Гость
Статьи
Вам ещё не задавали …

Вам ещё не задавали бестактные вопросы- тогда мы идём к вам!

Какие бестактные вопросы вам сегодня задали??
Как на них реагируете?? Целуете хама в обе щеки, бъете карманной лопатой по гнезду или весело напеваете песенки Билана??

Зинка
24 ответа
Последний — Перейти
Люблю Диму Билана 💕
#1

Весело напиваю песенки Билана 😂

Гость
#2

Весело напевая, бью лопатой по хрюкалу, выливая на гнездо помои.

Гость
#3

Ставим раком и смазываем любрикантом))

Гость
#4

обычно теряюсь, крайне редко нахожу подходящий случаю ответ.В дальнейшем почти совсем не общаюсь, могу только здороваться

#5

Где деньги, Зин ?! :)

Кобеллино
#6
Гость

Ставим раком и смазываем любрикантом))

Сухая женская писька - преступление перед человечеством.

Зинка
#7
Даниель

Где деньги, Зин ?! :)

Бомжей граблю и насилую...

Зинка
#8
Гость

обычно теряюсь, крайне редко нахожу подходящий случаю ответ.В дальнейшем почти совсем не общаюсь, могу только здороваться

Знакомо... пытались хоть раз как то тактично отодвигать их грязные сапоги со своей шеи??
Ну а ежели вынужден общаться каждый день? Как быть? Уже ждёшь подобные вопросики с минуты на минуту и они незамедлительно поступают.

Люблю Диму Билана 💕
#9
Даниель

Где деньги, Зин ?! :)

В мешках!!! Где мешки???? Под глазами !!! 🤭

Гость
#10
Зинка

Знакомо... пытались хоть раз как то тактично отодвигать их грязные сапоги со своей шеи??
Ну а ежели вынужден общаться каждый день? Как быть? Уже ждёшь подобные вопросики с минуты на минуту и они незамедлительно поступают.

конечно иногда получается ответить. Но хотелось бы по жёстче.
Каждый день это вы уже зря терпите, придумайте любую пресекающую фразу покороче и интонация должна быть холодной и жёсткой. Например "не смей". Много слов точно не надо. Например, говорить л-юмпенам, что они б-ыдло абсолютно бесполезно, на то они и лю-мпены

Гость
#11

Подкидываю говвно в сумки, плюю в еду и напитки, вымазываю дверные ручки и личные вещи говвном, пишу кляузы.

Шш
#12
Гость

конечно иногда получается ответить. Но хотелось бы по жёстче.
Каждый день это вы уже зря терпите, придумайте любую пресекающую фразу покороче и интонация должна быть холодной и жёсткой. Например "не смей". Много слов точно не надо. Например, говорить л-юмпенам, что они б-ыдло абсолютно бесполезно, на то они и лю-мпены

Согласна, бы.дло не в курсе что оно бы.дло))
Поделитесь, Какие вопросы вас бесят?? Сегодня в ваш адрес были поползновения??

Шш
#13
Гость

Подкидываю говвно в сумки, плюю в еду и напитки, вымазываю дверные ручки и личные вещи говвном, пишу кляузы.

Надо ж... так делает наш участковый.

Гость
#14
Шш

Надо ж... так делает наш участковый.

Я не участковый)) тьфутьфутьфу конечно.

Гость
#15
Шш

Согласна, бы.дло не в курсе что оно бы.дло))
Поделитесь, Какие вопросы вас бесят?? Сегодня в ваш адрес были поползновения??

сегодня нет. Недавно соседка выпившая звонила и просила сходить в магазин за сигаретами. Я сказала "Чтооо? Совсем обнаглела?". Спустя время она извинилась, но не озвучила за что именно, вероятнее всего за звонок

95
#16
Гость

Ставим раком и смазываем любрикантом))

Ты из-за этого плачешь?

95
#17
Даниель

Где деньги, Зин ?! :)

🤣🤣🤣

Гость
#18

Весь форум из бестактных вопросоа

болт
#19

На неудобные вопросы я отвечаю пиззсдежом. И чем круче вопрос, тем врунистее ответ. Привычка со школы.

Гость
#20

Охх. Моя тема. Больная. Бестактных людей великое множество!

Гость
#21
Гость

Охх. Моя тема. Больная. Бестактных людей великое множество!

Поделитесь примерами)
Знакомые ( семейная пара )жаловались на отсутствие ковра на полу, я предложила им отдать свой ковёр в идеальном состоянии. У них авто, говорят заберём как нибудь. Вижу их на след день и этот мужчина знакомый у меня спрашивает, а что ты нам ковёр не принесла?)) Я в ахере стою и не знаю что сказать на такое. Но тут больше подванивает наглостью, а может и бестактностью.

Гость
#22
Гость

Поделитесь примерами)
Знакомые ( семейная пара )жаловались на отсутствие ковра на полу, я предложила им отдать свой ковёр в идеальном состоянии. У них авто, говорят заберём как нибудь. Вижу их на след день и этот мужчина знакомый у меня спрашивает, а что ты нам ковёр не принесла?)) Я в ахере стою и не знаю что сказать на такое. Но тут больше подванивает наглостью, а может и бестактностью.

Так ты ж хотела свой ковер сбагрить, вот и и подумали что ты принесёшь им, тк тебе не нужен.

Гость
#23

С ума уже посходили с этой бестактностью, везде она уже им мерещится от любого вопроса.
Вам бы нервы полечить и к врачу. Вот уж реально вы сами бы.дло и люмпены, что любой вопрос вас задевает и вы впадаете в истерику и злитесь.

Гость
#24
Гость

конечно иногда получается ответить. Но хотелось бы по жёстче.
Каждый день это вы уже зря терпите, придумайте любую пресекающую фразу покороче и интонация должна быть холодной и жёсткой. Например "не смей". Много слов точно не надо. Например, говорить л-юмпенам, что они б-ыдло абсолютно бесполезно, на то они и лю-мпены

Прям как и тебе, всё равно в отказ пойдёшь и не скажешь про себя что ты быддло агрессивное, которая злится на обычные вопросы.

(А не на просьбы сходить за сигаретами).

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: