Гость
Статьи
Привлекательность

Привлекательность

Какие по вашему мнению люди привлекательнее?
открытые / дружелюбные / активные
Или

Пусичка
10 ответов
Последний — Перейти
чебоксары чебурек чемодан
#1

или

Гость
#2

Для меня привлекательны доброжелательные и не агрессивные люди, которые не хамят и не грубят, с приятным голосом. Активные они при этом, или нет, общительные или нет, закрытые или открытые, мне не важно.

Гость
#3

Настоящие

Пусичка
#4
чебоксары чебурек чемодан

или

ХАХАХХАХАХА

Гость
#5

Которые не любят притворяться, вот такие какие они есть, которые умеют общаться с людьми и при это не вести себя предвзято, к персоналу относятся с пониманием и прилично

Гость
#6

Меня привлекают добрые люди, у которых нет во всем вокруг шкурного интереса, зависти. И не важно, насколько человек умен и чем занимается, если человек злой - то он автоматически дурак. Есть еще такие фрики, которые бравируют своей паршивой натурой, сделают гадость а потом "да, вот такая я!". От таких вообще блевать хочется, как жалко они выглядят.

Щедрые люди однозначно любовь, потому что я сама щедрая. Не только на деньги, но и на позитивные эмоции.

Люди, которые верят, что они везучие, у таких людей энергетика позитивная, они всегда верят, что у них все получится.

Люди, которые умеют и берут на себя ответственность за свою жизнь. Кто в ней не пассажиры на заднем сидении, а водители.

С близким к моему чувству юмора люди.

Люблю Диму Билана 💕
#7

Для меня Ди привлекателен 😃

Гость
#8

Я привлекательная.
Привлекаю к себе комаров. Кого-то вообще не кусают, а меня всю.
Еще прохожих, ищущих дорогу. Всех пропустят, меня спросят. А я не местная, сама не знаю.
Малышей к себе привлекаю, улыбаются. Ну, тут понятно, мы похожи, я маленькая и глаза распахнутые, как у них.
В молодости привлекала к себе и мужчин. Но ни один миллионэр ко мне не привлекся. Я их и не видала.

Гость
#9

Смотря для кого. Например, инфантильное бабьё, писающееся по плаксивым российским сериалам, агрессивны к собранным, с нормальными поведением и речью мужчинам. Это замечают не только сами мужчины, но и их жёны. За день, хорошо если 2-3 женщины приятные встретишь и не факт что они привлекательны и тем более интересны.
Поэтому, если вы одновременно не совмещаете в себе три качества: приятность, привлекательность и интересность, то хороший мужчина, которым можно будет гордиться всю жизнь, вам 100% не встретится.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: