Гость
Статьи
Стоит ли креститься?

Стоит ли креститься?

Было такое, мой брат в детстве просыпался и кричал от ужасов, его еле акулы и подобное, он начал заикаться, мы поехали семьей к бабке, она с ним что-то делала в комнате, в конце сказала что мне надо покреститься в 15 лет, и знаете брату помогло, а у меня именно после 15 лет началась депрессия и долго продолжалась, на протяжении 5 лет у меня сонные параличи, то черта видела, то силуэт, то голоса в голове, то я вообще летала по комнате и это как будто не сны, сейчас мне просто снятся плохие сны, то я умерла и хожу по дому, но меня близкие не видят, то я весела повешанная, сегодня на меня напал мужчина. Мама ходила к гадалке беременной, она ей говорила вещи которые знать не могла, а про меня сказала что на мне порча. Я верю в Бога, но забываю о нем, молитвы не читаю, к нему не обращаюсь, не знаю стоит ли креститься если я такого не соблюдаю

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

яркие событийные сны - синдром интоксикации мозга. если ничего не употребляла, то беги к невропатологу.

Гость
#2

Я крещеная с детства, то параличи сонные, то страшные сны. Не помогает короче

#3

С такими голюнами я соглашусь с мнением выше.
Вам бы к врачу и маму свою к психологу запишите, раз она так бабок целительниц и гадалок любит

Гость
#4

1. Для начала обратиться нужно к психотерапевту. Потому что возможно заболевание, и если вы его запустите, то будете лежать в психушке. А если будете соблюдать рекомендации врача, возможно назначат препараты, будете жить нормальной жизнью. 2. По гадалкам и бабкам ходить нельзя категорически, тем более вы с вашей психикой не вздумайте. Вам вообще обо всем этом думать нужно поменьше 3. А вот покреститься, если в Бога в душе вы верите, стоит. Соблюдает человек в меру своих сил, достаточно будет, если утром и вечером вы прочитаете короткую молитву, не будете путаться с оккультизмом, хотя бы раз в месяц постараетесь посещать церковь, бывать у исповеди и причастия и в меру сил стараться поменьше грешить.

Гость
#5
Гость

яркие событийные сны - синдром интоксикации мозга. если ничего не употребляла, то беги к невропатологу.

Не знала даже

Гость
#6
Гость

1. Для начала обратиться нужно к психотерапевту. Потому что возможно заболевание, и если вы его запустите, то будете лежать в психушке. А если будете соблюдать рекомендации врача, возможно назначат препараты, будете жить нормальной жизнью. 2. По гадалкам и бабкам ходить нельзя категорически, тем более вы с вашей психикой не вздумайте. Вам вообще обо всем этом думать нужно поменьше 3. А вот покреститься, если в Бога в душе вы верите, стоит. Соблюдает человек в меру своих сил, достаточно будет, если утром и вечером вы прочитаете короткую молитву, не будете путаться с оккультизмом, хотя бы раз в месяц постараетесь посещать церковь, бывать у исповеди и причастия и в меру сил стараться поменьше грешить.

Благодарю, мне все понятно стало

#7

Совсем не обязательно, что заболевание, время нынче такое, всплывает многое из ранее прожитого, кто-то тут про квантовый мир писал, а, не, это не тут читала, на "хрониках жизни" попадалось, что начинают сниться все прошлые жизни, во снах, ну как будто бы показывают, все события - вот только как бы оно и к эзотерике отношение имеет, и такое почитывала частенько раньше...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: