Гость
Статьи
как далеко человек …

как далеко человек готов зайти ради денег?

тема навеяна статьёй, посвященной Берлускони. он завещал своей сожительнице 100 млн евро за то, что она была с ним до конца жизни.
прям на лице этой женщины читается ее продажность.
ситуация вроде как часто практикуемая, но выглядело это максимально отвратительно. как можно настолько любить материальные ценности, чтобы пренебречь своим достоинством и .... получать это таким способом.
я финансово обеспечена, но у меня никогда не возникало мысли улучшить своё положение за счёт сожительства с кем-то. #достоинство

Лавандыш
55 ответов
Последний — Перейти
Меркантильная
#1

А если вам предложили даже не 100 млн евро, а например 100 млн рублей, вы бы отказались?
Мне кажется большинство людей продажны, вопрос цены.

Обеспечун
#2
Меркантильная

А если вам предложили даже не 100 млн евро, а например 100 млн рублей, вы бы отказались?
Мне кажется большинство людей продажны, вопрос цены.

Мне хоть все деньги мира предложи я не пойду против принципов. Оно того не стоит.
Скажем предложи мне 100 миллионов евро, чтобы я сидел в интернете и оскорблял украинцев, смеясь как им в жилые дома прилетают ракеты, то я отказался бы.
Или 100 миллионов за то, что я ходил бы и всем говорил, что пукин молодец. Мне такого не надо) Деньги вообще переоценены.

Гость
#3

То что она получила эти деньги норм.
Отвратно то что получила их за секс с урод ливым старым бле дющим Берлускони. И что не при егожизни а после только.

Гость
#4
Обеспечун

Мне хоть все деньги мира предложи я не пойду против принципов. Оно того не стоит.
Скажем предложи мне 100 миллионов евро, чтобы я сидел в интернете и оскорблял украинцев, смеясь как им в жилые дома прилетают ракеты, то я отказался бы.
Или 100 миллионов за то, что я ходил бы и всем говорил, что пукин молодец. Мне такого не надо) Деньги вообще переоценены.

Ты мне уженравишься.

Гость
#5

По горшку и крышка.

Полистай темы , от неугодных удирают сверкая пятками и с облегчением.

Меркантильная
#6
Обеспечун

Мне хоть все деньги мира предложи я не пойду против принципов. Оно того не стоит.
Скажем предложи мне 100 миллионов евро, чтобы я сидел в интернете и оскорблял украинцев, смеясь как им в жилые дома прилетают ракеты, то я отказался бы.
Или 100 миллионов за то, что я ходил бы и всем говорил, что пукин молодец. Мне такого не надо) Деньги вообще переоценены.

Просто вы знаете, что вам никогда не предложат такую сумму, поэтому так легко рассуждаете. А когда есть возможность реально получить большую сумму, тут не все выдерживают испытание и могут пойти против своих принципов.

Гость
#7

Куча таких меркантильных бабуинок .
Ненужному нищуку дадут с родней задорного пинка под 3ад почти под песни с плясками и тут же переобуются в прыжке на серенады " вернись твоё навеки " на звук монеты тому же ненужному.

Обеспечун
#8
Меркантильная

Просто вы знаете, что вам никогда не предложат такую сумму, поэтому так легко рассуждаете. А когда есть возможность реально получить большую сумму, тут не все выдерживают испытание и могут пойти против своих принципов.

Неее, у меня с детства принципы. Я пииздец принципиальный. Многих моих знакомых это бесит :)))

Обеспечун
#9
Меркантильная

Просто вы знаете, что вам никогда не предложат такую сумму, поэтому так легко рассуждаете. А когда есть возможность реально получить большую сумму, тут не все выдерживают испытание и могут пойти против своих принципов.

Вон у меня 3 ляма скоплено, куда деть не знаю, а ты мне про 100 😂

Меркантильная
#10
Обеспечун

Неее, у меня с детства принципы. Я пииздец принципиальный. Многих моих знакомых это бесит :)))

Принципиальные всех бесят, во первых их не прогнешь под себя, во вторых, если это близкий человек, он может упрямо следовать своим принципам, даже во вред себе и его не переубедишь.

Гость
#11
Меркантильная

Просто вы знаете, что вам никогда не предложат такую сумму, поэтому так легко рассуждаете. А когда есть возможность реально получить большую сумму, тут не все выдерживают испытание и могут пойти против своих принципов.

Да естессно, у деда просто никогда денег не было, поэтому он тут кукарекает о своей непродажности 🤣🤣 чтобы рассуждать о грехах, нужно как минимум побывать в шкуре грешника…

Меркантильная
#12
Обеспечун

Вон у меня 3 ляма скоплено, куда деть не знаю, а ты мне про 100 😂

Кстати, эта фраза многое о вас говорит 😊

Гость
#13

Ну что же здесь плохого? Нормальное женское желание, если он послушный сожитель и слушался её во всем. Не кобенился, не выеживался, не домогался.

Лавандыш
#14
Меркантильная

А если вам предложили даже не 100 млн евро, а например 100 млн рублей, вы бы отказались?
Мне кажется большинство людей продажны, вопрос цены.

я в теме вроде ясно выразила свои мысли, что жертвовать своим причинным местом и принципами ради денег не собираюсь. у меня нет таких амбиций.

Гость
#15

как далеко человек готов зайти ради денег?
===========
Очень далеко. Многие американцы заходили ради денег в глубочайшие дебри Аляски.

Гость
#16
Гость

Куча таких меркантильных бабуинок .
Ненужному нищуку дадут с родней задорного пинка под 3ад почти под песни с плясками и тут же переобуются в прыжке на серенады " вернись твоё навеки " на звук монеты тому же ненужному.

Так мужики такие же, об чем вой? На прошлой моей работе в госструктуре мужики бегали за бабами с машинами и квартирами. На нищучек никто не смотрел. Многие даже женатые хотели переметнуться к более богатой и успешной, несмотря на жену, пусть даже беременную. По моему опыту русские мужики меркантильнее баб намного. Потому что более ленивые и следовательно нищие. Так их мамки воспитали.

Лавандыш
#17
Гость

Ну что же здесь плохого? Нормальное женское желание, если он послушный сожитель и слушался её во всем. Не кобенился, не выеживался, не домогался.

спать с засохшей мумией из-за денег - нормальное женское желание?
видно же,что никаких чувств у этой дегeнeратки к нему не было.

Гость
#18
Обеспечун

Неее, у меня с детства принципы. Я пииздец принципиальный. Многих моих знакомых это бесит :)))

У тебя знакомые еще остались? 🤣 я б с таким прекратила общение

Обеспечун
#19
Лавандыш

спать с засохшей мумией из-за денег - нормальное женское желание?
видно же,что никаких чувств у этой дегeнeратки к нему не было.

Меня это очень сильно удивляет к слову. Что люди могут делать за деньги такое. Да и не такое тоже. Скажем, убийства. за 200тысяч рублей взять в руки автомат и идти убивать людей на территории другой страны.
Я удивляюсь как мы вообще выжили и эволюционировали и находимся в данной точке времени и пространства.

Гость
#20
Гость

Так мужики такие же, об чем вой? На прошлой моей работе в госструктуре мужики бегали за бабами с машинами и квартирами. На нищучек никто не смотрел. Многие даже женатые хотели переметнуться к более богатой и успешной, несмотря на жену, пусть даже беременную. По моему опыту русские мужики меркантильнее баб намного. Потому что более ленивые и следовательно нищие. Так их мамки воспитали.

Видимо по одной книжке учились с мамками меркантильных бабуинок.
Так этих все нормальные метлой шлют восвояси .

#21

Ну вряд ли ей с ним было так плохо, думаю она могла себе позволить всё, кроме других мужчин (а зачем они?). Можно посещать светские встречи, культурные и спортивные мероприятия, видится с подружками и родственниками, путешествовать, есть любую еду, пить любые напитки, покупать всё что тебе захочется.

И с чего Вы решили, что он ей омерзителен, может она его не любила пылкой и страстной любовью, и что теперь? Сколько в мире пар, которые терпят друг друга из-за отсутствия личного жилья?!
Разве это лучше? Да, и не всем суждено свою любовь встретить. Так лучше уже жить с щедрым и любящим мужчиной.
Деньги – это не все, но лучше плакать в «мерседесе», чем плакать на велосипеде.

Если честно, мне противнее женщины, которые завидуют, и стесняются себе признаться, что деньги тоже важны.

Да, всего можно добиться своим трудом, но она этого просто не захотела. Каждый в праве решает жить так, как хочет. Она хотела жить в роскоше.

Гость
#22

Какой тут, на фиг, Берлускони и его сиделки, когда в стране люди идут в другую страну убивать других людей за зарплату 200 тысяч рублей в месяц (которую, как оказывается, им потом еще и задерживают или не выплачивают). Не шокирует вас это, нет? В нищей и убогой стране люди, которые всю жизнь получают копеечную зарплату и влачат жалкое существование, ради денег готовы на всё. Ради не таких уж больших денег, кстати. А тут 100 млн евро.

#23
Меркантильная

Просто вы знаете, что вам никогда не предложат такую сумму, поэтому так легко рассуждаете. А когда есть возможность реально получить большую сумму, тут не все выдерживают испытание и могут пойти против своих принципов.

Думаю, она врёт. Точно бы согласилось написать гневный комментарий за 100 млн евро, как минимум, потому что могла бы не словом, а делом помочь украинцу потерявшему дом.
На эти деньги можно всю оставшуюся жизнь не работать, а заниматься благотворительностью и помощью другим.

#24
Гость

Куча таких меркантильных бабуинок .
Ненужному нищуку дадут с родней задорного пинка под 3ад почти под песни с плясками и тут же переобуются в прыжке на серенады " вернись твоё навеки " на звук монеты тому же ненужному.

Вот когда у Вас будет столько денег, тогда Вас и послушаем, а сейчас можете оскорблять этих женщин, им всё равно)

Гость
#25
Лавандыш

спать с засохшей мумией из-за денег - нормальное женское желание?
видно же,что никаких чувств у этой дегeнeратки к нему не было.

Ну что за грязные мысли. Он просто её лицезрел. Был уже стар и немощен.

#26
Обеспечун

Вон у меня 3 ляма скоплено, куда деть не знаю, а ты мне про 100 😂

Вы просто себе в покупках отказываете. И три миллиона это не деньги, даже квартиру не кипишь и бизнес не откроешь, так мелкие инвестиции, на учёбу или скромную старость.

Гость
#27

Дѣнѣжки суть сильный побудитѣль

Гость
#28
Гость

Так мужики такие же, об чем вой? На прошлой моей работе в госструктуре мужики бегали за бабами с машинами и квартирами. На нищучек никто не смотрел. Многие даже женатые хотели переметнуться к более богатой и успешной, несмотря на жену, пусть даже беременную. По моему опыту русские мужики меркантильнее баб намного. Потому что более ленивые и следовательно нищие. Так их мамки воспитали.

Какие мужики, нищенькие?

Обеспечун
#29
Лиза

Думаю, она врёт. Точно бы согласилось написать гневный комментарий за 100 млн евро, как минимум, потому что могла бы не словом, а делом помочь украинцу потерявшему дом.
На эти деньги можно всю оставшуюся жизнь не работать, а заниматься благотворительностью и помощью другим.

Можно помогать другим имея обычную зарплату, было бы желание.
Инвалидам и пенсионерам еду разносить или в ночлежку с бездомными поволонтерить. Там руки всегда требуются.
Но суука не идут) Чтобы помогать людям надо минимум 100 миллионов евро)

Гость
#30
Лавандыш

спать с засохшей мумией из-за денег - нормальное женское желание?
видно же,что никаких чувств у этой дегeнeратки к нему не было.

Почему из-за денег, он же не простой дед был, а очень харизматичный и влиятельный мужчина, может она и любила. Я в это больше поверю, чем в любовь к вонючему жадному, хоть и юному пополамщику.

Обеспечун
#31
Лиза

Вы просто себе в покупках отказываете. И три миллиона это не деньги, даже квартиру не кипишь и бизнес не откроешь, так мелкие инвестиции, на учёбу или скромную старость.

В каких покупках я себе отказываю?) У меня все, что мне нужно.
Расскажи мне, аж интересно стало) Вдруг я жил все это время неправильно.

Обеспечун
#32
Лиза

Вы просто себе в покупках отказываете. И три миллиона это не деньги, даже квартиру не кипишь и бизнес не откроешь, так мелкие инвестиции, на учёбу или скромную старость.

В покупке яхты, золотого унитаза и виллы?) Которые мне нах не всраались? :))

Лавандыш
#33
Гость

Какой тут, на фиг, Берлускони и его сиделки, когда в стране люди идут в другую страну убивать других людей за зарплату 200 тысяч рублей в месяц (которую, как оказывается, им потом еще и задерживают или не выплачивают). Не шокирует вас это, нет? В нищей и убогой стране люди, которые всю жизнь получают копеечную зарплату и влачат жалкое существование, ради денег готовы на всё. Ради не таких уж больших денег, кстати. А тут 100 млн евро.

если тебя волнует эта тема,то можно посвятить ей отдельную публикацию, а не тянуть конфликт между РФ и Укр сюда.

Лавандыш
#34
Гость

Почему из-за денег, он же не простой дед был, а очень харизматичный и влиятельный мужчина, может она и любила. Я в это больше поверю, чем в любовь к вонючему жадному, хоть и юному пополамщику.

не исключено, что он интересный, харизматичный и вообще офигенный. но как показывает практика,женщины значительно младше чаще всего меняют таких вот харизматиков на молодых пополамщиков - как урвут у богатея что-то, конечно же. чтобы потом жить вдвоем с любимым нищебродом за счет наследства старика.

Гость
#35
Гость

Почему из-за денег, он же не простой дед был, а очень харизматичный и влиятельный мужчина, может она и любила. Я в это больше поверю, чем в любовь к вонючему жадному, хоть и юному пополамщику.

Гость
[1560304334]
30 ноября 2020, 16:09
#3
Преимущества встреч с женатыми мужчинами? Писали много раз уже: хорошая матподдержка/содержание, приятный досуг, не лезет в личную жизнь, не требует постоянно внимания, не названивает и не написывает по 300 раз на дню, не выясняет отношения.

Гость
#36
Гость

Почему из-за денег, он же не простой дед был, а очень харизматичный и влиятельный мужчина, может она и любила. Я в это больше поверю, чем в любовь к вонючему жадному, хоть и юному пополамщику.

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 02:42
#752
Вы глупости пишите. Я бывало встречалась одновременно с женатым и свободным.

Гость
#37
Гость

Почему из-за денег, он же не простой дед был, а очень харизматичный и влиятельный мужчина, может она и любила. Я в это больше поверю, чем в любовь к вонючему жадному, хоть и юному пополамщику.

Гость
[1560304334]
27 ноября 2020, 09:57
#40
Не ходить на свидания, не изменять, но быть готовой уйти... интересно так, а откуда удачный вариант появится, сам по себе? Для начала точно придется и на свидания походить и поизменять, вот думайте о технической стороне вопроса, как усидеть на 2 стульях одновременно

Гость
#38
Гость

Почему из-за денег, он же не простой дед был, а очень харизматичный и влиятельный мужчина, может она и любила. Я в это больше поверю, чем в любовь к вонючему жадному, хоть и юному пополамщику.

Гость
[1560304334]
02 декабря 2020, 23:09
#317
Женатый не лезет в личную жизнь. Просто переспали и разошлись.

Гость
#39
Гость

Почему из-за денег, он же не простой дед был, а очень харизматичный и влиятельный мужчина, может она и любила. Я в это больше поверю, чем в любовь к вонючему жадному, хоть и юному пополамщику.

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 02:46
#761
Что именно подозрительно, если женатики как раз щедро спонсируют?? Я встречалась с таким.

Гость
#40
Гость

Почему из-за денег, он же не простой дед был, а очень харизматичный и влиятельный мужчина, может она и любила. Я в это больше поверю, чем в любовь к вонючему жадному, хоть и юному пополамщику.

Гость
[1560304334]
21 марта, 16:48
#39
Дедов было парочка, все остальные - ровесники +- или младше. мужу 30 с небольшим. так что не неси пургу.

Вика
#42

не завидуйте, если бы он Вам предложит от денег не отказались бы, просто рожей не вышли, а она молодец!

дедушка
#43
Гость

Почему из-за денег, он же не простой дед был, а очень харизматичный и влиятельный мужчина, может она и любила. Я в это больше поверю, чем в любовь к вонючему жадному, хоть и юному пополамщику.

Полижешь мне попу, Катя 42 года? Плачу.

Лавандыш
#45
Вика

не завидуйте, если бы он Вам предложит от денег не отказались бы, просто рожей не вышли, а она молодец!

судя по тебе,не обязательно выходить рожей,чтобы подцепить кого-то обеспеченного - достаточно быть давалкой,как ты) так чему завидовать? что такие кyртизанки готовы налево и направо своими пи***ми вертеть ради богатой жизни?)))

Лавандыш
#46
Гость

Ну Берлускони влиятельный харизматичный мужик, скорее всего интересный в общении. Что за примитив - все сводить к телу? Он наслаждался ее красотой, она его харизмой и властью. Всегда вызывала искреннее удивление тупость российских приматов вроде вас. Вот вы и есть дегенераты самые настоящие. Сидиты в тырнетах на пропуканном диване и высматриваете, у кого чего, кто какой кусок урвал. Работай иди блиаа

я и так работаю,но не утруждаясь толком. а ты можешь насладиться чужой задницей не за бесплатно - вон дедушка [184957862] предлагает)))

долгая смерть
#47

некоторые люди полагают,что все содержанки- рабыни в золотых клетках,она не может сделать шаг влево или вправо .на самом деле многие девушки ощущают себя абсолютно свободно и более того, сами рулят командуют в отношениях .это относится к опытным любовницам они знают, как надавить и как себя показать. многие образованные ,начитанные умные. требования к современным любовницам ужесточаются так сказать,возросшей конкуренции.

Гость
#48
Гость

Почему из-за денег, он же не простой дед был, а очень харизматичный и влиятельный мужчина, может она и любила. Я в это больше поверю, чем в любовь к вонючему жадному, хоть и юному пополамщику.

Твой муж обоссанный кyкoлд.

Гость
#49

У каждого человека, свои нормы морали, принципы и жизненные ситуации, в том числе.
Так рассуждаешь, потому что обеспечена, была б нищая и копейки считала, рассуждала бы совсем по другому.

Вика
#50
Лавандыш

судя по тебе,не обязательно выходить рожей,чтобы подцепить кого-то обеспеченного - достаточно быть давалкой,как ты) так чему завидовать? что такие кyртизанки готовы налево и направо своими пи***ми вертеть ради богатой жизни?)))

а ты откуда знаешь как я выгляжу?

Гость
#51
Обеспечун

Меня это очень сильно удивляет к слову. Что люди могут делать за деньги такое. Да и не такое тоже. Скажем, убийства. за 200тысяч рублей взять в руки автомат и идти убивать людей на территории другой страны.
Я удивляюсь как мы вообще выжили и эволюционировали и находимся в данной точке времени и пространства.

Просто вы нормальный человек. Без ложного величия и имперскости в голове. С присутствующими критическим мышлением и эмпатией. Почему вот десятки миллионов без них, куда они это все девали -вопрос. Массовый психоз на фоне общей нищеты, зато мы великие

#52

Не понимаю, а в чем тут пренебрегание достоинством?) Вижу пренебрегание достоинством скорее в том, чтобы жить с мужчиной и не улучшить за его счёт материальное положение. Ибо зачем мужчина тогда?
Не говоря уж о том, что Вы сами приписываете женщине, что она была с ним только из-за денег. Можно как бы это совмещать прекрасно - чувства к мужчине и нормальное женское желание быть рядом с обеспеченным мужчиной.