Гость
Статьи
Покойник на площадке!

Покойник на площадке!

Вчера вечером пришла домой чсов в 11. А на лестничной площадке гроб с соседской бабулей, запах, извените еще тот.... Я испугалась не на шутку, возле гроба никого, гроб открыт. Пошла к соседям, там невестка покойной всем заправляет, поросила ее убрать гроб либо в квартиру, либо на улицу, на что получила ответ: На улице холодно (унас юг Росии, ночью +16+18), а в квартире нельзя, запах, микробы и дети маленькие.... И как понесла на меня, что я бестыжая.... Я пригрозила вызовом участкового и санэпидстанции, гроб вынесли на улицу... Но с утра меня все соседи , в основном старухи отсчитали, наговорили гадостей... Действительно я не права? Рассудите пожалйуста

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Блин куда смотрят санитары, совсем от рук отбились.

Гость
#2

Вы правы автор.

Гость
#3

А чем плохо где холодно, как раз меньше испортится?

Гость
#5

Разве сейчас так хоронят? Бабушку в морг отвезли, потом сразу в церковь и на кладбище. Никто гроб домой не приносил.
А к этой женщине прям неуважение какое-то от родни. Сначала за порог квартиры выставили, потом вообще на улицу.
Если старухи будут еще бухтеть в вашу строну, спросите у них, хотели бы они , чтобы их гроб выставили за дверь.

Гость
#6

Да, вы не правы автор!
Надо было их положить отдыхать и вонять рядом с бабулей. Тогда бы вам точно никто ничего не сказал))🤣

гафчонок
#7

опять ты!!!!! ты убиваешь людей! маньяк

гафчонок
#8
Гость

Разве сейчас так хоронят? Бабушку в морг отвезли, потом сразу в церковь и на кладбище. Никто гроб домой не приносил.
А к этой женщине прям неуважение какое-то от родни. Сначала за порог квартиры выставили, потом вообще на улицу.
Если старухи будут еще бухтеть в вашу строну, спросите у них, хотели бы они , чтобы их гроб выставили за дверь.

автор каждый день пишет эту тему

Гость
#9

Шо, бабку все еще не похоронили? Уже какой день, она у тебя на площадке тухнет? Мож тебе это мерещится и нужно психбригаду вызвать?

Гость
#10
гафчонок

опять ты!!!!! ты убиваешь людей! маньяк

Ну да, я маньяк! А в чём дело? У каждого своё хобби, вот ты к примеру вышиваешь крестиком или в теннис играешь или что делаешь.
А я волк - санитар леса)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: