Гость
Статьи
Не дали примерить …

Не дали примерить трусы в магазине

Была в магазине, захотела купить трусы, а то старые уже совсем порвались. Так мне не разрешили их примерить. Всегда примеряла, а тут нельзя. Это нарушение прав потребителя. Я имею право примерить вещь перед покупкой. Куда можно подать жалобу? Спасибо

НЛ
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Жалуйся мне
Фото как ты примеряла до этого тоже нужны, в качестве доказательств. Это поможет нам лучше разобраться и отстоять твои права

Ах и ох
#2
Засранец

Жалуйся мне
Фото как ты примеряла до этого тоже нужны, в качестве доказательств. Это поможет нам лучше разобраться и отстоять твои права

Фу… у кого такие проблемы, тот не особо привлекательный, я думаю. Или вам нравятся все подряд?😂
Почему бы не купить трусы, примерить дома, походить в них пару дней, а потом сдать в магазин, ведь не прошло 2 недели, а они вам жмут или пачкаются, маркие…
Что с людьми?????весна????

Газовый свет
#3

Ты хотела примерить новые чистые трусы трусы на свою немытую манденьь?

Гость
#4

Ты бабка и покупаешь трусы, поэтому нельзя мерить, распугаешь покупателей. Если бы ты была моложе и покупала бы трусики, тогда мерь.

НЛ
#5
Гость

Ты бабка и покупаешь трусы, поэтому нельзя мерить, распугаешь покупателей. Если бы ты была моложе и покупала бы трусики, тогда мерь.

Мне 27, у меня 3 детей

#6
Ах и ох

Фу… у кого такие проблемы, тот не особо привлекательный, я думаю. Или вам нравятся все подряд?😂
Почему бы не купить трусы, примерить дома, походить в них пару дней, а потом сдать в магазин, ведь не прошло 2 недели, а они вам жмут или пачкаются, маркие…
Что с людьми?????весна????

Не принимайте близко к сердцу)

Цапка
#7
НЛ

Мне 27, у меня 3 детей

Вот поэтому и не дали. Там все капает у тебя уже и держит кран

Гость
#8

а у вас только одни трусишки?

Гость
#9

ну ты не брезгливая

я рубахи новые из магазина сначала стираю

Гость
#10
НЛ

Мне 27, у меня 3 детей

Надысь их было четверо и старшему 20. Не треснула пыся в 7 лет рожать?

Гость
#11

Тебе не дали их померять, потому,что до тебя всю партию меряла бомжиха. Радуйся молча !

Гость
#12

"Подсолнушек" , залогинься
Ты страшная и глупая ур-о-д-ка с разводками

Гость
#13

Завела кошек вместо детей, муж против

С мужем в браке 10 лет. Год назад я завела три кошки, потому что с детьми не хочу возиться. А кошки лучше. Они хотя бы тапочки могут принести. И я стала называть их моими детишками. Но муж категорически против, он хочет настоящих детей, говорит что скоро уже поздно будет. Нам обоим по 38 лет. Как убедить мужа что кошки лучше? #семья #питомцы #кошки #муж
22 марта, 08:13
НЛ
[1055888732]

а тут у тебя нет детей, Подсолнушек глупая

НЛ
#14
Гость

"Подсолнушек" , залогинься
Ты страшная и глупая ур-о-д-ка с разводками

Я Надутый Лупоглазик

НЛ
#15
НЛ

Я Надутый Лупоглазик

Точней ООО "Надутый Лупоглазик Foundation"

Гость
#16
НЛ

Я Надутый Лупоглазик

Во-во. Ты на неё смахивала серьезно. Лупоглазая

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: