Гость
Статьи
Влияет ли еда и …

Влияет ли еда и спиртное на пол будущего ребенка?

Давно читала в интернете что еда влияет на пол зачатого ребенка. Что если один из партнёров любит сыр и молочку,то будет девочка,а если спиртное и мясо,то будет мальчик.
Вы тоже об этом знали и что думаете?
Если мужчина любит пить пиво,то это зависит на зачатие мальчика?

Любовь
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Если просто нормально питаться, без алкоголя и курения, то пол ребёнка зависит от дней месяца зачатия.
Нужно считать дни между месячными у женщины.
Одна моя знакомая по этому методу сначала родила дочь, затем и сына.
И она наперёд знала пол ребёнка, которого зачинает.
По алкоголю. Если при зачатия и вовремя беременности мужчина и женщина пьют алкоголь, курят, балуется наркотой, то у тхн ребёнка будет слабое мышление, заторможенность по жизни, а также различные родства на лице и теле.
Поэтому строго нельзя потреблять алкоголь и курево во время зачатия и беременности.

#2

если в четверг зачать ребенка,то будет мальчик, а если в субботу, то девочка.

#3

На пол ребëнка влияет то какой сперматозоид оплодотворит яйцеклетку. И я еда с напитками тут не влияют

Гость
#4

нет, не влияет.
если мужчина любит пиво, то он уже очень скоро не сможет участвовать в зачатии, у него отрастут сиське, и он будет ходить в розовом.

Гость
#5
Даниель

Если просто нормально питаться, без алкоголя и курения, то пол ребёнка зависит от дней месяца зачатия.
Нужно считать дни между месячными у женщины.
Одна моя знакомая по этому методу сначала родила дочь, затем и сына.
И она наперёд знала пол ребёнка, которого зачинает.
По алкоголю. Если при зачатия и вовремя беременности мужчина и женщина пьют алкоголь, курят, балуется наркотой, то у тхн ребёнка будет слабое мышление, заторможенность по жизни, а также различные родства на лице и теле.
Поэтому строго нельзя потреблять алкоголь и курево во время зачатия и беременности.

нет, не зависит пол от дней зачатия. он зависит от хромосомы папаши.
ты в школе учился вообще?

Любовь
#6
Гость

нет, не влияет.
если мужчина любит пиво, то он уже очень скоро не сможет участвовать в зачатии, у него отрастут сиське, и он будет ходить в розовом.

)))

Гость
#7

нет, не влияет, только на здоровье будущего малыша влияет. есть много способов определения крови, я пользовалась обновлением крови - всегда совпадало. есть также вероятность определить в какой день цикла было зачатие и если в день овуляции то мальчик, если позже то девочка...но если ты каждый день делаешь детей то это довольно сложно определить, а если учесть что сперматозоид может находиться в тебе несколько дней и добраться до клетки в ее последние секунды существования....то вообще непонятно как это спрогнозировать.

Любовь
#8
Гость

нет, не влияет, только на здоровье будущего малыша влияет. есть много способов определения крови, я пользовалась обновлением крови - всегда совпадало. есть также вероятность определить в какой день цикла было зачатие и если в день овуляции то мальчик, если позже то девочка...но если ты каждый день делаешь детей то это довольно сложно определить, а если учесть что сперматозоид может находиться в тебе несколько дней и добраться до клетки в ее последние секунды существования....то вообще непонятно как это спрогнозировать.

А если на 4-5 день цикла?то кто будет?пол ребенка

Гость
#9
Любовь

А если на 4-5 день цикла?то кто будет?пол ребенка

какая хромосома от папашки прилепится, тот пол и будет.
школьная программа биологии. вспоминаем.
мама ХХ, папа ХУ, если от папы Х- девочка, если от папы Y - мальчик.

Гость
#10
Любовь

А если на 4-5 день цикла?то кто будет?пол ребенка

да, и забеременеть можно только в овуляцию. на 4-5 день цикла овуляции быть не может.

Любовь
#11
Гость

да, и забеременеть можно только в овуляцию. на 4-5 день цикла овуляции быть не может.

Так я на это время забеременела)когда крови не так много было
Так что может быть овуляция)

Гость
#12

Не влияет практически никак. Когда будущий папа выпил алкоголь и пожахался, сп.Ерма выльется из «заготовок». Примерно за 3 месяца происходит полное обновление семени. Выпивая алкоголь, спермики становятся медленные, что дает вероятность зачатия «мутированным» сперматозоидом, они есть у каждого мужчины. Но как правило их обгоняют здоровые. С х хромосомой живут 7 дней, У - 4 дня. Но яйцеклетка все равно «выбирает»самого интересного, с разнообразной ДНК. Морозить трусы, есть кисломолочную и тд можете, но не имеет смысла.

Гость
#13

Ну я люблю сыр и молочку, муж мясо и спиртное, родилась девочка. Не вижу связи, пол ребенка передает отец.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: