Гость
Статьи
Мой Samsung A23 стал …

Мой Samsung A23 стал хуже держать связь

После загрузки июньского патча безопасности, мой Samsung A23 стал хуже держать связь, в то же время заметила, что ЭМИ теперь меньше воздействуют на мой организм (это выражается в появлении бодрости, отсутствии недомогания и усталости), раньше времяпровождение в тлф ограничивала, сейчас же сижу в нём сколько влезет и чувствую себя превосходно. У кого-то такой же телефон, согласны?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы говорите зачем мужчинам читать женские форумы, читаешь и понимаешь насколько всё запущено в головах у 6а6.

Гость
#3
Гость

А вы говорите зачем мужчинам читать женские форумы, читаешь и понимаешь насколько всё запущено в головах у 6а6.

Там не только запущено. Там пустота, и перекати-поле в вакууме.

#4
Гость

А вы говорите зачем мужчинам читать женские форумы, читаешь и понимаешь насколько всё запущено в головах у 6а6.

Это у мужиков всё запущено, раз не знают что такое электромагнитное излучение и благодаря чему смартфон умеет ловить связь. Хотя бы википедию открой почитай, дурень)

Гость
#5

А23, это который с красной задней панелью?

#6
Гость

А23, это который с красной задней панелью?

Есть 4 цвета этой модели: персиковый, голубой, белый и черный. Внешне похож на А52

Гость
#7

1. А зачем вы брали самую плохую модель? У Самсунга только S серия хорошая.
2. Автор, не рожайте. Глупым людям нельзя плодиться.

#8
Гость

1. А зачем вы брали самую плохую модель? У Самсунга только S серия хорошая.
2. Автор, не рожайте. Глупым людям нельзя плодиться.

У самсунга все модели хороши. Меня серия А устраивает - на вуман посидеть, ютуб посмотреть... не для игр телефон брала

#9
Гость

1. А зачем вы брали самую плохую модель? У Самсунга только S серия хорошая.
2. Автор, не рожайте. Глупым людям нельзя плодиться.

Отлично, я даже рада, что не рожу никого)) Рожайте сами рабов для государства)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: