Гость
Статьи
Продают на авито б/у …

Продают на авито б/у товары по цене новых...

Привет всем! Вот в чем прикол? Выставлять на авито или других площадка-объявлениях бушные товары не первой свежести по цене новой??? кто-то такое берет?) Я лучше озоне закажу с гарантией , новую вещь чем такую же у какой-то тети маши покупать на авито.. #продажи

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что некоторые используют авито как площадку для продажи. На озоне все официально и берут комиссию, а там нет. А некоторые просто жадные

Гость
#2

заказывай на озоне, кто ж тебе мешает? или ты только осуждать мастер?

Гость
#3

Да таких везде полно ) на циане вообще трешак ) недавно искали - если коротко ; продаю убитую однушку по цене хорошей двушки . Деньги по левой схеме тк права собственности менее 3 лет . Или продаю крутую квартиру дороже всех на районе ремонт норм , хороший вид из окон - фото ; вид из окна 2 этажа на гаражи бомжатник и забор, в полу реальные дырки в бетоне, где то остатки линолеума 🙈

Гость
#4
Гость

заказывай на озоне, кто ж тебе мешает? или ты только осуждать мастер?

да) люблю пообсуждать странных людей)

Гость
#5
Гость

заказывай на озоне, кто ж тебе мешает? или ты только осуждать мастер?

белое пальто снимите)

Гость
#6
Гость

Да таких везде полно ) на циане вообще трешак ) недавно искали - если коротко ; продаю убитую однушку по цене хорошей двушки . Деньги по левой схеме тк права собственности менее 3 лет . Или продаю крутую квартиру дороже всех на районе ремонт норм , хороший вид из окон - фото ; вид из окна 2 этажа на гаражи бомжатник и забор, в полу реальные дырки в бетоне, где то остатки линолеума 🙈

вот сегодня меня очень озадачило: люди кофеварку продают по цене новой, при этом такая же кофеварка продаетс на озоне, а у них она с подгоревшим дном и покоцая...брр

Гость
#7

Простые , как три копейки. Эдакая провинциальная оборотистость, граничащая с жуткой примитивностью, искреннее считают всех вокруг тупыми. У нас на работе есть группа , в которую можно что-то выложить , если хочешь продать , я единожды продавала 2 флакона духов. Мне не подошёл запах. Один подарочный и совсем целый, абсолютно не мой. А другой сначала очень понравился, но после пары месяцев ношения стала голова от него болеть. Оба парфа оригинальные, в использованном чуть-чуть не доставало до целого флакона, а другой целый. И то продавала со скидкой. Неиспользованный рублей 500 сбросила, использованный 1700-2000 , прилично, я считаю.
Вещи не продаю , а отдаю, причём все в хорошем состоянии после стирки и глажки. Но! Отдаю строго тем, кому это реально в радость и лишних денег нет( одинокая мама с дочкой- подростком и дедом на инвалидности). Наглым , которые сами все себе купить могут даже не подумаю отдать. С какой стати

Гость
#8

Я покупала много бу-шных вещей на авито по цене в два или три раза дешевле, чем такая же, но новая. Юбку купила на днях за 1600, а стоила она под 6000, вещь не ношеная, с пломбой, биркой и ценником. Плюс к этому, на авито много новых товаров, та же элекроника или одежда. У них, понятное дело, цена без скидки. Бушных вещей по цене новых не видела ни разу.

Гость
#9

Так вас разве заставляют покупать.Ну будет вещь висеть а потом скинут.

Гость
#10

Честно говоря, никогда такого не видела, какие-то сказки)) иногда бывает, что человек просто не понимает ценность вещи, и от этого ему кажется, что это дорого, может это ваш случай? я так часто выставляю б/у брендовые в хорошем качестве или с минимальными дефектами за 5-7 тысяч и начинается сущий ад с требованием продать за 500 рублей, так как она ношенная)) а то, что куплено за 30-50 тысяч всем по барабану, им что Глория джинс, что Баленсиага - все один к одному

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: