Гость
Статьи
Людям не надоело ныть?

Людям не надоело ныть?

Модная тема - что в России - все плохо, Плохо строят дома, плохое кино, якобы плохая медицина, плохое образование. Люди, крепостное право отменили, коммунистическую диктатуру тоже. Постройте …

Автор
796 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Гость
#789
Гость

Тут только ты и я, все что не ты на форуме - это я))))

Да, думаю так. Оч интересно, интересно, почему вы мне общение ограничили. Ввп больной?

Гость
#790
Гость

Ты отвратительная жирная тет ка, которая завидует всем худым девушкам это ты там пишешь, что вот такие бедра (с большой разницей) это типа ужасно? И что вот когда девушка худая, некрасиво?

Там Грека ехал через реку, не забудь

Гость
#791
Гость

Да, думаю так. Оч интересно, интересно, почему вы мне общение ограничили. Ввп больной?

Прибалтика - это тюркское слово

Гость
#792
Гость

Что ты там можешь написать, если ты больше одного предложения написать не способна? Кстати, а почему ты пробелы делаешь строчные, вместо запятых? Ты не знаешь, где запятые ставить, или имитируешь незнание русскогого? В общем иди, скоро новая тема о каб авой (обычно в начале месяца) и ты опять уже десятый год напишешь сообщение "нас к чему-то готовят".

Мешко I продал свою страну.

Гость
#793

Ага, проснулся, решил с утра открыть ИП, осознал, что хз что это такое, пошёл ныть на форум. PROFIT!!

Гость
#794
Гость

Ага, проснулся, решил с утра открыть ИП, осознал, что хз что это такое, пошёл ныть на форум. PROFIT!!

и чего тебе не спится? Спал бы дальше

Dflt
#795
Гость

не можешь изменить по одной и единственной причине,
силовой аппарат такого уровня, что любой протест не возможен,
и ВЫ об этом прекрасно знаете, ваше иезуитство - грубо и нелепо,
так понимаю, считаете, что одни такие как автор, вокруг вас.
Отнюдь, не так.
В следующий раз, прежде чем писать, может нет? не стоит 😁

Выбор есть всегда. Мазохизм тоже выбор. Поэтому повторюсь-не можешь-страдай.

Гость
#796
Dflt

Выбор есть всегда. Мазохизм тоже выбор. Поэтому повторюсь-не можешь-страдай.

если у вас есть выбор между повесится или утопиться - это не значит что у вас есть выбор.
это значит что выбора у вас нет.

страдать - это не выбор человека а свойство системы в которой он живет.
правильно вам сказали про ваше иезуитство.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: