Гость
Статьи
Подруга и её …

Подруга и её неадекватный мужчина

У нас в городе близился концерт. Мы с моей подругой договорились пойти на него вдвоём. В итоге она приходит со своим мужчиной. Я ей указываю на то, что мы договаривались идти вдвоём. Она на это ответила, что ее мужчина сейчас уйдет. Он-таки никуда не ушёл. Мы гуляли, а я просто терпела его. Вскоре моё терпение лопнуло, я закатила им скандал. Он мне сказал, что он вообще-то планировал с ней пойти и что она ему не говорила, что изначально договорилась со мной. Он просто какой-то неадекватный, и я его терпеть не могу. Изначально я не говорила об этом подруге, но потом решила высказать все. Она вечно жалуется на него, да и я сама вижу, что он странный. Но очень странно, что они вместе уже 2,5 года. А ещё она ему неоднократно изменяла, а он прощал её. И вот сейчас я поругалась с подругой и не знаю, будет ли она мириться со мной или нет. Я точно первые шаги делать не буду. Но подруга мне очень дорога, хотя и понимаю, что нужно прекращать общение.

Мука
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неадекватная тут только ты. Обратись к врачу, пусть он тебе таблетки пропишет. А то на людей скоро еще кидаться начнешь

Гость
#2

Мне если бы подруга сказала моему чего ты приперся, он бы её послал, и я с ним ушла бы

ВетальВитус
#3

зачем ты гуляешь?

Анна
#4

во-первых, ограничить общение с такой подругой, знаем таких, любят свое "***" на других перекидывать (страдания, жалобы на парня, на жизнь в целом), она вас просто использует как подушку, чтоб "поплакаться", а настоящего дружеского отношения нет, иначе бы соблюдала договоренности и могла бы парню сказать, что вы вдвоем пойдете. здесь больше проблема в подруге, а не в ее парне.

#5

детский сад..когда дорастете, поймете..

Гость
#6

В школу сходи, потом пиши, неадекватная, а может и завистливая это ты.

Гость
#7

Это ты неадекватная. Зачем истерила? Не нравится, развернулась и ушла. Дура какая то

Гость
#8

Спокойно нельзя реагировать друг на друга, значит не общайтесь. Вот и всё. В чем проблема?

Александр
#9

Ты мне больше не дружок.
И не писяй в мой горшок.
Папа купит мне козу,
Я тебе не покажу.
У козы ВОТ Так глаза,
Правда дурочка коза?

Мила
#10

Если подруга его терпит,хоть он и странный по вашему мнению,вы то что так кипятитесь? Отцепитесь от неё,а то если вы будете всех её парней оценивать так,то она "в девках" останется. Либо себе уже друга заведите.

Гостья
#11

Вам там чо 15 лет всем что ли?
Максимально бредовая Истрия

#12
Гостья

Вам там чо 15 лет всем что ли?
Максимально бредовая Истрия

с большей вероятностью

#13

Возможно это была их неуклюжей попыткой развести вас на «втроём», а из-за того что вы сконцентрировались на каком то инфантильном ожидании что мол парень лишний, этого намёка не раскусили. Скорей всего он ей измены простил потому что она обещала ему развести вас на «втроём», чтоб он мог тоже с другой перепихнуться с её разрешения. Судя по вашей реакции, вы скорей всего свой шанс с её мальчиком упустили. Если бы я была вашей подругой то опасалась бы вашей компании в дальнейшем, и не из за обиды, а просто у вас какие-то тенденции к неадеквату просматриваются. Стрёмно как то. Вам что, по 12 лет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: