Гость
Статьи
Знакомая просит …

Знакомая просит скинуть адрес ресторана куда идете

Стали бы скидывать адрес реста знакомой, если она может загуглит его и найти?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если хотите что бы вас считали милой то скиньте адрес, а если хотите казаться злобной стервой то напишите - гугл в помощь. Все зависит от того какую роль вы играете в данной компании.

Гость
#2
Гость

Если хотите что бы вас считали милой то скиньте адрес, а если хотите казаться злобной стервой то напишите - гугл в помощь. Все зависит от того какую роль вы играете в данной компании.

Ну и скинула. Сказать тогда до встречи?

Гость
#3
Гость

Если хотите что бы вас считали милой то скиньте адрес, а если хотите казаться злобной стервой то напишите - гугл в помощь. Все зависит от того какую роль вы играете в данной компании.

Вообще стали бы бронировать там место? Не привыкла девушек приглашать

Гость
#4
Гость

Ну и скинула. Сказать тогда до встречи?

Ну да. До встречи, до вечера. Буду рада вас видеть, или еще какие-либо вариации приглашения

Гость
#5
Гость

Вообще стали бы бронировать там место? Не привыкла девушек приглашать

У вас какой формат встречи? Деловой, романтический, корпоратив, или просто побухать собрались? Я бы в любом случае забронировала место, что бы не мотаться потом в поисках свободного места.

Гость
#6
Гость

У вас какой формат встречи? Деловой, романтический, корпоратив, или просто побухать собрались? Я бы в любом случае забронировала место, что бы не мотаться потом в поисках свободного места.

Дружеский

Гость
#7
Гость

Дружеский

Ну тогда можно вообще не напрягаться. Я дак обычно если мы куда-то идем, с друзьями говорю, я забронировала столик там то и там то, во столько то. И все.

Гость
#8
Гость

Ну тогда можно вообще не напрягаться. Я дак обычно если мы куда-то идем, с друзьями говорю, я забронировала столик там то и там то, во столько то. И все.

А если бы вам сказали, что они не в лучшем виде будут? Якобы простуда выскочила

Гость
#9
Гость

А если бы вам сказали, что они не в лучшем виде будут? Якобы простуда выскочила

Это ж друзья, какая разница в каком они виде. Главное из одного стакана не пить, что бы простудой не заразить никого.

Гость
#10
Гость

Это ж друзья, какая разница в каком они виде. Главное из одного стакана не пить, что бы простудой не заразить никого.

Ну а ей что сказать? Мол ерунда?

Непсихолог
#11

мне вот интересно, а тут когда-нибудь будет тема "как дышать?"

Гость
#12

Вообще ничего не надо говорить, не надо акцентировать на этом внимание. Или она вам об этом сама сказала?

Гость
#13
Гость

Вообще ничего не надо говорить, не надо акцентировать на этом внимание. Или она вам об этом сама сказала?

Да, она сказала, что не в лучшем виде будет )

Гость
#14
Гость

Вообще ничего не надо говорить, не надо акцентировать на этом внимание. Или она вам об этом сама сказала?

Ничего не говорить?

Гость
#15
Гость

Да, она сказала, что не в лучшем виде будет )

Ну тут уже надо смотреть по ситуации: она могла так сказать просто из-за кокетства, (есть типаж девушек, которые вечно жалуются на свой внешний вид, хотя объективно выглядят хорошо), так же она могла сказать это что бы использовать как повод не пойти на встречу, что мол я болею, и может быть перенесем встречу, или может она это сказала просто что бы сказать без какого-либо умысла. Скажите что ничего страшного что простуда.

Гость
#16

Конечно, она приедет и отсосёт твоему пареньку в туалете, а потом будет тихонько над тобой посмеиваться.

#17
Гость

Вообще стали бы бронировать там место? Не привыкла девушек приглашать

Сделайте так, как вам хочется. Зачем спрашивать, как это делают другие?

#18
Гость

Вообще стали бы бронировать там место? Не привыкла девушек приглашать

Сделайте так, как вам хочется. Зачем спрашивать о том, как это делают другие?
Бронировать место или нет - зависит не от пола приглашаемого гостя.

#19
Гость

А если бы вам сказали, что они не в лучшем виде будут? Якобы простуда выскочила

Тогда перенесите встречу из ресторана в кафе.

#20
Гость

Ну а ей что сказать? Мол ерунда?

Это зависит от того, что для вас важнее: дружеское общение или место встречи и цена вопроса.

#21
Непсихолог

мне вот интересно, а тут когда-нибудь будет тема "как дышать?"

Ой, расскажите, а то старый стал, забываю.

#22
Гость

Конечно, она приедет и отсосёт твоему пареньку в туалете, а потом будет тихонько над тобой посмеиваться.

Богатый у вас опыт посещения ресторанов!

Гога (Хоха)
#23
Гость

Дружеский

ковыряльский

Гость
#24
Непсихолог

мне вот интересно, а тут когда-нибудь будет тема "как дышать?"

От этой авторицы можно чего угодно ждать. Глупые вопросы задаёт часто.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: