Гость
Статьи
Тетка я или нет

Тетка я или нет

Мне 26, в сентябре будет 27 леь, я веду здоровый образ жизни, слежу за собой, занимаюсь спортом, питаюсь правильно, не курю и не пью. Фигура нормальная, я не полная и не тощая 167/75. И да, я тоже, как и большинство женщин считаю, что выгляжу младше своих лет и мне тоже случается не продают спиртное без паспорта. И когда вижу девушку лет 20-25, мне тоже кажется, что мы выглядим как ровесницы, а все мои одноклассницы выглядят значительно старше меня. И у меня все хорошо, глаза светятся, я веселая, смотрю на жизнь позитивно итд итп. Сегодня мне понадобилось сделать фото на документы. Для этого я даже сходила в салон на "деловую" укладку и повседневный макияж. Я уже лет 5 не делала фото на документы. А последний год и вовсе не фотографировалась почти, так получилось. А когда я получила фото.... А потом я приложила их к фото 5-ти и 7-ми летней давности. Тетка, просто обычная тетка :( Я не знаю почему так??? Я просто ревела. Я не готова к мысли, что эта тетка, это я. Я не знаю как принять эту мысль. И что теперь, копить на пластику? От пластики еще никто хорошо не выглядел и молодость себе не вернул, достаточно посмотреть на звезд, которые с пластикой выглядят скорей нелепо и карикатурно, но не юно или красиво. Не знаю, как принять возраст. Как у вас с этим?

Анна
173 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас 15-20 кило лишнего веса

Гость
#2

Может 5 - 7 лет назад не было избыточного веса ? Килограмм 15 скинуть не так сложно, как 30. Или даже 50.

Гость
#3

Ну тётка и тётка. А потом будешь бабкой.
Ты главное для себя дай четкие критерии, что ты подразумеваешь под словом "тётка". Взрослая особь женского пола = тётка. Ты ведь считаешь себя взрослой? Или все ещё подросток?)

Анна
#4
Гость

Может 5 - 7 лет назад не было избыточного веса ? Килограмм 15 скинуть не так сложно, как 30. Или даже 50.

Ну 68-70 весила всегда
А что изменится?

Яяя
#5

Дак у вас избыточный вес, он и прибавляет возраст. Хотя бы до 65 похудейте и норм будет.
Какая блин пластика, жрать надо меньше.
Тетка в 27 🤦🏻‍♀️ че выдумывать

Гость
#6
Анна

Ну 68-70 весила всегда
А что изменится?

Лишний вес очень добавляет лет. Я при определённых обстоятельствах за 2 года набрала 40 кг. Реально очень быстро в тётку превратилась.

Гость
#7
Анна

Ну 68-70 весила всегда
А что изменится?

Ну в принципе у Вас не так много лишнего, как у меня например. Но лишний вес реально старит, я очень много наблюдала за другими. А похудение как бы омолаживает.

Анна
#8
Гость

Ну в принципе у Вас не так много лишнего, как у меня например. Но лишний вес реально старит, я очень много наблюдала за другими. А похудение как бы омолаживает.

Я как то весила перед новым годом 62 кг, а за 4,5 месяца я набрала столько... Просто постоянно ела... Особенно рулеты
Вот иду на работу и на остановке банку энергетика и рулетик беру и так почти полгода.....

Анна
#9
Гость

Лишний вес очень добавляет лет. Я при определённых обстоятельствах за 2 года набрала 40 кг. Реально очень быстро в тётку превратилась.

У меня на сво жених... Или в моем возрасте неуместно говорить жених
Вот думаю вернется он на время отпуска...а я жирная... думаю на жёсткую диету сесть и взять больничный на это время

Чушка
#10

Бред, Анька, не ду ри. Норм возраст

Анна
#11
Гость

Ну тётка и тётка. А потом будешь бабкой.
Ты главное для себя дай четкие критерии, что ты подразумеваешь под словом "тётка". Взрослая особь женского пола = тётка. Ты ведь считаешь себя взрослой? Или все ещё подросток?)

Нужна взрослая я работаю же

МД ТОП
#12

ты просто старая скрипучая ***, поняла старуха? вот

Анна
#13
Чушка

Бред, Анька, не ду ри. Норм возраст

Я инстиут закончу только через год и то заочно на бухгалтера

МД ТОП
#14
Анна

Ну 68-70 весила всегда
А что изменится?

пзд ц, еще и жирная🐷

Гость
#15

Всё просто - 26+ лет = Старородящая. Женщина возраста нежелательной беременности.
И абсолютно не важно как женщина выглядит, сколько весит и прочее.

Взрослая Тётя! Пускай даже и интересная. Но даже со всех сторон интересная Тётя, не конкурент молодой простушки.
Даже на толстую и неказистую молодуху, встаёт несравнимо чаще и сильнее чем идеальную тётю под 30 лет. Таковы мужские репродуктивные инстинкты, это фундамент и залог выживания вида.

Гость
#16

Дуреха ты, какая тетка. Моей любимой жене 33,а я старше ее на 6 лет. Я прадед выходит уже.Теткой я ее никак не назову, женщина огонь.она себя и близко такой не считает, а ты ее моложе на 7 лет получается. Тетка она. Следи за собой, ухаживай, как там у вас дам принято, я в эти дела не особо лезу. Про пластику забудь, выкинь эту ахинею из головы. По весу, займись собой, пока еще молодая, тут главное момент не упустить. Дальше будет хуже.держи форму, тогда все мужики вокруг тебя, будут как гуси шеи сворачивать, оглядываясь на тебя, когда ты будешь мимо проходить, даже в 40. Я тебе точно говорю. Моя в бассейн гоняет вечно например.

Dflt
#17

Дело не в пластике. Просто у молоденьких 18-20 и запах свеж и зубки и вообще всё. А в 26 или сколько там - начинаются эффекты гниения, как правило с ротовой полости. Это тоже самое, что в дохлую рыбу держать вне холодильника, на солнышке

Гость
#18
Гость

Всё просто - 26+ лет = Старородящая. Женщина возраста нежелательной беременности.
И абсолютно не важно как женщина выглядит, сколько весит и прочее.

Взрослая Тётя! Пускай даже и интересная. Но даже со всех сторон интересная Тётя, не конкурент молодой простушки.
Даже на толстую и неказистую молодуху, встаёт несравнимо чаще и сильнее чем идеальную тётю под 30 лет. Таковы мужские репродуктивные инстинкты, это фундамент и залог выживания вида.

Абсолютно согласен с каждым словом. Всему своё время. Есть время сеять, есть время пожинать.
Автор уже взрослая тётя. Это не является оскорблением, это совершенно нормальный жизненный уклад.
Девочка до 13 -> Девушка 13-18 -> Молодая Женщина (Молодуха) 18-22 -> Зрелая Женщина (Зрелка) 22-25 -> Тетя, "Взрослая", Не молодая, С опытом, Повидавшая и т.п 26+.

Гость
#19

Веса лишнего правда много, 10 кг минимум надо скинуть. А чтобы кожа не обвисла, добавить спорт. Пока нет семьи, детей, надо себе максимум внимания уделять, потом точно времени не будет. А насчет возраста, напрасные волнения. Женщина в 30-35 самая красивая. Так что приводите себя в порядок и все будет хорошо.

Гость
#20
Гость

Дуреха ты, какая тетка. Моей любимой жене 33,а я старше ее на 6 лет. Я прадед выходит уже.Теткой я ее никак не назову, женщина огонь.она себя и близко такой не считает, а ты ее моложе на 7 лет получается. Тетка она. Следи за собой, ухаживай, как там у вас дам принято, я в эти дела не особо лезу. Про пластику забудь, выкинь эту ахинею из головы. По весу, займись собой, пока еще молодая, тут главное момент не упустить. Дальше будет хуже.держи форму, тогда все мужики вокруг тебя, будут как гуси шеи сворачивать, оглядываясь на тебя, когда ты будешь мимо проходить, даже в 40. Я тебе точно говорю. Моя в бассейн гоняет вечно например.

Для тебя твоя женщина - Жена.
Но для других мужчин она - Взрослая Тётка.

А то что нужно за собой следить в любом возрасте, это ты абсолютно прав.

#21

Скинь фото на почту в профиле, скажу на сколько % ты тётка? Или т ёлка

Анна
#22
Michael

Скинь фото на почту в профиле, скажу на сколько % ты тётка? Или т ёлка

Скинула
Ну и как на сколько я лет выгляжу

#23
Анна

Скинула
Ну и как на сколько я лет выгляжу

23

Анна
#24
Michael

23

Да ну я жирная свинья

Анна
#25
Michael

23

А на остальных?

#26
Анна

Да ну я жирная свинья

Нет, штаны облегают. Талия. Бёдра сколько см?

#27
Анна

А на остальных?

На тётку не похожа, 100% девушка

Анна
#28
Michael

На тётку не похожа, 100% девушка

Я 75 кг вешу а рост 165

#29

КОМУ нравится старость: морщины, слабое зрение, плохой слух и немощное тело? Возможно, вы задавались вопросом: «Почему мы созданы так, что цветущая молодость увядает, уступая место старости?» Утешительно знать, что Бог создал нас не для этого. К тому же из любви он намерен избавить нас от старости. Это видно из слов, обращенных к патриарху Иову, которые записаны в книге Иов 33:24, 25. Из любви Иегова отдал своего Сына, Иисуса, как выкуп за нас (Матфея 20:28; Иоанна 3:16). Каждый, кто проявляет веру в этот выкуп, обретает надежду жить вечно на райской земле. В грядущем новом мире Бог избавит верных ему людей от старости. Почему бы не узнать больше о том, что необходимо делать, чтобы увидеть время, когда пожилые возвратятся «к дням своей юношеской силы»?

#30
Анна

Я 75 кг вешу а рост 165

Если бы при 160 было 75 это , да! А так) нормально)

Гость
#32
Гость

Всё просто - 26+ лет = Старородящая. Женщина возраста нежелательной беременности.
И абсолютно не важно как женщина выглядит, сколько весит и прочее.

Взрослая Тётя! Пускай даже и интересная. Но даже со всех сторон интересная Тётя, не конкурент молодой простушки.
Даже на толстую и неказистую молодуху, встаёт несравнимо чаще и сильнее чем идеальную тётю под 30 лет. Таковы мужские репродуктивные инстинкты, это фундамент и залог выживания вида.

Ты де нетрадицонный, ни разу с женщиной не был, на кого у тебя там вставать может. И насчет родов, имеет значение вес и как выглядит, худые лучше рожают, и с бедрами и у кого эстроген выше.

Гость
#33
Анна

У меня на сво жених... Или в моем возрасте неуместно говорить жених
Вот думаю вернется он на время отпуска...а я жирная... думаю на жёсткую диету сесть и взять больничный на это время

Я рассуждаю как вы, только я худая и выгляжу на 18, но меня, здесь настолько засрали (не видя меня, я про мой возраст), что я сама вот также как вы начинаю считать себя теткой, что меня невозможно хотеть из-за возраста. Хотя у меня тонкий голос как у девочки, фигура песочные часы, милое лицо. И все это из-за пары нетрадиционных, которые за плату обсирают сла вянок. А насчет фото, у вас скорее еще прибавился вес из-за фото, он добавляет кг 5. До посещения этого форума я себя считала суперсексуальной и желанной.

Гость
#34

тётка это внутреннее состояние, образ жизни и общий настрой. а не возраст.

Гость
#35

А я вообще не боюсь становиться старше.

Все мои любимые актрисы и певицы старше 35-40. И все они красотки

Мне нравятся красивые взрослые женщины.
И я не вижу ничего плохого в том, чтобы выглядеть на свой возраст! Что плохого в том чтобы быть прекрасной 45летней (55,60 и т. д) женщиной?

А вот лишний вес в любом возрасте не красит

Гость
#36

Это Вас с таким светом сфоткали, что подчеркнули все изъяны кожи. Вот и выглядите старее.
Была раньше передача на тв, называлась «на 10 лет моложе». Там сначала фоткали героиню с плохо выставленным светом, и спрашивали прохожих мол на сколько лет она выглядит. Конечно, они все называли возраст старше, чем она есть.
Потом героине делали марафет и фоткали с ПРАВИЛЬНЫМ светом. Ни одна морщинка не видна, глаза светятся… и показывали фотку прохожим снова. Ну они, конечно, рассыпались в комплиментах.

А ещё, я, как человек, которому приходилось делать много фото для документов, скажу вот что. Каждый фотограф фотографирует по-разному. Я ходила в одну фото-студию. Там фотограф помоложе фоткал идеально. Та же фотостудия. Фотограф - пожилой мужчина. Я всегда на его фотках выходила как алкашка из программы «мужское-женское».
Мой совет: смените фотографа и посмотрите в интернете советы как лучше получаться на фото для документов. Но я уверена, что дело не в Вас ♥️

Гость
#37

Вы толстая, от этого ощущение, что тетка. Сбросьте вес, будете выглядеть моложе.

Гость
#38

Ну 27 по возрасту конечно не тётка, но вес надо сбросить. Приведу пример - бывшая была тростиночка, выглядела лет на 18 (в свои 23). Разошлись лет 10 назад. Набрала вес, лицо заплыло (30кг по её словам) - я её просто не узнал, лицо заплыло, фасон одежды уже не тот. Ну не выглядит она на 30, на 40 - да, выглядит. А потом занялась собой, сбросила условно 20кг - и враз помолодела, проблемы с кожей ушли, волосы нормализовались. Вес это очень важно, особенно в нашем возрасте (я плюс-минус ваш ровесник, чуть постарше). Я понимаю, что тяжело (сам в зале тяну до изнеможения) - но надо. Вам самой в первую очередь

Гость
#39

веду здоровый образ жизни, слежу за собой, занимаюсь спортом, питаюсь правильно, не курю и не пью...-это ваши слова...а потом в теме начинаете писать что Вы толстая и алкоголь без паспорта не продают...как-то не сходятся Ваши слова...🤔🤔🤔

#40

75 кг и 167см ?? Ого вот это пышка

Гость
#41

Не скрываю свой возраст. На сколько выгляжу - не знаю, мне без разницы особо. Моя жизнь полна прекрасных вещей, тело в принципе бренно и немощно, главное, чтобы дух был бодр.

Гость
#42
Гость

веду здоровый образ жизни, слежу за собой, занимаюсь спортом, питаюсь правильно, не курю и не пью...-это ваши слова...а потом в теме начинаете писать что Вы толстая и алкоголь без паспорта не продают...как-то не сходятся Ваши слова...🤔🤔🤔

Алкашку люди не всегда для себя покупают. Я очень давно не пью спиртное, даже по праздникам. Но иногда просят по пути в гости что-то спиртное купить.

Гость
#43
Гость

веду здоровый образ жизни, слежу за собой, занимаюсь спортом, питаюсь правильно, не курю и не пью...-это ваши слова...а потом в теме начинаете писать что Вы толстая и алкоголь без паспорта не продают...как-то не сходятся Ваши слова...🤔🤔🤔

Ага, а ещё: "Вот иду на работу и на остановке банку энергетика и рулетик беру и так почти полгода....." - слова автора 😄
Очень здоровый образ жизни 🤭

Золотая Рыбка
#44

У меня такой же рост, как у вас. И я точно знаю, какая норма веса для женщин такого роста с небольшой мышечной массой.
Максимум - 67 кг весить надо. А у вас все 75. Это много. Хотя бы 8 кг скинуть надо, тогда и чуть моложе будете выглядеть.

Захария
#45

Теткой делает желание идти в салон на макияж и укладку
Ничего не поделать
Вы тетка

Гость
#46

Кого вы обманываете вес 75 при росте 175 это вес мускулистого спортивного мужчины. А у вас 167 при 75. Я что то сомневаюсь что вы жим лежа там минтмум по 70кг на 10 раз жмете. С таким весом вы должны легко приседать 100кг по 10 раз если вы спортивная.

🍀
#47

У вас психология тетки. На вумане с другой и не сидят. И ещё детвора под ногами путается.
А молодым телом, а главное - душой, здесь делать нечего. У них другие интересы.

Гость
#48

Вы полная , у вас даже по таблицам ссср перебор веса по росту ..

Гость
#49

Вам даже 30 нет
Какая вы тетка боже , ну наши женщины загоняются;/
Учитесь у западных женщин, они и в 60 знают, что прекрасны)

Гость
#50
Гость

Абсолютно согласен с каждым словом. Всему своё время. Есть время сеять, есть время пожинать.
Автор уже взрослая тётя. Это не является оскорблением, это совершенно нормальный жизненный уклад.
Девочка до 13 -> Девушка 13-18 -> Молодая Женщина (Молодуха) 18-22 -> Зрелая Женщина (Зрелка) 22-25 -> Тетя, "Взрослая", Не молодая, С опытом, Повидавшая и т.п 26+.

Истина в последней инстанции. Всё по факту! 💂

Гость
#51
Анна

Я 75 кг вешу а рост 165

О ты мать даешь жару: сама 169 на 57 в 39 лет и блин чувствую 2 кг лишних! А по поводу внешности не думаю что ты тетка, просто фото на документы редко удачными получаются 😁