Гость
Статьи
Сталкерю бывших в соц …

Сталкерю бывших в соц сетях

Девочки, нужен совет. Мне всегда интересно как там бывшие. живу нормальную, более менее интересную жизнь, но мысль иногда всплывает: зайти к ним в вк, ******, к их новым девчонкам на странички. Очень неприятно все это видеть, но почему то желание есть. Даже когда есть парень, и даже когда бывший был 3 года назад и после него были другие. Почему так? Абсолютно дурацкая привычка, не знаю как избавиться подскажите пожалуйста. Сама прекрасно понимаю что ничего уже не будет и не люблю их я, но как то интересно все равно, а потом грустно от воспоминаний. Спросила сейчас у друга не интересно ли ему как дела у его бывшей жены, он сказал нет. Хочу также(

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А смысл? Какая разница чем живет тот кто тебя не любит?

Гость
#2

Делом займитесь. Тратьте время на себя, на свои мозги, свою внешность, свое здоровье.

Анон
#3

Если больно смотреть просто не заходи. А если спокойно смотришь ничего такого в этом нет, просто интересно, бывает

Гость
#4

А в чем интерес? Вы сравниваете свою жизнь и их?

Гость
#5

Пресловутое любопытство.
Поглазела и дальше .

Гость
#6

В чем цимус?

Гость
#7

Ты б лучше задумалась о своих отношениях и проблем в своей голове.. А то даже по описанию понятно, что бывших у тебя не мало..

Гость
#8

И кто из них отправил на войну своих сыновей? Аж никто. Значит, у них актерское поведение и нечего на них глазеть.

Гость
#9

Бьешь себя по рукам. Постепенно отвыкаешь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: