Гость
Статьи
Аскеза на похудение

Аскеза на похудение

Может кто знает, можно ли указывать в аскезе определённые числа. Приведу мой пример: на 3 месяца хочу отказаться от перееданий ( очень давно хочу, реально трудно. Мешает жить, постоянно всё заедаю). В замен хочу похудеть на 10 кг примерно. Можно ли так и сказать в обращении? Тоесть "не меньше 10 кг"?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Дракон 🐲
#1

"Аскеза" имеет свойство играть в обратную сторону, сначала себя держишь в рамках голода, потом отъедаешься за троих. Менять режим питания, сна, движения, постепенно и без "сегодня стану чемпионом и порву себя ...". Сначала месяца три удовольствия и радости, лёгкой усталости без сильного напряжения, потом постепенно больше. Желательно под руководством тренера хорошего, точнее обязательно! И дальше от ЗОЖа не оторвать, а результаты себя ждать не заставят и главное всё в кайф 😄

Гость
#3
Гость

Больше жертвуйте денег. Покупайте нашей армии вещи. Российские солдаты нуждаются в вашей помощи.

Вы сейчас дискредитируете вс рф и государство в принципе. Как они могут в чем-то нуждаться, если у государства колоссальные нефтегазовые доходы? Где все эти миллиарды? Почему обычные люди со своих нищенских зарплат должны что-то жертвовать, а чиновники, бизнесмены со сверхдоходами - где они, чем занимаются?

Гость
#4
Гость

Больше жертвуйте денег. Покупайте нашей армии вещи. Российские солдаты нуждаются в вашей помощи.

продай квартиру и пожертвуй. А мы сразу за тобой

Гость
#5

нейролептики отменят и похудеешь

Дракон 🐲
#6
Гость

Вы сейчас дискредитируете вс рф и государство в принципе. Как они могут в чем-то нуждаться, если у государства колоссальные нефтегазовые доходы? Где все эти миллиарды? Почему обычные люди со своих нищенских зарплат должны что-то жертвовать, а чиновники, бизнесмены со сверхдоходами - где они, чем занимаются?

Не нуждаются те кто контролируют нефтегазовые доходы, касательно всех остальных, мы вкурсе их заботы о нас, по их мнению у нас всё более чем замечательно, они далее

Гость
#7
Дракон 🐲

Не нуждаются те кто контролируют нефтегазовые доходы, касательно всех остальных, мы вкурсе их заботы о нас, по их мнению у нас всё более чем замечательно, они далее

Боже хватит тут разводить срач. Тема не про это, обсудите политику в другом месте

Жульетта
#8

Боюсь, что тут без усилий не обойдется. Я подключала редуксин, режим питания сдержанный, пила много воды, исключила перекусы и еду после ужина...ушло 12 кг.

Гость
#9

Нет так желания нельзя формулировать...аскеза отказ от переедания а желание допустим гармония в теле или просто стройная фигура...если указывать похудеть - есть вероятность сыграть в черный ящик - вы можете тупо заболеть или в больницу попадете - вот вам и будет ценой здоровья минус 10 кг. Желание нужно экологично формулировать. Пишу из своего опыта. Два раза хотела отдохнуть и один раз похудеть - итог один лежала в больнице. Тут блогера смотрела, тоже говорила мечтала отдохнуть - загремела на неделю с ребенком в больницу.

Гость
#10
Гость

продай квартиру и пожертвуй. А мы сразу за тобой

В помощи убийств детей в Украине?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: