Гость
Статьи
Разве феминистки …

Разве феминистки ненавидят мужчин?

Я феминистка, но если не выпендриваться, то мужчин я очень люблю. А моя подруга рассказала всем, что ненавижу и что я очень злой человек. Она поработала и над моим мозгом. Она мне сказала, что мужики ненавидят феминисток и очень жестко их наказывают и, что они не флиртуют, а прям ненавидят. И говорят, что я тварь такая уродилась. Как она мне сказала. Я не замечала прямой агрессии мужчин, наоборот, они все счастливы были подискутировать. Но из-за ее мнения, я начала мужчин опасаться и бояться. Я к слову мало общаюсь с мужчинами, очень мало. А тут появилась возможность их узнать получше и это интересно. Так подруга помешала. Как думаете, она переносит на меня свои страхи или специально сделала?

Лиза
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

С такими подругами тебе не феминисткой надо быть, а наоборот женоненавистником 😀

#2

а что такое феминизм?? она сказала? чего фемки хотят? за что борются?😁

Подари мне Диор
#3

Иди нах со всем этим иностранным гумном. Нормальные красивые женщины всегда сидели на шее у мужика и в ум не дули. А феминизм это все про толстых и некрасивых непопулярных девиц в наше время

Лиза
#4
Подари мне Диор

Иди нах со всем этим иностранным гумном. Нормальные красивые женщины всегда сидели на шее у мужика и в ум не дули. А феминизм это все про толстых и некрасивых непопулярных девиц в наше время

А они что, не люди?

Лиза
#5
КошачийЛорд

а что такое феминизм?? она сказала? чего фемки хотят? за что борются?😁

А что?

Али-баба
#6

Вполне лояльно отношусь к идеям феминизма. Это справедливое право женщин быть наравне с мужчинами. Но многие женщины перегибают палку и начинают видеть в мужчинах врага. Это печально.Даже здесь на вуман процветает необоснованная неприязнь к мужчинам.

Лиза
#7
Али-баба

Вполне лояльно отношусь к идеям феминизма. Это справедливое право женщин быть наравне с мужчинами. Но многие женщины перегибают палку и начинают видеть в мужчинах врага. Это печально.Даже здесь на вуман процветает необоснованная неприязнь к мужчинам.

Мда, это печально. Но а что скажете насчет подруги?

#8

во-первых да, а во-вторых лучше не слушать людей жизнью которых вы не хотите жить

Подари мне Диор
#9
Лиза

А они что, не люди?

Ну не женщины это точно 😏

#10

А я наоборот, мизогинистка, живётся легко на данный момент

Лиза
#11
Deranker

во-первых да, а во-вторых лучше не слушать людей жизнью которых вы не хотите жить

Вы не понимаете, какого это у девушек. если одна дала совет, то ее подруга должна следовать этому совету или дружбе конец. А я боялась показать, что я ее не слушаю. и она действительно считает мужчин неумным, здоровенным вонючим стадом. Но она не феминистка. А мож просто не думает.

Лиза
#12
Подари мне Диор

Ну не женщины это точно 😏

А почему у них между ног ничего не болтается?)

Подари мне Диор
#13
Лиза

А почему у них между ног ничего не болтается?)

Еще не отрастили, но отрастят)

#14
Лиза

А что?

хотите чего???

Лиза
#15
🌟angel🌟

А я наоборот, мизогинистка, живётся легко на данный момент

👍. Я понимаю обе эти стороны)

Лиза
#16
Подари мне Диор

Еще не отрастили, но отрастят)

Нит) Тогда это уже мужчины)

Лиза
#17
КошачийЛорд

хотите чего???

Чтобы нас воспринимали как людей.

Лиза
#18
🌟angel🌟

А я наоборот, мизогинистка, живётся легко на данный момент

А вы случайно, не Катя?

Али-баба
#19
Лиза

Мда, это печально. Но а что скажете насчет подруги?

Ну может домостроевцы, абьюзеры относятся к женщинам с презрением. Могу глаголить только за себя. Женщин люблю и уважаю.

#20
Лиза

Чтобы нас воспринимали как людей.

да мы не против))) вот только вы тоже воспринимайте себя как людей))

Лиза
#21
Али-баба

Ну может домостроевцы, абьюзеры относятся к женщинам с презрением. Могу глаголить только за себя. Женщин люблю и уважаю.

👍 Я не вижу смысла ненавидеть мужчин. Мы одинаковые. А подруга говорит, что мужчины и женщины всегда не понимали друг друга, но это же не так. Просто она тупая.

Лиза
#22
КошачийЛорд

да мы не против))) вот только вы тоже воспринимайте себя как людей))

Например?))

Лиза
#23
🌟angel🌟

А я наоборот, мизогинистка, живётся легко на данный момент

Мизогинка, может?

Гость
#24
Лиза

Чтобы нас воспринимали как людей.

Как себя ведёте, так вас и воспринимают.
А подружку, которая про вас "рассказала всем, что ненавижу и что я очень злой человек" гоните от себя поганой метлой. Это она от вас парней отвращает. Она у вас страшная, что ли?
"Она поработала и над моим мозгом." - Если у человека есть мозг, то он никому не позволит над ним работать. Своим мозгом надо пользоваться исключительно самостоятельно, думать, соблюдая свои интересы.
" Она мне сказала, что мужики ненавидят феминисток " - вы хоть что-то сами понимаете или что она вам в голову вложит, то и несёте?
Подружку - вражину с её страхолюдным феминизмом шлите нах и живите по-человечески.

Лиза
#25
Гость

Как себя ведёте, так вас и воспринимают.
А подружку, которая про вас "рассказала всем, что ненавижу и что я очень злой человек" гоните от себя поганой метлой. Это она от вас парней отвращает. Она у вас страшная, что ли?
"Она поработала и над моим мозгом." - Если у человека есть мозг, то он никому не позволит над ним работать. Своим мозгом надо пользоваться исключительно самостоятельно, думать, соблюдая свои интересы.
" Она мне сказала, что мужики ненавидят феминисток " - вы хоть что-то сами понимаете или что она вам в голову вложит, то и несёте?
Подружку - вражину с её страхолюдным феминизмом шлите нах и живите по-человечески.

Она красивее меня.
Я же не все знаю, а у нее больше опыта. Я не знала, как мужчины относятся к феминисткам.
Я боюсь ее ослушаться, потому что, тогда люди подумают, что я не ценю подругу. А страшная подруга это я.

Лиза
#26
Гость

Как себя ведёте, так вас и воспринимают.
А подружку, которая про вас "рассказала всем, что ненавижу и что я очень злой человек" гоните от себя поганой метлой. Это она от вас парней отвращает. Она у вас страшная, что ли?
"Она поработала и над моим мозгом." - Если у человека есть мозг, то он никому не позволит над ним работать. Своим мозгом надо пользоваться исключительно самостоятельно, думать, соблюдая свои интересы.
" Она мне сказала, что мужики ненавидят феминисток " - вы хоть что-то сами понимаете или что она вам в голову вложит, то и несёте?
Подружку - вражину с её страхолюдным феминизмом шлите нах и живите по-человечески.

😭😭😭

Гость
#27
Лиза

Чтобы нас воспринимали как людей.

А как воспринимать иначе? Ты что не человек? Ты человек женского пола, я человек - мужского, оба люди. В чём собственно проблема?

Лиза
#28
Гость

А как воспринимать иначе? Ты что не человек? Ты человек женского пола, я человек - мужского, оба люди. В чём собственно проблема?

Есть проблемы. но тема не об этом, я бы хотела поговорить на ЭТУ тему.

#29

Просто изначально феменизм это была реально борьба за права женщин. Носить мужскую или более откровенную одежду, избирательное право, равная оплата труда...
Но чем дальше шло время, тем больше феменистки сходили с ума.
Они протестовать начали против того, что в кафе женщины платили меньше, чем мужчины за одно и то же блюдо. Затем они стали самостоятельными и отныне на западе запрещено женщине подавать руку, уступать место, пропускать вперёд - это типа её унижает. Затем грудь захотели вывести из сексуального объекта, перестали брить промежность и подмышки. Мол не буду брить в угоду эти мужланам.
Так что сейчас феменизм воспринимается как нечто отвратительное и отрицательное и современная феменистка это страшная баба, с небритыми подмыхами, которая ненавидит мужчин и вообще она лесба

Гость
#30

Надо отличать фементзм от мужененавистничества. Разные вещи.

Гость
#31

Феминизм - это хорошо, до момента перерастания в мизандрию, в этом случае мизогения вполне оправданная реакция

Лиза
#32
Семейный психолог

Просто изначально феменизм это была реально борьба за права женщин. Носить мужскую или более откровенную одежду, избирательное право, равная оплата труда...
Но чем дальше шло время, тем больше феменистки сходили с ума.
Они протестовать начали против того, что в кафе женщины платили меньше, чем мужчины за одно и то же блюдо. Затем они стали самостоятельными и отныне на западе запрещено женщине подавать руку, уступать место, пропускать вперёд - это типа её унижает. Затем грудь захотели вывести из сексуального объекта, перестали брить промежность и подмышки. Мол не буду брить в угоду эти мужланам.
Так что сейчас феменизм воспринимается как нечто отвратительное и отрицательное и современная феменистка это страшная баба, с небритыми подмыхами, которая ненавидит мужчин и вообще она лесба

А против чего вы в современном феминизме? Почему страшная баба сразу не человек? Она тоже человек.

#33

"Разве феминистки ненавидят мужчин?"

Феминистки, нет. Радфемки-да.
Феминистки, боролись за равноправие с мужчинами и добились его. Радфемки, просто хотят тоххуя прав их НЕ равноправие интересует.

#34
Андрей Басмач

"Разве феминистки ненавидят мужчин?"

Феминистки, нет. Радфемки-да.
Феминистки, боролись за равноправие с мужчинами и добились его. Радфемки, просто хотят тоххуя прав их НЕ равноправие интересует.

Да даже больше чем равноправия добились.

Гость
#35
Лиза

Она красивее меня.
Я же не все знаю, а у нее больше опыта. Я не знала, как мужчины относятся к феминисткам.
Я боюсь ее ослушаться, потому что, тогда люди подумают, что я не ценю подругу. А страшная подруга это я.

Она реально красивее? Вообще не верю. Если женщина отводит конкуренток от своих претендентов, то она как минимум менее симпатична.

Много раз уже подмешал, что когда женщины обсуждают других женщин, то красотками обычно они называют тех прохожих, на которых не встанет, а вот зачухонками называют тех, на кого таки встаёт

Гость
#36
Лиза

Есть проблемы. но тема не об этом, я бы хотела поговорить на ЭТУ тему.

В этом часть проблемы и этой поднятой темы. Я не вижу проблем у женщин сейчас

Лиза
#37
Гость

Она реально красивее? Вообще не верю. Если женщина отводит конкуренток от своих претендентов, то она как минимум менее симпатична.

Много раз уже подмешал, что когда женщины обсуждают других женщин, то красотками обычно они называют тех прохожих, на которых не встанет, а вот зачухонками называют тех, на кого таки встаёт

Я не знаю, с тех пор как рассказала, что у меня был секс, она с катушек слетела, еще, сказала, что меня водили по ресторанам. Вы не знаете как красивые женщины бесятся, когда у их зачухонных подруг появляется парень)

Лиза
#38
Андрей Басмач

"Разве феминистки ненавидят мужчин?"

Феминистки, нет. Радфемки-да.
Феминистки, боролись за равноправие с мужчинами и добились его. Радфемки, просто хотят тоххуя прав их НЕ равноправие интересует.

Ну да.

Гость
#39
Семейный психолог

Просто изначально феменизм это была реально борьба за права женщин. Носить мужскую или более откровенную одежду, избирательное право, равная оплата труда...
Но чем дальше шло время, тем больше феменистки сходили с ума.
Они протестовать начали против того, что в кафе женщины платили меньше, чем мужчины за одно и то же блюдо. Затем они стали самостоятельными и отныне на западе запрещено женщине подавать руку, уступать место, пропускать вперёд - это типа её унижает. Затем грудь захотели вывести из сексуального объекта, перестали брить промежность и подмышки. Мол не буду брить в угоду эти мужланам.
Так что сейчас феменизм воспринимается как нечто отвратительное и отрицательное и современная феменистка это страшная баба, с небритыми подмыхами, которая ненавидит мужчин и вообще она лесба

В целом да. Сейчас то, что называется феминизмом - не феминизм, а проблемы затрагиваемые не проблемы вовсе

Лиза
#40
Гость

В этом часть проблемы и этой поднятой темы. Я не вижу проблем у женщин сейчас

А например то, что вы окрашиваете некрасивых женщин в темные тона?

Гость
#41
Лиза

А против чего вы в современном феминизме? Почему страшная баба сразу не человек? Она тоже человек.

Она и человек и женщина, но принца на белом Роллс-Ройсе ей не видать, в отличие от юной пигалица симпатичной и хоть немного владеющей этикетом или шармом. Но при этом эта швабра требует одинакового к себе внимания со стороны тех, кто общается с той шелковой кисточкой

#42
Лиза

А например то, что вы окрашиваете некрасивых женщин в темные тона?

Это не вопрос феминизма..это вопрос этики и морали конкретного человека, а иногда и соблюдения СУЩЕСТВУЮЩЕГО законодательства...вам все аналогии с таким подходом перечислить?

#43
Лиза

Например?))

ну имеющих такую же ценность как и мужчины.
вот представь если мужчины дер,мо в ваших глазах то и женщины такие же, ну типа равенство ))) а так.....

незнамокто
#44
Али-баба

Вполне лояльно отношусь к идеям феминизма. Это справедливое право женщин быть наравне с мужчинами. Но многие женщины перегибают палку и начинают видеть в мужчинах врага. Это печально.Даже здесь на вуман процветает необоснованная неприязнь к мужчинам.

необоснованная? мужики здесь так чмырRт девушек, мама не горюй…. ясное дело, что в жизни они никому так не скажут, ибо ссыкло и получат леща хорошего, а здесь чувствуют они власть и безнаказанность за экраном телефона. мужики - верх агрессии и ненависти на этом форуме.. каждую готовы обоср@ть с ног до головы🤮

Гость
#45
Лиза

А например то, что вы окрашиваете некрасивых женщин в темные тона?

Ок. Вместо цветов радуги, назову вас всех клонироваными серыми мышами ни чем не выделяющимися друг от друга, даже мыслите идентично. Если кого-то выделю то я получается объективирую или новенькую шёлковую кисточку, или дранную грязную швабру

незнамокто
#46
незнамокто

необоснованная? мужики здесь так чмырRт девушек, мама не горюй…. ясное дело, что в жизни они никому так не скажут, ибо ссыкло и получат леща хорошего, а здесь чувствуют они власть и безнаказанность за экраном телефона. мужики - верх агрессии и ненависти на этом форуме.. каждую готовы обоср@ть с ног до головы🤮

я реально отношусь ко всем людям хорошо, у меня отличная семья, муж, друзья, но эти маргиналы с форума….. на любую тему тыкни - всех оскорбят
еще и обижаются, когда я им про работу пишу. видите ли у них и так все збс и работа для олухов, дада

Гость
#47
Андрей Басмач

Это не вопрос феминизма..это вопрос этики и морали конкретного человека, а иногда и соблюдения СУЩЕСТВУЮЩЕГО законодательства...вам все аналогии с таким подходом перечислить?

Да если бы это не то что вопрос законодательства... Или хотя бы этики или морали. Это чистый заход на территорию личных вкуса и предпочтений

#48
Гость

Да если бы это не то что вопрос законодательства... Или хотя бы этики или морали. Это чистый заход на территорию личных вкуса и предпочтений

"не то что вопрос законодательства."

ну...я не знаю где начинается "оскорбление чести и достоинства человека"...но уверен, проявляя негатив в сторону человека...нарушение этой статьи гражданского права, адвокат, при определённых условиях сможет доказать...

Гость
#49
Андрей Басмач

"не то что вопрос законодательства."

ну...я не знаю где начинается "оскорбление чести и достоинства человека"...но уверен, проявляя негатив в сторону человека...нарушение этой статьи гражданского права, адвокат, при определённых условиях сможет доказать...

Именно, что при "определённых условиях" требующих куч лингвистических, орфографических, философских, это логических экспертиз. При этом в контр аргументации будут кучи таких же экспертиз доказывающих обратное. И дело мужа определить, что из этого верно или нет, либо же то и другое верно или не верно.

Законодательством это не регулируется и является дискуссионным и риторическим вопросом

Али-баба
#50
незнамокто

необоснованная? мужики здесь так чмырRт девушек, мама не горюй…. ясное дело, что в жизни они никому так не скажут, ибо ссыкло и получат леща хорошего, а здесь чувствуют они власть и безнаказанность за экраном телефона. мужики - верх агрессии и ненависти на этом форуме.. каждую готовы обоср@ть с ног до головы🤮

Ко мне есть претензии?