Гость
Статьи
Не разрешили проверить …

Не разрешили проверить наушники в пункте выдачи!

Пошла в пункт выдачи заказов за наушниками беспроводными и у меня отключился телефон, зарядка кончилась. А надо же проверить, вдруг не работают? Попросила сотрудницу выдачи на своем проверить и она отказала. Предложила в следующий раз зайти, если не могу проверить сейчас. Цитата: "на моих личных вещах мы ничего проверять не будем". Говорила, что не прошу ее давать мне свой телефон в руки, чтоб она сама просто подключила на пару секунд проверить - ответ тот же! Мол пункт не предоставляет телефоны для подобной проверки. И просто по человечески она помочь не может, ведь опять таки "женщина, я не дам вам свою личную вещь".

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
🍀
#1

Имеет право отказать.

Гость
#2
🍀

Имеет право отказать.

+

И я бы отказала. Автор, вы попросите, потом ещё кто-то попросит. Вы думаете, одна такая умная? Почему я должна изнашивать свою технику из-за того, что вы не позаботились о зарядке? И не надо вызвать к человечности. Беспроводные наушники - это не вопрос жизни и смерти. Потом заберёте, не умрёте.

Гость
#3
Гость

+

И я бы отказала. Автор, вы попросите, потом ещё кто-то попросит. Вы думаете, одна такая умная? Почему я должна изнашивать свою технику из-за того, что вы не позаботились о зарядке? И не надо вызвать к человечности. Беспроводные наушники - это не вопрос жизни и смерти. Потом заберёте, не умрёте.

Да и просто я не хочу делать лишнюю работу бесплатно. Автор, вы часто на работе делаете чужие дела, которые не обязаны делать, бесплатно?

#4

Это позиция продавца. И она права. Вы думаете,что к ним мало обращаются с разными просьбами? При мне одна женщина попросила куртку примерить. Вроде как её дочь такого же размера.
Работают целый день., куча неприятностей постоянно от клиентов и руководства. Вызвериться можно на раз и два. Или обозначить свои границы, и их придерживаться.

Гость
#5

А почему они для работы используют личные телефоны? Это не правильно, должен быть корпоративный.

Гость
#6

"Не разрешили..." заголовок уже характеризует авторицу как лгунья.
Да хоть запроверяйся. На своем.

Гость
#7

Менеджер отстояла свои личные границы, все правильно, вам поучиться бы надо.

Гость
#8
Гость

Менеджер отстояла свои личные границы, все правильно, вам поучиться бы надо.

А потом возврат прилетит

Гость
#9

Слушайте. Вон ученики даже знают слово моя личная собственность и не сдают учителю свой телефон ! Вопят как резаные и жалуются если отобрали .
А тут вы попросили наушники вставить в чужой. Вот теперь такие у всех свои личные границы и понятия собственности и своё ХОЧУ/НЕ хочу.
Я б конечно скрипя зубами разрешила, но даже завидно что та женщина отстояла своё Хочу (не давать телефон).

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: