Гость
Статьи
Соседка -воровка

Соседка -воровка

У меня живёт наверху соседка, которая крадёт чужие вещи - всё от еды до пакетов. Стоит что-то оставить на улице, как эта соседка выходит и крадёт всё. Очень хитрая, злобная. Управы на неё нет. Пожалела, что в первый раз, когда её застала за воровством - написала не заявление, а сообщение. Жаль, что не написала заявление. Стало её жалко. Так эта сидит там, на улице пасётся, что бы ещё взять. Как-то вызывала курьера, курьер на секунду оставил пакет, эта всё спёрла. Да не доглядела. Да, я виновата. Но ***. Эта ещё и в доверие втиралась. Она ещё, Вы знаете, такая наглая, просто *******, стала. Когда она у меня второй раз спёрла, да, виновата, оставила на улице ещё раз пакет, через три минуты - нет, спёрла, потом выносит из своей квартиры, она мне ещё сказала, что я сама виновата. ничего хорошего в ней нет.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может она клептоманка
Это болезнь, но стремно.. сочувствую вам

Гость
#2
Гость

Может она клептоманка
Это болезнь, но стремно.. сочувствую вам

Да, хочется её пожалеть, думаю, что клептоманка, но ещё и злость какая-то есть, так как она п*ц какая наглая - спёрла пакет, так меня ещё и ***, что я виновата. Открыла дверь и там дух курения. Понятно, я не идеальная, но у меня просто всё внутри скрежещет. Ещё злит, в принципе, что она так типо пыталась со мной "дружить". Может быть, мне вообще не стоит об этом человеке думать, просто страшно, что она ещё сделает. Я сама последний хрен с солью доедала, после этого случая обратилась в МФО, так как денег не достаточно. Просто жутко как-то вызывает она отвращение вот этим всем поступком. Она совершенно не раскаивается, ни винит себя, ей просто пофиг на всех.

Cвета
#3

Какая-то фантастическая ситуация...
Зачем курьеру из своей огромной сумки вытаскивать заказ и класть его на лавочку, а?
Стандарт - курьер поднимается на мой этаж, звонит в дверь, я открываю и он отдает мне в руки пакет.
Нет, не верю в такие глупости, че-то вы придумали.

Гость
#4
Cвета

Какая-то фантастическая ситуация...
Зачем курьеру из своей огромной сумки вытаскивать заказ и класть его на лавочку, а?
Стандарт - курьер поднимается на мой этаж, звонит в дверь, я открываю и он отдает мне в руки пакет.
Нет, не верю в такие глупости, че-то вы придумали.

Ваше право )) Мне всё равно, как Вы думаете.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: