Гость
Статьи
Помогите разобрать …

Помогите разобрать личность

хочу понять насколько всё нормально или не нормально в моей общей картине жизни, услышать мнения других, впечатления, мысли.

парень, 20. учусь на учителя французского языка. работать по специальности не хочу, но язык мне нравится и связать карьеру с ним я бы хотел. стараюсь максимально хорошо учиться как могу. у меня есть небольшой опыт работы: присматривал за детьми. это было недолго. больше не работал. любительски играю на фортепиано. немного умею водить машину. живу в небольшом городе с мамой. проблем в отношениях у нас не было никогда, всё нормально. отец ушёл лет 15 назад. в большинстве время помимо учёбы я провожу дома, сам с собой. люблю читать, играть во что-то, смотреть аниме, слушать музыку. в интернете есть пара диалогов, поддерживаю связь с этими людьми относительно регулярно. в настоящем мире у меня нет друзей. поддержать беседу мне трудно, знакомиться и общаться страшно из-за насмешек, грубости и ощущение собственной чужеродности. также, у меня никогда не было отношений, я девственник, и это меня смущает. у большинства моих ровесников уже всё такое было и, боюсь, засмеют, если догадаются обо мне. я бы хотел попробовать встречаться с девушкой, но возникает "но" - и страх, и стыд. уже сомневаюсь, что что-то изменится, отношения и секс появятся, но исключать нельзя, если начну поиски и не буду сидеть дома. ещё из неопробованного: алкоголь и курение. мама таким не занималась, внушала негативное отношение и меня никогда особо не интересовало. тоже поэтому чувствую себя чужим, наверное) что ещё... рост 165 и вес 50. маловат

Макс
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Мамкин сынок, тут явно видно

#2

Займись косплеем, если внешность позволяет, сразу обретёшь поклонниц. А то там одни девочки, а мальчики на вес золота)

it-дед
#3

не слушай никого. хочешь отношений - иди на СЗ

Евгеша
#4

Всё нормально, по описанию нормальный парень. Что касается неуверенности в себе это тоже нормально, тем более в 20 лет. Надо выходить в реальный мир, общаться с друзьями, сокурсниками, с девочками, появится девушка, в общем, такой же путь, который проходили до тебя миллионы парней.

Гость
#5

если ты не общаешься ни с кем, откуда ты знаешь что у большинства ровесников было? потому что они об этом ***? это вообще не показатель.

Непсихолог
#6

автор личность это когда человек состоялся, преодолел препятствия.
вы пока еще только растете как личность, вы еще пока не состоялись.

Франция - страна любви, может быть вам туда поехать на стажировку или в отпуск? в любом случае вы можете подрабатывать гувернером (если будете еще знать англ, испанский, китайский языки) или сомелье работать.

и вам надо смотреть в сторону бОльшего общения
и отделяться от мамы, у нее конечно будут истерики, но от этого никуда не деться... и учтите что как М выросшему без отца вам будет сложно и непонятно в некоторых моментах в жизни. в инете есть мужской клуб психолога Павла Дмитриева, рекомендую. еще Анаталий Некрасов и Николай Козлов тоже неплохие психологи.

Евгеша
#7
Непсихолог

автор личность это когда человек состоялся, преодолел препятствия.
вы пока еще только растете как личность, вы еще пока не состоялись.

Франция - страна любви, может быть вам туда поехать на стажировку или в отпуск? в любом случае вы можете подрабатывать гувернером (если будете еще знать англ, испанский, китайский языки) или сомелье работать.

и вам надо смотреть в сторону бОльшего общения
и отделяться от мамы, у нее конечно будут истерики, но от этого никуда не деться... и учтите что как М выросшему без отца вам будет сложно и непонятно в некоторых моментах в жизни. в инете есть мужской клуб психолога Павла Дмитриева, рекомендую. еще Анаталий Некрасов и Николай Козлов тоже неплохие психологи.

А зачем ему отделываться от мамы? Она его родной человек, самая надёжная опора, тот кто поддержит и никогда не предаст.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: