Гость
Статьи
Как распознать бабника …

Как распознать бабника в Тиндере?

А именно тех, кому кроме секса ничего и не надо.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

9 из 10 такие..

Гость
#2

зареган в тиндере - значит бабник

Эльза
#3
Гость

зареган в тиндере - значит бабник

Зашла тоже самое написать.

#4

Обычно такие переходят к пошлым темам быстро, девушка как личность им не интересна. Часто зовут к себе в гости или к девушке напрашиваются...

#5
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Обычно такие переходят к пошлым темам быстро, девушка как личность им не интересна. Часто зовут к себе в гости или к девушке напрашиваются...

Ещё и одноглазого монстра своего кидают

Гость
#6

Девочки как думаете стоит ли попробовать там кого нибудь найти? Это реально вообще?

#7
Гость

Девочки как думаете стоит ли попробовать там кого нибудь найти? Это реально вообще?

Попробовать можно)
Может и повезет встретить нормального)

Гость
#8
Гость

Девочки как думаете стоит ли попробовать там кого нибудь найти? Это реально вообще?

Вот сама об этом думаю, но подруги находили. Решила тоже зарегаться. Пару дней сижу. Пока попадались либо стремные, либо откровенно самоуверенные бабники. Сейчас познакомилась с очень симпатичным, стильным и харизматичным, как-то странно, что он сидит в тиндере…думается мне, тоже бабник, что скорее всего, или я уж слишком недоверчива

#9

никак, только в живом общении

Гость
#10

Что в тиндере зарегалась что бы жрать на халяву?

Гость
#11

Я думала там только для секс встреч и регистрируются.

Бабкины трусы
#12

Как ты распознаешь замыслы дьявола ? Дьявол сильнее человека. Он тебе подсунет завуалированную гадость. Как на рыбалке. Вообще не сидеть на сз. Не вестись на флирт. Начинает парень подкатывать - не ведись, убегай. Это ловушка.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: