Гость
Статьи
Ситуация с покупателем

Ситуация с покупателем

Продала на сайте одному и тому же покупателю 2 вида сережек: вернее была одна серьга от одного комплекта (в обьявлении было указано, что серьга одна, и фотографии, цена соответствующая) и второй комплект полный. Первая серьга дошла и она мне тут же написала, что нужна вторая и чтобы я ей выслала. Я ей сказала, что продавала одну штуку, о чем было указано в обьявлении. Пока она молчит. Вторая пара в пути, вот думаю ждать пока все дойдет? или еще раз обьяснить, что продавала одну, если она хочет может обратиться в магазин, ей изготовят замену? И скинуть ей скрины подобных сережек, что продаются, но цена там в 4 раза больше?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Она скорее всего уже поняла, что лоханулась, зачем добивать скринами

Захария
#2

может она не так сформулировала?
имела ввиду не вторую серьгу, а второй заказ?
думала, что получит две части, одиночную сережку и пару сережек, одновременно, подумала, что вы не поняли, что она заказала два лота?
А получив ответ, поняла, что вы выслали частями?
Поэтому и молчит, ждет свой заказ, его вторую часть

Гость
#3
Захария

может она не так сформулировала?
имела ввиду не вторую серьгу, а второй заказ?
думала, что получит две части, одиночную сережку и пару сережек, одновременно, подумала, что вы не поняли, что она заказала два лота?
А получив ответ, поняла, что вы выслали частями?
Поэтому и молчит, ждет свой заказ, его вторую часть

Так там написано, что второй заказ вначале отправлен на проверку (там по условиям заказа, он должен вначале пройти проверку, так как покупка дорогая) и видно, что он еще в пути. Она сама так заказывала, так что не знаю

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: