Гость
Статьи
Кому грустно и не с …

Кому грустно и не с кем пообщаться, заходите

Расскажите что у кого сейчас на душе, какие проблемы. Много людей щас все держат в себе, это тяжело. У меня например полная апатия на все. Ничего не хочу, но вроде одновременно и хочу, но не знаю что. Не знаю куда дальше двигаться, с кем. Сложный период, ничего не радует. Вот. А у вас там что? #общение

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
#1

Долбаный сайт. Непонятно, ты мужчина или женщина ?!

Гость
#2
Даниель

Долбаный сайт. Непонятно, ты мужчина или женщина ?!

Добрый день. Я - девушка

Адри
#3

Привет, у меня такая жефигня. Были планы на жизнь, но чуть не рухнуло все, сделали операцию, вот теперь лежу и радуюсь что все хорошо прошло, а могли орган детородный удалить. Сейчас думаю с кем дальше идти и куда. Замуж выходить или нет.
Все сложно

Адри
#4

Автор вы работаете?
Я напрммер не могу работать, просто выжали как лимон меня эти работы, прогибаться за копейки надоело.

Гость
#5
Адри

Автор вы работаете?
Я напрммер не могу работать, просто выжали как лимон меня эти работы, прогибаться за копейки надоело.

В точку

Гость
#6
Адри

Автор вы работаете?
Я напрммер не могу работать, просто выжали как лимон меня эти работы, прогибаться за копейки надоело.

Тоже самое. У нас город маленький. Пахать за копейки надоело и не хочется уже ничего. Сил моих нет. Несколько месяцев сижу дома и знаете, и дома сидеть не хочется, хочется двигаться, и работать не знаю уже куда. Выгорание просто какое-то

Адри
#7
Гость

Тоже самое. У нас город маленький. Пахать за копейки надоело и не хочется уже ничего. Сил моих нет. Несколько месяцев сижу дома и знаете, и дома сидеть не хочется, хочется двигаться, и работать не знаю уже куда. Выгорание просто какое-то

Не говорите дома сидеть сил нет, тем более без денег особо, никуда не поедешь, заграницу не слетаешь, людей новых не встречаешь.
А когда работаешь за копейки, все деньги уходят на поддержание себя после этой работы. И получается все тоже самое только еще и нервов нет от работы и денег так же нет. Работа в рф это только за еду и кров.

Гость
#8
Адри

Не говорите дома сидеть сил нет, тем более без денег особо, никуда не поедешь, заграницу не слетаешь, людей новых не встречаешь.
А когда работаешь за копейки, все деньги уходят на поддержание себя после этой работы. И получается все тоже самое только еще и нервов нет от работы и денег так же нет. Работа в рф это только за еду и кров.

Добрый день, у всех своя точка зрения.
Те кто ныне приезжают в РФ считают, что здесь лучше зарабатывают. Больше и легче

Гость
#9

А вообще вам сколько лет если не секрет?

Адри
#10
Гость

Добрый день, у всех своя точка зрения.
Те кто ныне приезжают в РФ считают, что здесь лучше зарабатывают. Больше и легче

Ну по сравнению с Киргизстаном конечно лучше, но нам ьо что до этого. Мы не для того образование получали чтоб за копейки ишачить.

Гость
#11

За ночью стоит утро,
За тяжестью облегчение,
За ненавистью придёт и любовь.

Адри
#12

Личная жизнь тоже под вопросом. Как ее наладить неизвестно. Вроде появляется кто то но выясняется что ему нахх ничего не надо и ты ждешь ждешь а время идет идет. Рожать для себя не вариант только жизнь ребенку портить

Гость
#13
Гость

А вообще вам сколько лет если не секрет?

Секрет.

Адри
#14
Гость

За ночью стоит утро,
За тяжестью облегчение,
За ненавистью придёт и любовь.

Это миф. Кроме первого варианта все остальное не факт.

Гость
#15
Адри

Личная жизнь тоже под вопросом. Как ее наладить неизвестно. Вроде появляется кто то но выясняется что ему нахх ничего не надо и ты ждешь ждешь а время идет идет. Рожать для себя не вариант только жизнь ребенку портить

Если будете матом ругаться вас замуж точно не возьмут.

Гость
#16
Адри

Ну по сравнению с Киргизстаном конечно лучше, но нам ьо что до этого. Мы не для того образование получали чтоб за копейки ишачить.

Судя по текстам что постите, у вас нет образования, от слова совсем.

Гость
#17

У меня все прекрасно. Планирую уезжать из РФ на постоянное место жительство в Германию. Буду получать минимальное пособие 1600 евро. Потом найду немца, выйду за него замуж и отомщу ему за дидов наших.

Гость
#18
Гость

Секрет.

Ясно

Гость
#19
Гость

У меня все прекрасно. Планирую уезжать из РФ на постоянное место жительство в Германию. Буду получать минимальное пособие 1600 евро. Потом найду немца, выйду за него замуж и отомщу ему за дидов наших.

Что вам сказать на прощание, подарить вам пару гранат если, подорвете себя и немецкий супермаркет. Кстати, пособие не превышает 500 евро, тут вас опять обманули.

Гость
#20
Адри

Это миф. Кроме первого варианта все остальное не факт.

Как это миф???
После тяжёлого рабочего дня приходите домой, едите, потом спать,
Разве обычный сон - это не облегчение?
Вода которая утоляет жажду - это не облегчение?
Лекарство от боли - это не облегчение?
Мног чего, на что мы внимания не обращаем

Гость
#21

Автор, видите ли, этот форум не для души вовсе. Западные спецслужбы используют его для разгона истерии на русскоязычное население. Такие вот у них методы борьбы с нами, с камнем за пазухой улыбаются а за спиной нож держат.

Гость
#22
Гость

Как это миф???
После тяжёлого рабочего дня приходите домой, едите, потом спать,
Разве обычный сон - это не облегчение?
Вода которая утоляет жажду - это не облегчение?
Лекарство от боли - это не облегчение?
Мног чего, на что мы внимания не обращаем

Первый канал лучше посмотреть и станет на душе легко и свободно.

Гость
#23
Гость

У меня все прекрасно. Планирую уезжать из РФ на постоянное место жительство в Германию. Буду получать минимальное пособие 1600 евро. Потом найду немца, выйду за него замуж и отомщу ему за дидов наших.

Жаль, что ваши этого не увидят и не поймут.

Гость
#24

У меня апатия.
Образования я не получил, уровень жизни низкий.
Всю жизнь экономишь.
Хочется просто работать и что бы хватало на базовые вещи, скромное жилье, скромная машина, еда, здоровье.

Гость
#25
Гость

У меня апатия.
Образования я не получил, уровень жизни низкий.
Всю жизнь экономишь.
Хочется просто работать и что бы хватало на базовые вещи, скромное жилье, скромная машина, еда, здоровье.

Еду убираем, что еще вас беспокоит?

Гость
#26
Гость

Что вам сказать на прощание, подарить вам пару гранат если, подорвете себя и немецкий супермаркет. Кстати, пособие не превышает 500 евро, тут вас опять обманули.

По программе поздних переселенцев - пособие до 2000 евро.

Гость
#27
Гость

Что вам сказать на прощание, подарить вам пару гранат если, подорвете себя и немецкий супермаркет. Кстати, пособие не превышает 500 евро, тут вас опять обманули.

Это шикарное пособие по сравнению с 1500 руб. в месяц (не более трех месяцев) Т.е. 1500р. + 1500р. + 1500р. и выплаты заканчиваются.
А в Европе пособие годами получают, и это позволяет людям как то выкарабкиваться а не на улице подыхать.

Оболтус
#28
Гость

Автор, видите ли, этот форум не для души вовсе. Западные спецслужбы используют его для разгона истерии на русскоязычное население. Такие вот у них методы борьбы с нами, с камнем за пазухой улыбаются а за спиной нож держат.

Ты больной что ли головой?

Сидит такой директор ЦРУ под ником Матрёшка и постит темы про материнский капитал.
Давайте зашлем на Россию шпионов, нет мы сделаем лучше, мы все зарегаемся на вуман ру.

Гость
#29
Гость

У меня все прекрасно. Планирую уезжать из РФ на постоянное место жительство в Германию. Буду получать минимальное пособие 1600 евро. Потом найду немца, выйду за него замуж и отомщу ему за дидов наших.

Мне бы такой оптимизм 😁

Оболтус
#30
Гость

По программе поздних переселенцев - пособие до 2000 евро.

Значит он ранний переселенец и получает 500

Гость
#31
Гость

Еду убираем, что еще вас беспокоит?

Что значит еду убираем?
Я всю молодость голодный проходил, в глазах темнело, мерз на улице, руки ноги холодные. Сконцентрироваться на уроках не мог.
Самое главное это еда.
Не будешь есть, не будет сил, ни учиться, ни работать, и настроения не будет.

Адри
#32
Гость

Если будете матом ругаться вас замуж точно не возьмут.

Они сами матом обругают еще

Адри
#33
Гость

Судя по текстам что постите, у вас нет образования, от слова совсем.

Есть и образование и опыт работы, прикинь. Причем не хилый. Накопления тоже немного есть. Но от этого не легче

Адри
#34
Гость

У меня все прекрасно. Планирую уезжать из РФ на постоянное место жительство в Германию. Буду получать минимальное пособие 1600 евро. Потом найду немца, выйду за него замуж и отомщу ему за дидов наших.

Там будешь в муниципальном жилье с неграми жить и афганцами, они будут смотреть на тебя русую, голубоглазую как голодные на пиццу. И слюни пускать, смотри чтоб не притрагивались только. А немцам уже давно не интересно с русскими семью создавать

Адри
#35
Гость

Как это миф???
После тяжёлого рабочего дня приходите домой, едите, потом спать,
Разве обычный сон - это не облегчение?
Вода которая утоляет жажду - это не облегчение?
Лекарство от боли - это не облегчение?
Мног чего, на что мы внимания не обращаем

Не все после тяжелого дня приходят в теплый дом и отдыхают. Далеко не все.
Вода это не облегчение, потому что дифицита ее нет, лекарство это временное облегчение. После обезбола обычно еще больше болит.

Гость
#36

Привет! Сочувствую, что ты себя так плохо чувствуешь(
А у меня вроде бы все внешне хорошо, скоро отпуск с долгожданной поездкой, а на душе кошки насрали((
Понимаю, что это очередное путешествие в одиночестве - ни подруг, ни парня. Как будто в 23 уже должно все быть нормально. Если сейчас друзей нет, то потом им тем более не откуда будет появиться((

Адри
#37
Гость

У меня апатия.
Образования я не получил, уровень жизни низкий.
Всю жизнь экономишь.
Хочется просто работать и что бы хватало на базовые вещи, скромное жилье, скромная машина, еда, здоровье.

Так иди получи образование. Этоине сложно

Гость
#38

У меня сильная апатия. Зарабатываю чуть выше среднего, но по ряду причин повысились расходы, остается мало. Вернее мне не хватает. Приходится экономить, а я не привыкла. Понимаю, что нужно выходить на вторую работу или искать какой-то другой способ заработка. Сижу, думаю, но в голову ничего не приходит.

Личная жизнь тоже не складывается. Я в разводе, нормального мужчину найти не могу. Недавно появился один, очень понравился. Недели через три сообщил, что женат и предложил содержание. Я сначала отказалась, а потом согласилась (так как нужны деньги), но мы теперь никак не можем договориться о сумме. В общем, дно какое-то. Скорее всего, прекращу с ним общение.

Нехватка денег делает меня несчастной

Адри
#39
Гость

Что значит еду убираем?
Я всю молодость голодный проходил, в глазах темнело, мерз на улице, руки ноги холодные. Сконцентрироваться на уроках не мог.
Самое главное это еда.
Не будешь есть, не будет сил, ни учиться, ни работать, и настроения не будет.

Я тоже уроки не делала
При этом все имела и еду и дом. Так что это не зависит.
И образование получила и работала, а смысл в этом какой? Ну на еду есть, покупаю что хочу почти.

Оболтус
#40
Адри

Я тоже уроки не делала
При этом все имела и еду и дом. Так что это не зависит.
И образование получила и работала, а смысл в этом какой? Ну на еду есть, покупаю что хочу почти.

Я тоже могу себе позволить целую шоколадку к 38 годам

Адри
#41
Гость

Привет! Сочувствую, что ты себя так плохо чувствуешь(
А у меня вроде бы все внешне хорошо, скоро отпуск с долгожданной поездкой, а на душе кошки насрали((
Понимаю, что это очередное путешествие в одиночестве - ни подруг, ни парня. Как будто в 23 уже должно все быть нормально. Если сейчас друзей нет, то потом им тем более не откуда будет появиться((

А я тебе завидую, было б мне щас 23 и отпуск на море. Вот кайф, даже одной. А мне уж 32.

Гость
#42
Адри

Так иди получи образование. Этоине сложно

Это в США образование доступно, или можно пойти работать учеником и со старта получать достаточно что бы себя обеспечивать.
Но я не в США, и образование мне не доступно.
В моем регионе как то искал, курсы сварщиков и все.
Идти учеником за 15 тыс? в коллектив алкашей и наркоманов?
А если выучишься, что будешь много получать?
Что то не гоняют работяги на новеньких авто.

Гость
#43
Гость

Привет! Сочувствую, что ты себя так плохо чувствуешь(
А у меня вроде бы все внешне хорошо, скоро отпуск с долгожданной поездкой, а на душе кошки насрали((
Понимаю, что это очередное путешествие в одиночестве - ни подруг, ни парня. Как будто в 23 уже должно все быть нормально. Если сейчас друзей нет, то потом им тем более не откуда будет появиться((

У меня тоже нет друзей. Были, но все предатели. Не верю я в дружбу, хотя хотела бы очень. Как посмотришь люди компаниями дружат, аж на слезу берёт. Я одна всегда, только мама и сестра, но им этого всего не расскажешь, не поймут. Поэтому и пишу тут на форуме уже, хоть выговориться где- нибудь и почитать, что и как людей. А то иногда кажется, что только я одна в этом мире такая

Гость
#44
Гость

У меня сильная апатия. Зарабатываю чуть выше среднего, но по ряду причин повысились расходы, остается мало. Вернее мне не хватает. Приходится экономить, а я не привыкла. Понимаю, что нужно выходить на вторую работу или искать какой-то другой способ заработка. Сижу, думаю, но в голову ничего не приходит.

Личная жизнь тоже не складывается. Я в разводе, нормального мужчину найти не могу. Недавно появился один, очень понравился. Недели через три сообщил, что женат и предложил содержание. Я сначала отказалась, а потом согласилась (так как нужны деньги), но мы теперь никак не можем договориться о сумме. В общем, дно какое-то. Скорее всего, прекращу с ним общение.

Нехватка денег делает меня несчастной

Что в вашем понимании чуть выше среднего?
Средний класс, это хотя бы от 200 тыс. в мес.

Гость
#46
Гость

Что в вашем понимании чуть выше среднего?
Средний класс, это хотя бы от 200 тыс. в мес.

У меня почти 200

Гость
#47
Гость

Это в Европе так. Средний класс от 2500 до 4000 евро. В России же по другому. Путен сказал что средний класс это 17 тыс рублей. Кто ты такое, чтоб спорить с великим вождём?

Нелегалы, вообще без образования, которые пашут на Европейских полях, получают 1000-1500 евро, это самое дно. 2500 евро это зарплата обычного работяги, это далеко не средний класс.

Гость
#48
Гость

У меня тоже нет друзей. Были, но все предатели. Не верю я в дружбу, хотя хотела бы очень. Как посмотришь люди компаниями дружат, аж на слезу берёт. Я одна всегда, только мама и сестра, но им этого всего не расскажешь, не поймут. Поэтому и пишу тут на форуме уже, хоть выговориться где- нибудь и почитать, что и как людей. А то иногда кажется, что только я одна в этом мире такая

Не одна. Меня тоже предали многие. Болею, депрессия фоном идёт, последние дни вообще накрыло чувство безысходности и тлена. Ничего в жизни не получается, все сферы жизни просели на дно. Может у вас кризис возрастной?

Гость
#49
Гость

У меня почти 200

И не хватает?
Так перестань заказывать себе стриптизеров и лопать икру у них с пресса.
И будет на все хватать😄

Гость
#50
Гость

И не хватает?
Так перестань заказывать себе стриптизеров и лопать икру у них с пресса.
И будет на все хватать😄

Да, не хватает
У меня ипотека и высокие расходы на лечение

Алена
#51

привет!
из поныть:
а я жду отпуск,устала. в этом году сын старший: студент-выпускник, много трат и нервов. впереди армия. младший вошел в "нежный возраст"-подростка,весело))) На работе все соки выпили, нагрузка и мотают нервы.но эта работа оптимально по оплате и расписанию, чтобы все успеть. Да и здоровье не позволяет пахать больше и по другому.
Сейчас выходные, думала переклеить обои на кухне, но нет ни сил ни желания. хотя обои куплены, и даже частично снят прошлый слой. но я как унылая какашка сплю днем,смотрю сериалы,готовлю. и никак не разверну себя к обоям((
хочется хорошей погоды и общения с приятным собеседником))))
всем добра