Гость
Статьи
Не могу забыть побои …

Не могу забыть побои крестной мамы

Это было в 2002-году как сейчас помню.Мне было 6лет.Я знала что у меня есть крестная мама-подруга моего Отца.Они работали вместе и папа и мама вместе выбрали её для меня.Мне она никогда не нравилась.Знаете она похожа на девушку горшка из сериала "Король и Шут"И похожа сильно.(помните актрису которая играла Анфису?)Только челюсть её была несколько аккуратнее и глаза синие.Холодные.Перед тем как прийти на мое День Рождение она обещала подарить мне игрушечный картонный театр(мечтала о таком)А она принесла мне плюшевую игрушку.(дракон какой то чтоли) Я даже не посмотрела в сторону подарка.Когда она пришла я с этой игрушкой и сказала Анечка смотри что я тебе купила-я фыркнула в сторону и отвернулась.А потом сказала ей-Ты плохая Крестная и даришь плохие дешевые неинтересные игрушки.Она не подала вида.Потом гости стали расходится и к 7-вечера я решила погулять с подружками.Со мной в тот вечер был мой старший брат ему 8-лет было на тот момент.У нас в доме между домами был замкнутый внутренний двор со скамейкой.Я села на ней и стала играть в какую то игрушку не помню во что.Братик был рядом.Как вижу Крестная(Нина её звали) подошла ко мне и говорит....Повтори мне в глаза что ты сегодня на празднике сказала.Ну? Не-успела я открыть рта как мне по щеке влетела пощечина.Да ещё и на какой бешенной скорости.Таких пощечина было 4.Помню как у меня по губам потекла кровь.Брат стал заступаться за меня ..стал руками рвать ей платье.Ему тоже досталось она его сильно толкнула он ушибся и заплакал.Потом она меня больно ухватила за волосы и сказала....Если ты гадина мелкая хоть слово родителям вякнешь молись! Помню пришла домой приложила кусочек льда к лицу и всю ночь плакала.Ревела.И вот прошло 20лет.Мне 26 уже замуж успела сходить,а эта память мучает и не дает покоя.Она до сих пор приходит к нам в гости.И до сих пор приносит какие то подарки На Новый Год,РОЖДЕСТВО,День Рождение .Живёт в Одном с нами городе.Мое сердце переполняется ненавистью и обидой.

Анна Ласвикас
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять санитары пьяные на смене и шизоидов самоволка?

Гость
#2

А вы повести и рассказы не пробовали писать?
У вас хорошо получается! Главное это длинно и ничего не понятно.

Гость
#3

У большинства и не такие побои были от собственных родителей , вы слишком себя жалеете . Не общайтесь с ней и все

гость
#4
Гость

Опять санитары пьяные на смене и шизоидов самоволка?

и ты первый из них решил сдатся

Гость
#5

мало крови и мяса. Добавь. И чтобы кекс был при тебе между родителями и крестной

#6

Ну вы же тоже своего сына бьёте.

https://www.woman.ru/kids/teens/thread/5834336/

Кстати, в этой теме вам 26, а в той вы в 26 родили, и сыну 15, как же так? 🤔

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: