Гость
Статьи
Домовые, нечисть. …

Домовые, нечисть. Верите ли вы в них?

Всем привет, верить ли вы в домовых и прочую нечисть?

81 ответ
Последний — Перейти
#1

"Нечисть" - это сказки.
А что касается "домовых", "привидений" , и т.д. (не суть важно название) - то это "следы" биополей, покинувших (умершее) тело. Биополя продолжают получать энергию из космоса (как получали и при жизни тела), но уже не расходуют её.
Таким образом концентрируется огромная энергия, могущая и ионизировать газы воздуха. Получается то, что называют "привидениями".
Свидетельств множество.
Но поскольку официальная земная наука это отрицает (как отрицает и перевоплощение биополей), то земляне эти природные явления мистифицируют.

Гость
#2

Сами в себя? Верим, конечно.

Гость
#3

Конечно ! Крысы, мышы клопы и прочая нечисть вполне существует.

Гость
#4
Гость

Конечно ! Крысы, мышы клопы и прочая нечисть вполне существует.

А те у кого они в доме живут их домовые )))

Прометей
#5
Принцесса Эльза

"Нечисть" - это сказки.
А что касается "домовых", "привидений" , и т.д. (не суть важно название) - то это "следы" биополей, покинувших (умершее) тело. Биополя продолжают получать энергию из космоса (как получали и при жизни тела), но уже не расходуют её.
Таким образом концентрируется огромная энергия, могущая и ионизировать газы воздуха. Получается то, что называют "привидениями".
Свидетельств множество.
Но поскольку официальная земная наука это отрицает (как отрицает и перевоплощение биополей), то земляне эти природные явления мистифицируют.

Впервые встречаю такое описание и мнение. Невероятно. Есть что-нибудь ещё интересное, что можно изучить простому землянину? Проще говоря - Найти Истину. :)

#6
Прометей

Впервые встречаю такое описание и мнение. Невероятно. Есть что-нибудь ещё интересное, что можно изучить простому землянину? Проще говоря - Найти Истину. :)

Приветствую!
Сейчас выложу подробное повествование на тему сию.

Следопыт
#7
Принцесса Эльза

Приветствую!
Сейчас выложу подробное повествование на тему сию.

Привет. знаешь,кто тот самый сатанист, что гадит у тебя в темах?
это форумчанка Гаф

#8
Следопыт

Привет. знаешь,кто тот самый сатанист, что гадит у тебя в темах?
это форумчанка Гаф

Приветствую!
Не могу представить, чтобы девушка такое вытворяла...

Гость
#9
Следопыт

Привет. знаешь,кто тот самый сатанист, что гадит у тебя в темах?
это форумчанка Гаф

ЗААЛУПА, ты раком нагибайся и махмуту поддавайся

Следопыт
#10
Принцесса Эльза

Приветствую!
Не могу представить, чтобы девушка такое вытворяла...

да, это девушка. Она больше под ником не сидит, только под гостем всегда и у неё там компания - группа её поддержки. Она часто занималась травлей форумчан

#14
Следопыт

Тупая дэбилка Гаф, я не Ниф, больная ты чм-ошница. Иди быстро на трассу, ноги расставляй, извращенка уродливая

Здесь корни глубже.
Сатанист - шестёрка каких то посредников мировой закулисы. Их на Земле множество.
А теперь, когда Земля принята в Пояс Предтеч, они круглыми сутками дежурят.
Вот и раньше сатанист приходил где то раз в сутки, теперь постоянно наблюдает, выйдет ли мой пост. Но это агония...
Плохо только, что земляне наделали разных устройств, и теперь невозможно эту м р а з ь заблокировать.