Гость
Статьи
Весь день слушаю …

Весь день слушаю какой-то бред про младенцев

Женщина на работе сидит рядом и весь день рассказывает как покакал и пописал её малыш, и всё в этом духе. У меня дети взрослые, внуков пока нет, и слушать весь этот бред невыносимо. Тем более работаем же, не на скамейке в парке сидим. Неужели яжемамки настолько глупы что не понимают где находятся?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рассказывай, как тебя муж поахивает. А любовник переахивает. Быстро заткнется

#2

есть такие дамы, к сожалению
и вы навряд ли сможете что то изменить
возможно, только если жестко ей не скажете, чтобы заткнулась

Гость
#3

Она Вам лично рассказывает или просто в пространство?

Яяя
#4

Будьте терпимей к женщине.
Она вообще не должна на работе быть, а надо быть дома, с малышом. И все мысли у неё там.
Видимо из-за финансовых соображений надо работать.
Понятно что остальных это бесит, но мы все не идеальны

Гость
#5

Моя бывшая коллега в 23 года бесконечно рассказывала, как пункул-крякнул ее 2-летний племянник (своих детей у нее не было). Думаю, она искренне считала, что всем женщинам это очень интересно. Однажды я ей объяснила, что не всем, она перестала.

Гость
#6
Гость

Она Вам лично рассказывает или просто в пространство?

Я думаю она ждет от меня пусть не диалога , но заинтересованности ее рассказами точно

Гость
#7
Яяя

Будьте терпимей к женщине.
Она вообще не должна на работе быть, а надо быть дома, с малышом. И все мысли у неё там.
Видимо из-за финансовых соображений надо работать.
Понятно что остальных это бесит, но мы все не идеальны

Ее малышу три года. Я со своими в год и полтора на работу выходила и никого не донимала рассказами о них, переживала как они там в яслях и работала. Это же работа, на работе только о работе надо думать, чтобы не ошибаться.

Гость
#8
Гость

Я думаю она ждет от меня пусть не диалога , но заинтересованности ее рассказами точно

Так вы ей скажите, что вам это не интересно.

Гость
#9

Или вы терпила?

Гость
#10
Гость

Так вы ей скажите, что вам это не интересно.

Так говорила уже, она какое то время помолчит и опять за свое. Я вот и не пойму тупая что ли, говорить больше не о чем

Гость
#11

Неужели никто не может ей сказать,что уже надоела своей заезженой пластинкой и чтоб заткнулась со своими какашками и прочими детскими "прелестями"?

Гость
#12
Гость

Так говорила уже, она какое то время помолчит и опять за свое. Я вот и не пойму тупая что ли, говорить больше не о чем

Может, она ненормальная? Крыша поехала на почве беременностей и родов

Бабкины трусы
#13

Да. Встречала таких. Коллега была, она открыто говорила, что все вокруг страшные, а красивые только - она, её дочка и её внучка. Я как увидела её дочку, ну чепушила такая, как она вообще замуж вышла, нелепая, вкуса нет, волосы плохие, работать не может, всё у неё из рук валится, вечно в прыщах. И внучка крокодил ещё тот. Мы работали в разных кабинетах, и тут она заходит, стоит в дверях и такая "внучка пошла!!!!! " И давай рассказывать и показывать как это было. Фейспалм. Я скрытная и злая. Я не хочу, чтоб про мою семью знали эти овцы. Буду врать обо всём. Никто счастья тебе не желает. Замечала, что всё рассказывают про себя и семью. А я буду врать, пусть враньё перетирают как истину, посмеюсь с дур:)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема