Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые мужики так раскачиваются?

Почему перекаченные парни (именно те, кто как скала) чаще всего такие дурачки и неприятные/неинтересны как мужчины. Все кого из блогеров таких видела - они все плещут какой-то гипертрофированной маскулинностью. У них у всех есть какие-то комплексы, они боятся показаться «не мужиками» как будто.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дуэйн Джонсон - дурачок ведь, правда? Перекачанный. По совместительству один из самых успешных и богатых актеров Голливуда

ГостьЯ
#2

А у бодибилдеров есть такой заскок с самолюбованием. Ему некогда девушку любить, ему своего тела достаточно) как по мне, это вообще скорее женская тема - бикини, позирование и всё в таком духе.

Пустынный Берег
#3

Этот стереотип не соответствует действительности. Так же как стереотип о глупости блондинок.

Гость
#4

Я качаюсь для себя,а не для девушек и не плещу ничего,я не уважаю таких хамок хабалок как ты которая на ровном месте оскорбляет.могу тебе спермой в лицо плеснуть.чтоб попустилась немного

Гость
#5
Гость

Дуэйн Джонсон - дурачок ведь, правда? Перекачанный. По совместительству один из самых успешных и богатых актеров Голливуда

Успех и деньги,далеко не интеллектуальность , а труд смекалка и бухгалтерская жилка

Гость
#6
Пустынный Берег

Этот стереотип не соответствует действительности. Так же как стереотип о глупости блондинок.

Не соответствует, потому что блондинки - крашеные!
Натуральные - тупые!
Качки - все тупые!

#7

Во первых в большинстве случаев это стереотип. Во 2 есть токсичная мускулинность (страх показатся не мужиком)

Автор
#8
Гость

Я качаюсь для себя,а не для девушек и не плещу ничего,я не уважаю таких хамок хабалок как ты которая на ровном месте оскорбляет.могу тебе спермой в лицо плеснуть.чтоб попустилась немного

Что и требовалось доказать 😂

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: