Гость
Статьи
Стоит ли о таком …

Стоит ли о таком говорить руководительнице?

Если вы работали вместе и она вам говорила, что делать, но клиенты не пошли на поводу и не стали так реагировать как она сказала. Стоит ли скидывать ей переписки?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

А она просила показывать переписки? Делайте то, что она говорит. если попросит показать, то покажите. Но лучше самостоятельно инициативу не проявлять.

Гость
#2
Нюта67

А она просила показывать переписки? Делайте то, что она говорит. если попросит показать, то покажите. Но лучше самостоятельно инициативу не проявлять.

Она не просила, но результаты очень негативные. Вообще не так как она ожидала

Гость
#3
Нюта67

А она просила показывать переписки? Делайте то, что она говорит. если попросит показать, то покажите. Но лучше самостоятельно инициативу не проявлять.

Или вот еще вопрос. Есть конфликтная ситуация, она говорит это как разрешить, я написала. И клиент дальше продолжает, вот ей скинуть опять спрашивает что тут?

ВЛАГАЛИЩЕВ
#4

Отправляй голосовое с пердежом

Лапа
#5

Включить логику и испытать несколько своих подходов, если не сработает - сообщить начальству.

Гость
#6

нет
ни к чему ее тыкать носом

Гость
#7
Гость

нет
ни к чему ее тыкать носом

А если у меня вопрос по делу? Что мы с ней обсуждали, и мне люди пишут, спрашивают, а я не знаю.

Гость
#8
Гость

А если у меня вопрос по делу? Что мы с ней обсуждали, и мне люди пишут, спрашивают, а я не знаю.

напиши кем работаешь и что за проблема конкретно, не надо этих обтекаемых фраз

Елизавета
#9

Да не помешает

Гость
#10
Елизавета

Да не помешает

Так и сказать, что надо мной все ржут и не воспринимают всерьёз?.
То, что она мне предлагала вообще не работает 😏

Елизавета
#11
Гость

Так и сказать, что надо мной все ржут и не воспринимают всерьёз?.
То, что она мне предлагала вообще не работает 😏

да

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: