термин использует. Всё зависит от нашего отношения к ситуации.

Гость
#40
Спайс

Замужем, 6 лет, не жалуюсь. первый был -2 года, такой же уроддец. Потому советы и даю. Также бывшая доставала меня, только на улице, смеялась что муж у меня гулящий, всем общим знакомым растрещала, тыкала. Стыдно было на улицу выходить даже в какой то момент. Клеймо-термин психологов. Пришлось залечивать рану и учиться людям верить заново. Если вам повезло НЕ напороться на такого же урродца, радуйтесь, но это не даёт вам права людей обсмеивать. От вас дельного совета никакого не написано, зато говнистость ваша чувствуется.А автору ещё в этой всей к а к е как-то нужно существовать

Значит такие знакомые у Вас, что позволяли какой-то ***** такое рассказывать. *****, одним словом.

Гость
#41
Спайс

Замужем, 6 лет, не жалуюсь. первый был -2 года, такой же уроддец. Потому советы и даю. Также бывшая доставала меня, только на улице, смеялась что муж у меня гулящий, всем общим знакомым растрещала, тыкала. Стыдно было на улицу выходить даже в какой то момент. Клеймо-термин психологов. Пришлось залечивать рану и учиться людям верить заново. Если вам повезло НЕ напороться на такого же урродца, радуйтесь, но это не даёт вам права людей обсмеивать. От вас дельного совета никакого не написано, зато говнистость ваша чувствуется.А автору ещё в этой всей к а к е как-то нужно существовать

Тож приходилось залечивать раны у психолога. Помогло, не жалею что не простила. а он пожалел что связался с шаллавой, до сих пор лезет мечтает начать всё сначала. Раз автор приняла такое решение, это её дело. Возможно морально не готова к другому. Кому-то прощать и делать вид что ничего не было легче...

Гость
#42

а я сегодня узнала, что бывшая моего бывшего мужа (она на 11 лет меня моложе), вышла замуж за мусульманина и приняла ислам! ходит в косыночке на голове теперь! а ведь нормальная девка была, симпатичная, блондинка с красивой грудью! из соцсетей он ее заставил удалиться, с подружками она не общается, ужос!

Спайс
#43
Гость

Ну, начнём с того, что 6 лет-это ничто, очень мало и нет гарантии, что во втором браке ничего подобного не произойдёт. На счёт говнистости да, это правильно, со мной бы номер не прошёл, чтобв какая-нибудь ша лава надо мной куражилась. Я сама кого хочешь ниже плинтуса опущу. Да и где Вы живёте, в селе что ли, что Вам на улице в лицо тыкали и в спину орали? А на счёт клейма, так Вы сами его себе поставили. И это не зависит от того, кто этот термин использует. Всё зависит от нашего отношения к ситуации.

1)"нет гарантии что ничего подобного не произойдёт" -нет гарантии ни в чём вообще. Но не вышла бы замуж снова, если бы человек был противоположностью первого. И слишком много всего сделано и вложено, чтоб на ровном месте терять. Слишком маловероятно
2)" в селе что ли" - Мск-вроде не село)
3)"А на счёт клейма, так Вы сами его себе поставили"- не поставила, и не позволила это сделать. Это был повод уйти от мужа, не чувствуя вины. И это термин психолога (повторяю) к которой я ходила. Помогло посмотреть на ситуацию со стороны и вылезти из нее
4) У вас не было серьезных отношений, раз вы не понимаете элементарных вещей, что значит доверие между партнерами. Найти пару просто так чтобы кто-то был- не проблема. Расходится всегда легко, и никаких переживаний, "было-сплыло-следующий". Вы на этом этапе и застряли
5) Какие вы можете давать советы и делать выводы? С вашим "опытом"
Найдите мужчину для серьезных отношений , создать семью, или хотя бы влюбитесь взаимно. И сами попытайтесь кого-нибудь простить (без обязательств или просто прохожего - не в счёт) тогда и сидите на форуме раздавайте свои советы)))))))))

гость
#44
Спайс

1)"нет гарантии что ничего подобного не произойдёт" -нет гарантии ни в чём вообще. Но не вышла бы замуж снова, если бы человек был противоположностью первого. И слишком много всего сделано и вложено, чтоб на ровном месте терять. Слишком маловероятно2)" в селе что ли" - Мск-вроде не село)3)"А на счёт клейма, так Вы сами его себе поставили"- не поставила, и не позволила это сделать. Это был повод уйти от мужа, не чувствуя вины. И это термин психолога (повторяю) к которой я ходила. Помогло посмотреть на ситуацию со стороны и вылезти из нее4) У вас не было серьезных отношений, раз вы не понимаете элементарных вещей, что значит доверие между партнерами. Найти пару просто так чтобы кто-то был- не проблема. Расходится всегда легко, и никаких переживаний, "было-сплыло-следующий". Вы на этом этапе и застряли5) Какие вы можете давать советы и делать выводы? С вашим "опытом"Найдите мужчину для серьезных отношений , создать семью, или хотя бы влюбитесь взаимно. И сами попытайтесь кого-нибудь простить (без обязательств или просто прохожего - не в счёт) тогда и сидите на форуме раздавайте свои советы)))))))))

Ну понятно, что Вы вообще ещё ничего не понимаете. Все Ваши измышления и предположения-полный бред. Вы просто находка для психолога. Сколько денег он с Вас содрал?

Спайс
#45
гость

Ну понятно, что Вы вообще ещё ничего не понимаете. Все Ваши измышления и предположения-полный бред. Вы просто находка для психолога. Сколько денег он с Вас содрал?

Свои считайте) А вы я смотрю самая умная аля "диванная психолог" )))
"Пойду в массы-подключусь к интернету,..поковыряю мозги")))

Гость
#46
Лиля

Мы женаты 5 лет, детей нет, потому что муж не может иметь детей, хотим делать ЭКО. У мужа год назад была мимолетная связь с женщиной, но на тот момент встречалась она и с другим женатым мужчиной (он друг мужа). Она писала письмо жене друга и мне, что беременна. Тогда я не верила, что она беременна, простила измена, но не забила. Жена друга тоже не верила, что она беременна, тоже простила. У них 2 детей. Потом она вышла замуж. Через 7 месяцев ребенок родился. Сейчас она заходит ко мне на страницу каждый день. Спросила жене друга. Получается каждый день заходит к ней на страницу и смотрит фото. Просто хочу получить адекватное обьяснение тому что она делает? Что хочет от нас?

Убедиться, что такие феерические дятлы существуют.

Женя
#47

Такие смешные, измены обсуждают. есть мужчины которые изменяют, есть те которые не изменяют, есть те кто изменяет, но не допускает того чтоб его семью обсуждали и негатив в семью несли и жены подозревали. Мужчины тоже люди и выбирают жену себе не просто так. Автор я считаю что вашу проблему должен решить муж, раз он заварил кашу, так и избавляться от фактора который вас напрягает тоже должен он. Скажите ему про то что вам неприятно что к вам лезет эта дама. Заодно и узнаете ценит ли он вас и дорожит ли вашим спокойствием

Гость
#48

Измена, как грязная пощёчина,
Слова жалкие - в оправдание,
Ну зачем ,ты ломаешь комедию,
Всё изменилось,теперь игра на выбывание..
Почему прячешь, вновь ,глаза?
Не могу я тебя простить,
Ведь измену простить нельзя,
Ведь измену нельзя понять,
Не измерить, не подытожить.
Тот КТО ЛЮБИТ, не может любовь предать,
КТО ВЛЮБЛЁН - ИЗМЕНИТЬ НЕ МОЖЕТ!!!

Гость
#49

У автора с мужем другие отношения, поэтому там всё и прощается, это нормально До тех пор пока один или другой себе первый любимого человека не найдёт

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: